Loading...
Error

(Лекции и проповеди) "Кандидат богословия иерей Даниил Сысоев. Беседы. (18 CD). - 2008, MP3, 96-128 kbps

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Producer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Russia

post 19-Фев-2010 15:52

[Цитировать] 

Всем привет.
Я заведующий отделом аудио-видео продукции храма пророка Даниила на Кантемировской, близкий друг семьи о.Даниила, его духовное чадо, тот самый, которого он исповедовал перед своей мученической кончиной.
В настоящее время все права на записи лекций отца Даниила принадлежат Сысоевой Юлии Михайловне, вдове покойного и издательству.
Доношу до Вашего сведения, что любое копирование, тиражирование и несогласованное распространение бесед о.Даниила является нарушением 8й заповеди Господа Бога, а также отнятием денег у вдовы и дочерей-сирот о.Даниила и сотрудников издательства храма.
Мы против такого скачивания, т.к. на нашем сайте mission-center.com есть сервис по скачиванию дисков за пожертвования.
Также мы против того, чтобы люди качали и что-то жертвовали сами, как хотят. Есть определенные правила, закон об авторских правах, которые необходимо выполнять. Цены вполне доступные.
Если Вы боитесь Бога и чтите священномученика Даниила, то сделайте правильно свой выбор, а если не боитесь, то теряется главный смысл прослушивания этих лекций...
[Профиль]  [ЛС] 

m08

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Russia

post 20-Фев-2010 00:58 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи. С Постом!
[Профиль]  [ЛС] 

Артемий33

Стаж: 14 лет

Сообщений: 91

post 20-Фев-2010 04:49 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

«Но для того, чтобы угодить Господу, уранополит защитит слабого, пожалеет оскорбленного. И не во имя чьих-то прав, а во имя Бога.
Последнее интервью иерея Даниила Сысоева: «Бегите в небо!»
http://www.pravmir.ru"]pic
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Ляшенко

Стаж: 15 лет

Сообщений: 52

post 12-Апр-2010 23:27 (спустя 1 месяц 20 дней)

[Цитировать] 

качайте отсюда:

1) на рутрекере пережатая версия: КЛИК

или

2) http://logos.md/forum/showpost.php?p=6169&postcount=66

==

кстати все что было доступно скачать с данного трекера сохранилось(о. Даниила Сысоева), обращайтесь!!!

_________________
"Кто от всего сердца не возымеет ненависти к тому, что свойственно вещественной и земной плоти, и ко всем ее движениям и действиям, – и ума своего не восторгнет горе к Отцу всех, тот не может получить спасения." Св. Антоний Великий
[Профиль]  [ЛС] 

vvvasya1993

post 23-Апр-2010 21:28 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

А как мне файл торрент скачать?
 

Александр Ляшенко

Стаж: 15 лет

Сообщений: 52

post 25-Апр-2010 07:25 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать] 

vvvasya1993 писал(а):

А как мне файл торрент скачать?
Включите DHT,

http://ftp.logos.md/ДАНИИЛ_СЫСОЕВ_MP3.torrent

_________________
"Кто от всего сердца не возымеет ненависти к тому, что свойственно вещественной и земной плоти, и ко всем ее движениям и действиям, – и ума своего не восторгнет горе к Отцу всех, тот не может получить спасения." Св. Антоний Великий
[Профиль]  [ЛС] 

romanos

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

post 26-Апр-2010 22:27 (спустя 1 день 15 часов)

[Цитировать] 

Producer писал(а):

Всем привет.

Доношу до Вашего сведения, что любое копирование, тиражирование и несогласованное распространение бесед о.Даниила является нарушением 8й заповеди Господа Бога, а также отнятием денег у вдовы и дочерей-сирот о.Даниила и сотрудников издательства храма.
Объясните тогда для какой цели был выпущен диск? Ради заработка или всё таки для проповеди Евангелия? А для помощи семье о.Даниила можно придумать массу способов более приемлемых для православного христианина, чем какой то копирайт изобретённый исключительно ради наживы людьми, флагом которых является синяя шестиконечная звезда на белом фоне. При чём тут ветхозаветная заповедь? Вы потрудились во славу Божию и Вам очень благодарны за Ваш труд, так чего ещё хотите? Где в Евангелии про копирайт или его подобие сказано? Радуйтесь, что Вы Богу служите, а о семье Господь позаботиться.
[Профиль]  [ЛС] 

romanos

Стаж: 15 лет

Сообщений: 75

post 27-Апр-2010 08:12 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

anevski писал(а):

А Вы ни на минуту не допускаете мысль, что именно ТАКИМ ОБРАЗОМ Господь о семье и заботится?
Ну всякое бывает. Когда я в одном православном издательстве работал, до нас дошла информация, что на некоторые наши книги на Украине, особо предприимчивые батюшки, перепечатывая, "ставили" благословение местного архиерея и очень выгодно продавали. У нас никто на них не обиделся. Пусть люди читают. Хреново то, что они этим зарабатывают, используют для наживы. А здесь для личного пользования. Если принимать всерьёз претензии к раздаче, то получается, что и послушать если взял - тоже заповедь нарушил. Лично мне странно слышать такие слезоточивые истории от семьи священника. Насколько мне известно, христианин должен Бога за всё благодарить, а человек, подписавшийся именем "Продюссер" своими заявлениями только компрометирует матушку.
[Профиль]  [ЛС] 

alwik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

post 27-Май-2010 21:14 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

Раздача, закрыта по просьбе правообладателей. Sad
ЭТО КАК ЭТО???
Человек всю жизнь распространял слово Божие. За это и умер. А теперь на то, что но сказал копирайт???
Я в шоке.
[Профиль]  [ЛС] 

kornevo

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Latvia

post 16-Авг-2010 10:46 (спустя 2 месяца 19 дней)

[Цитировать] 

Понимаю и тех и других. Своего мнения о невозможности скачать файлы, увы, нет. Знаю, что не у всех есть возможности технические или финансовые для приобретения дисков. Я сам пока не могу. А очень хотелось бы...
[Профиль]  [ЛС] 

martyn-k

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Ukraine

post 10-Янв-2011 22:36 (спустя 4 месяца 25 дней)

[Цитировать] 

Ай-яяй! Как таким можно торговать? Не верим мы Богу!
[Профиль]  [ЛС] 

kolian4853370

post 14-Янв-2011 03:10 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

хочу скачать файл. скажите пожалуйста как.
 

martyn-k

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Ukraine

post 14-Янв-2011 15:59 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Никак. Эта раздача закрыта. Повозмущавшись, я зашел на их сайт - http://mission-center.com/, они ответили. Попробуйте и Вы: спросите, или попросите, или купите...
[Профиль]  [ЛС] 

Drug107

post 13-Мар-2011 19:23 (спустя 1 месяц 30 дней)

[Цитировать] 

Producer писал(а):

Всем привет.
Я заведующий отделом аудио-видео продукции храма пророка Даниила на Кантемировской, близкий друг семьи о.Даниила, его духовное чадо, тот самый, которого он исповедовал перед своей мученической кончиной.
В настоящее время все права на записи лекций отца Даниила принадлежат Сысоевой Юлии Михайловне, вдове покойного и издательству.
Доношу до Вашего сведения, что любое копирование, тиражирование и несогласованное распространение бесед о.Даниила является нарушением 8й заповеди Господа Бога, а также отнятием денег у вдовы и дочерей-сирот о.Даниила и сотрудников издательства храма.
Мы против такого скачивания, т.к. на нашем сайте mission-center.com есть сервис по скачиванию дисков за пожертвования.
Также мы против того, чтобы люди качали и что-то жертвовали сами, как хотят. Есть определенные правила, закон об авторских правах, которые необходимо выполнять. Цены вполне доступные.
Если Вы боитесь Бога и чтите священномученика Даниила, то сделайте правильно свой выбор, а если не боитесь, то теряется главный смысл прослушивания этих лекций...
Авторские права - это право автора на то, чтобы его признавали автором его произведения. Так, что авторские права отца Даниила, то есть его право называться автором его проповедей никто не оспаривает.

И наоборот, то, что словами отца Даниила распоряжаются другие люди - это грубейшее нарушение его отца Даниила прав.

С этой точки зрения получается, что если найти наследников Матфея, Луки, Марка и Иоанна, то они могут запретить распространения Евангелия, под предлогом, что они владельцы авторских прав, и оставить человечества без спасения.

Кто за всем этим стоит сами знаете.
 

Maxsim

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Ussr

post 19-Авг-2013 11:21 (спустя 2 года 5 месяцев)

[Цитировать] 

Распространять слово Божие по запрету правообладателя это конечно "православненько"...
Sad

_________________
йёёох
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы