Loading...
Error

Доброе Слово и Шишкин Лес [2005-2009 г., Детские православные передачи, TVRip] (3 часть)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 14-Мар-2010 01:47

[Цитировать] 

slav999 писал(а):

Спасибо огромное!! Только вот уроков церковнославянского, кроме разбора молитвы Святому Духу в части 1, не нашёл. Их нет в этой раздаче вообще? Или я не там ищу?..
Пожалуйста, подскажите как найти, знаю выпусков было очень много, в архиве tvspas.ru только их меньшая часть...
У меня их довольно много, но, по-моему, нет ни одной изучаемой буквы со всеми выпусками, у каждой какой-то части не хватает, так что здесь я их не выкладываю. Всё же это было бы неполное обучение.
[Профиль]  [ЛС] 

mvf22

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Russia

post 15-Мар-2010 14:03 (спустя 1 день 12 часов)

[Цитировать] 

А может всё-таки выложить то что есть и попросить добавить недостающие выпуски тем у кого они есть? С миру по нитке - голому рубаха. Очень бы хотелось показать эти передачи своим детям. Огромное спасибо за Ваши работу!
[Профиль]  [ЛС] 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 16-Мар-2010 01:00 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Ну, как хотите. Всё же там в выпусках не так уж плотно связано. В следующей раздаче выложу часть. Я их тоже конвертирую, просто откладываю по уже названной причине.
[Профиль]  [ЛС] 

slav999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Russia

post 23-Мар-2010 19:35 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

И то верно! Участник mvf22 прав. У меня также есть несколько передач на букву Людие, которые я успел записать с ТК Союз в декабре 2009-го. Я подготовлю их к выкладке. Возможно именно их кому то и не хватает для полного комплекта на эту букву. Так по другим буквам алфавита- стоит только начать! К тому же, как заметил автор, каждая передача - "вещь в себе", не слишком завязаны между собой.
[Профиль]  [ЛС] 

Emerl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Russia

post 28-Мар-2010 18:02 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Так, ну что, ловите новую раздачу http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=6029. Как и просили, в неё я добавил ряд выпусков из серии "Уроки церковнославянского языка". Не удивляйтесь, если в номерации этих выпусков увидите букву Н вместо цифры. Это означает, что я не знаю номер этого выпуска и с него веду отсчёт. Если в дальнейшем узнаю, то при обновлении исправлю название.
Да, и учтите, что это - не все выпуски, которые у меня есть, если что. Как раз буква ЛЮДИЕ у меня, по-моему, почти вся есть. Первые 10 выпусков - есть, но их может быть и больше. Просто дальше мне не удалось их записать, так как дневной блок по Союзу перестали показывать.
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 27-Апр-2010 14:41 (спустя 29 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 13:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы