Loading...
Error

День, когда я стала женщиной / The Day I Became a Woman / Roozi ke zan shodam (Марзия Махмальбаф (Мешкини) / Marzieh Makhmalbaf (Meshkini)) [2000 г., Притча, DVDRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

ja33

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Russia

post 12-Апр-2010 12:31

[Цитировать] 

Спасибо, посмотрим.

_________________
Да любите друг друга
[Профиль]  [ЛС] 

Халкидон

Стаж: 15 лет

Сообщений: 250

Kazakhstan

post 12-Апр-2010 16:03 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Спаси, Господи!
Надо побольше качественных апологий против магометанства!

Извиняюсь, немного не в тему:
Прокуратура заявила о том, что убийство священника Даниила Сысоева раскрыто.

Подробнее:

http://www.bogoslov.ru/text/665293/index.html


http://www.pravtor.spb.ru/tracker.php?nm=Сысоев

http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=306

_________________
pic
"Православие" пишется с большой буквы!!! http://www.bogoslov.ru/text/665293/index.html
http://tvspas.ru/resurs/


Последний раз редактировалось: Халкидон (2010-05-31 01:49), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 16-Апр-2010 02:52 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Приведите, пожалуйста, скриншоты, которые соответствуют разрешению картинки видео. То, что представлено, увеличено весьма сильно.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

remesk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Russia

post 07-Май-2010 09:04 (спустя 21 день)

[Цитировать] 

eugene.blum писал(а):

Разгневаный муж и родственники преследуют ее верхом на лошадях
Молодцы мусульмане. Стараются не позволять своим женщинам блудить, хотя и своеобразно.
[Профиль]  [ЛС] 

remesk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Russia

post 08-Май-2010 15:50 (спустя 1 день 6 часов)

[Цитировать] 

eugene.blum писал(а):

Надеюсь, что это неудачная шутка.
В этой шутке только доля шутки, так-что надежда не оправдывается полностью. Поддерживаю "шутку" нашего президента о обрезании. Приезжайте к нам, у нас есть настоящие мусульманские регионы. Вот там знакомой вашей девахе, да и вам, за такие фильмы, сделают такое обрезание... ну дальше вы должны знать. Не обижайтесь, это всего-льшь шутка.
[Профиль]  [ЛС] 

remesk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Russia

post 08-Май-2010 21:10 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

eugene.blum писал(а):

это православный
Вот именно Православный. И материалы в нём должны быть соответствующие. При чём-же здесь, как вы выражаетесь "околоисламская злоба". Разберитесь сначала в своём доме, а не лезьте в чужой. Вероисповедания должно сравнивать, и рассказывать в чём ошибочность инославных, как это делал покойный о. Даниил. Но лезть в чужие дома и семьи не должно.
Вот взялся поучать ага! Хорошая есть русская поговорка - ковырялись-бы лучше в своём носе. Но это я не вас поучаю - авторам фильма мысленное пожелание.
[Профиль]  [ЛС] 

remesk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Russia

post 09-Май-2010 13:28 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Не понимает активист ещё непонятно для меня какого движения eugene.blum прямых намёков. Ну тогда без намёков. Те, кто снимал дрянной этот фильм - уже не мусульмане. А заказ на такие фильмы делают извращенцы, для которых целомудрие мусульман, их верность своим традициям, их почитание и знание своих предков, их понимание роли женщины с семье, как бельмо на глазу. Ну не нравиться этому дьявольскому сообществу, что есть ещё общины, где понимают нормы целомудрия. Вот так товарищ обличитель "мракобесия". И к Православию такие фильмы никакого отношения не имеют.
[Профиль]  [ЛС] 

сервп62

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

post 21-Май-2010 01:30 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Вот видите "нетоварищ" remesk, как с вами ваши либерально-демократические товарищи

eugene.blum писал(а):

Что касается новомученика Даниила (Сысоева), то и он говорил, что "Домострой" навязан христианам мусульманами.
А можно ссылку
[Профиль]  [ЛС] 

сервп62

Стаж: 15 лет

Сообщений: 303

post 21-Май-2010 12:06 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

eugene.blum писал(а):

если у Вас какие-то сомнения в моих словах
Сомнений в Ваших словах меня никаких нет, поелику с творчеством Даниила Сысоева не знаком (нет времени на современных толкователей), просто не слышал о таком взгляде на "Домострой"
[Профиль]  [ЛС] 

underoath

post 24-Май-2010 11:50 (спустя 2 дня 23 часа)

[Цитировать] 

такая хорошая раздача превращается в срач! спаси, Господи!

remesk, в чужой монастырь со своим уставом здесь никто не лезет, вроде как. здоровое уважение к свободному вероисповеданию не должно выражаться в подобострастии к каждой конкретной религии. это альтернативное и вполне объективное видение ислама так сказать "со стороны", которое, на мой взгляд, вполне допустимо.
 

Халкидон

Стаж: 15 лет

Сообщений: 250

Kazakhstan

post 31-Май-2010 01:53 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

Только запятую нужно в названии поставить перед словом "когда".
И в русском тексте имена нарицательные пишутся с прописной буквы:

Цитата:

День, когда я стала женщиной...

_________________
pic
"Православие" пишется с большой буквы!!! http://www.bogoslov.ru/text/665293/index.html
http://tvspas.ru/resurs/
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 31-Май-2010 03:48 (спустя 1 час 54 минуты)

[Цитировать] 

Халкидон писал(а):

Только запятую нужно в названии поставить перед словом "когда".
И в русском тексте имена нарицательные пишутся с прописной буквы:

Цитата:

День, когда я стала женщиной...
Халкидон, я, конечно, понимаю, что когда видишь ошибку человека, хочется ее исправить, но вот в данном случае не можется... Поскольку прав исправления нет. Одно удивляет (это уже не первый такой Ваш комментарий) - это придирка к формальностям. Давайте возьмем любого из нас и лет на 20-30 отправим жить и работать в США. Общение с родными и близкими - да, на родном языке, а со всеми остальными - на английском, причем специфичном. И по истечении этого срока посмотрим, кто как будет писать на русском. Вот из Священного Писания мы знаем все такое уже практически устойчивое выражение, как "прикрыть наготу ближнего своего". Одно дело - обличать ересь, а здесь-то что? Простая формальность. Ошибиться может каждый. Главное - совершенно другое. Это не ошибки и их количество. Потому что, будь по-иному, первым в рай вошел бы отнюдь не разбойник. На трекере есть функция личных сообщений, можно было бы просто и корректно человеку сообщить о том, что вот это и это стоит исправить, а не засаживать его перед сообществом пользователей трекера, засаживая в первую очередь, самого себя, потому что люди ведь видят, кто к чему придирается. Кто-то обличает ереси, кто-то - сомнительные высказывания, а кто-то придирается к орфографии и пунктуации. Проще простого ведь, верно? Даже думать не надо. Надеюсь, что в будущем этого не будет. Такие сообщения - в личку.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 02-Июн-2010 22:02 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать] 

eugene.blum
Спаси Господь за раздачи!И не обращайте внимания - будьте снисходительны!

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 04-Июн-2010 03:43 (спустя 1 день 5 часов)

[Цитировать] 

eugene.blum писал(а):

Academic Crack
Да ничего страшного, может так будет и красивее, и братик Халкидон
растраиваться не будет Wink
Все бы хорошо, если бы сторонние пользователи не обратили на это мне внимание. Потому что в целом это действительно весьма некрасиво, так как я это описал. Потому что если каждого дергать за недостающую запятую, прописную/строчную букву и т.д., этак мы в буквоедов превратимся. В таких вот дешевеньких банальных буквоедов. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы определить, где запятая нужна, а где - нет. Это Основное общее образование. Даже не среднее. Или по орфографии. Но не все помнят это основное общее или даже среднее. И это не является каким-то минусом человека в духовном плане. У каждго есть минусы такого масштаба, по сравнению с которыми это - просто капля в море. Но если говорить об общем совершенствовании трекера и о том, что мы хотим иметь ресурс с грамотными и качественными раздачами и, при этом, соответствующем оформлении, ну, это все тоже можно решить, написалв релизеру в личку письмо, по типу: "Здравствуйте, приношу свои извинения за возможную некорректность, но соглавно правилам русского языка это пишется так-то и так-то". Ну, или как-то по-другому. Я, может, уж слишком "этикетный" пример привел, но всегда можно договориться. Это совершенно не проблема. У меня тоже были случаи, когда я просто в порыве "быстрой писанины" пропускал просто на автомате заглавные буквы или что-то еще и пользователи обращали на это мое внимание. Такое было и в паблике. Но это смотря как написать. Как говорится, словом можно убить, а можно и спасти. А о каком спасении может идти речь, когда нужно только засадить человека? Вот одно дело обличать еретическое учение - это да. А совсем другое - это придираться к орфографии и пунктуации. У меня у самого бывают описки, потому что приходится отчечать многим, и, порой, быстро.. Поэтому неужели мы готовы потратить то время, которое отмерено нам на наше спасение, на какую-то мелочь или мелочность вот такого плана?

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Sirinstudio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Russia

post 13-Дек-2010 23:22 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Магомет создавал ислам при непосредственном участии Моисея и Иисуса. И сейчас все они смотрят на нас и ужасаются.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы