Loading...
Error

(Лекции и проповеди) "Кандидат богословия иерей Даниил Сысоев. Беседы. (18 CD). - 2008, MP3, 96-128 kbps

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

n234kl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Russia

post 18-Янв-2010 16:00

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

De'Anna

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Russia

post 27-Янв-2010 12:50 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

tolyy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

post 01-Фев-2010 13:52 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Прослушал несколько проповедей - очень хорошие проповеди!

Царвство небесное батюшке Даниилу
[Профиль]  [ЛС] 

OlgaP

post 03-Фев-2010 14:16 (спустя 2 дня)

[Цитировать] 

Благодарю!
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 04-Фев-2010 05:32 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

anevski
По поводу вышесказанного и вот этого давайте поступим следующим образом:
1. Не нужно "пророчествовать" и "предсказывать", что кого ждет на Страшном Суде. Это не Вам решать. Не нужно предвосхищать Суд Божий.
2. Взывать к чужой совести тоже проще простого, как Вы упомянули о том, что имея не свое, легко быть щедрым. Только почему Ваша совесть промолчала, когда Вы скачали с трекера все это (это лишь часть учтенного с того момента, когда мы восстановили Download-статусы, в реальности же цифра может быть куда больше)? Легко видеть соринку в глазу другого, не видя бревна в своем.
3. О. Даниил никогда не был против распространения его проповедей в онлайне. Наоборот, это было частью его миссионерской деятельности.
4. Не надо вкладывать большие картинки вне спойлера.
5. Не надо использовать CAPS LOCK, чтобы сделать свое изречение ярче и виднее. Это касается также и других комментариев выше. Это нарушение п. 2.6. Правил трекера.
6. Не надо флудить. Вы высказали свою мысль, ее прочитали и сделали свои выводы. Впаривать ее принудительно - минимум показывать свое бессилие и некомпетентность. К тому же это нарушение п. 2.1 Правил трекера.
Arrow Правила трекера
7. Поэтому уж раз Вы являетесь участником трекера, не нужно оскорблять прямо или косвенно других участников. Это нарушение п. 2.5 Правил трекера.
Видите, к чему приводит осуждение? Поэтому Вам предупреждение по 3-м пунктам. 4-го не будет.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 04-Фев-2010 19:08 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

anevski, мнение мнением, но когда это превращается в чистой воды флуд - это совсем другое. Впрочем, последнее предупреждение Вы получили уже за это выше. Давить на чужую совесть легко, а вот со своей, похоже, у Вас как-то не сложилось. Об этом я написал в п. 2 предыдущего комментария. Так что этот вопрос можно вполне закрыть.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

klb3317

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Russia

post 08-Фев-2010 02:25 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

anevski писал(а):

Дорогие форумчане!
На днях был в храме апостола Фомы на Кантемировской, в храме, где убили отца Даниила Сысоева.
Знали бы Вы, СЕРГУЛЕТ, кого вы грабите! В буквальном смысле, вдов и сирот, т.к. семья убитого священника является правообладателем тех материалов, которые Вы так лихо раздаете.

Цитата:

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф.7:1-5)
[Профиль]  [ЛС] 

Asoskov

post 08-Фев-2010 23:02 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

СПАСИБО! Smile Smile
 

Asoskov

post 09-Фев-2010 07:38 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу ))
 

tolyy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

post 11-Фев-2010 15:42 (спустя 2 дня 8 часов)

[Цитировать] 

Вообще я согласен с anevski

Я знаю ,что есть некоторые фильмы, которые вроде как бесплатны ( показанные по тв и проч.) , некоторые фильмы продаются и их авторы согласны на бесплатное копирование и распространение.

Бывают спорные ситуации ,которые можно и так и этак трактовать.

Если на самом диске написано ,что копировать его - грех, то лучше по возможности купить у них на сайте и/или помочь другим способом ( например, они просят помощи в оцифровке записей с аудио кассет) . Ведь ктото же работал на созданием этих записей , причем у них на сайте написано ,что записано проповедей в 3 раза больше , чем сейчас продается.
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 11-Фев-2010 18:20 (спустя 2 часа 38 минут)

[Цитировать] 

anevski
tolyy2
и прочие....
Все материалы о.Даниила на этом трекере, выложены ДО его смерти. Ни на одном диске, ни на сайте, нигде не было ничего указано по поводу авторских прав. По сему дискуссию надо прикрывать...
[Профиль]  [ЛС] 

igorz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Откуда: Москва

Russia

post 12-Фев-2010 12:01 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

Я скачиваю сейчас все эти диски, но часть их у меня уже есть, купленных на Кантемировской. Просто мне сейчас, сегодня, сию минуту нужно. Подсел я понимаете ли на слова о.Даниила. Он мне все перевернул внутри. Те кто живет в Москве, как я, вполне потом могут приехать и купить эти диски. А те кто на периферии или за границей, куда община вряд ли перешлет их, что вот им делать. Вообщем все предельно просто, скачали - пожертвовали семье или храму дистанционно и совесть чиста.
[Профиль]  [ЛС] 

tolyy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

post 12-Фев-2010 13:45 (спустя 1 час 44 минуты)

[Цитировать] 

Сейчас пришло письмо из инет магазина, что диски можно оплатить через webmoney , yandex деньги или просто стоймость дисков пожертвовать на храм по реквизитам на сайте.
[Профиль]  [ЛС] 

СЕРГУЛЕТ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2637

Откуда: LA ROMANA

Dominicanrep

post 14-Фев-2010 02:56 (спустя 1 день 13 часов)

[Цитировать] 

anevski
Не понимаю, что я там должен увидеть???
и поясните в чем я лукавлю????
Чего хотите вы???
[Профиль]  [ЛС] 

m08

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Russia

post 19-Фев-2010 00:19 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Благодарю.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 03:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы