Loading...
Error

"Главное-не грешить!". Беседа с игуменом монастыря Зограф, архимандритом Амвросием. (Сергий Серюбин.) [2008 г., Фильм-беседа., DVDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 20:51

[Цитировать] 

Спасибо,что со мной "возитесь"......нет ,у меня все с вашего ТОРРЕНТА все скачивается нормально.Только с вашей раздачей почему-то не получается....везде одни нули.И пирах и в сидах. .Я качаю : "Спас под березами " ,Zakon_Bojiy,АМВРОСИЯ_ОБЕРУЧЕВА,ЖИТИЕ_СВТ_ТИХОНА,Капли мира на злые сердца,Матушка Алипия. Путь мудрости,ПАВЕЛ_ГРУЗДЕВ,Пророчества святых отцов о последних временах и антихристе,СЕСТРЫ,Чёрный монах,Люди и демоны,Бесы и Ангелы.Очарованный странник,Юродиевые,Про Василия Блаженного,За имя моё,Врачевание души,Придел Агнела....и Ваш фильм тоже хотела себе в коллекцию положить.Но,к сожалению,не получилось.А почему у меня не видно моих закачек я,к сожалению,не знаю.....Значит меня скоро могут удалить из этого Торрента? это будет ужасно((((.В 53 года не легко найти то,что нравится,хочется и полезно.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 26-Янв-2010 21:11 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

Возможно, дело в настройках Вашего клиента. Раз у Вас что-то отсюда качается, значит, только через DHT, а через него особо много на трекерах с регистрацией не скачать, да и скорость будет не фонтан.

Попробуйте следующее. Чтобы не трогать Ваш основной uTorrent, закройте его, то есть полностью выгрузите из памяти по команде "Выход", далее загрузите еще один клиент и языковой пакет к нему отсюда. Не устанавливайте. Просто скопируйте или пересестите эти оба файла в отдельную специально созданную папку. Далее щелкните правой кнопкой мыши по пустому месту папки в Проводнике, там выберите "Создать" --> "Текстовый документ". Переименуйте созданный файл "Текстовый документ.txt" на "settings.dat", то есть чтобы расширения txt тоже не было - полное имя файла settings.dat, ничего более. Мы получили портабельный uTorrent. Откройте его, скачайте торрент-файл из этой раздачи и добавьте его в этот, а не в свой обычный торрент-клиент и посмотрите, будет ли качаться. Если да, а, скорее всего, так и будет, значит, проблема в Вашем установленном торрент-клиенте, из-за которого у Вас не качается.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:24 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Сделала,как вы велели...................все то же..............не качает..................
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 26-Янв-2010 21:25 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

А старый клиент точно закрыли? Потому что если не закрыли, при запуске нового размернется окно старого. И что в статусе трекера написано?

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:28 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Сделала опять так,как вы говорили.........ГРУЗИТСЯ!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!Так что же устанавливать мне этот новый Торрент? или пусть два будут?
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:31 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Простите...а тот старый Торрент...как мне сним быть? Там же столько фильмов и проповедей пишется!!!!! Он пропадет?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 26-Янв-2010 21:32 (спустя 45 секунд)

[Цитировать] 

Как хотите. Если будете устанавливать, а папка с конфигурационными файлами останется от старого, то настройки будут использоваться прежнего клиента. То есть это может и не дать желаемого эффекта, хотя попробовать можно. Или можете оставить 2 - этот как портабельный, а тот как основной. Только прежде чем запустить другой, надо будет выгрузить запущенный. Или же запускать второй с параметром командной строки /recover, тогда будут запущены оба. Тут уже вам решать, как поступать.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:34 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

"Или же запускать второй с параметром командной строки /recover, тогда будут запущены оба. "

Простите,я вот эту Ваше фразу непоняла.................
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:35 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

У меня получился один Торрент - новый...старый пропал куда то.................
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:39 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

И куда грузится фильм....тоже не найду никак.................ужас какой то.............и сама я замучалась.И Вас замучала..................еще раз......... простите меня.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 26-Янв-2010 21:43 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Если Вы планируете оставить все-таки 2 клиента и использовать установленный как основно, а этот как второй, то идите в ту папку, где у Вас лежит вот этот второй, который Вы установили как портабельный и с которым все качается, щелкните по файлу utorrent.exe правой кнопкой мыши, и выберите там "Создать ярлык". В папке появится ярлык. Правой кнопкой по нему - "Свойства". А далее вот так:
Смотреть ролик
И запускайте второй уже через этот ярлык.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 26-Янв-2010 21:48 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

nik006 писал(а):

У меня получился один Торрент - новый...старый пропал куда то.................
Закройте этот и запустите старый как обычно, по ярлыку на Рабочем столе, в Программах или как Вы обычно запускаете. Под "Закрыть" я понимаю полный выход из программы, а не сворачивание в системный трей рядом с часами.

nik006 писал(а):

И куда грузится фильм....тоже не найду никак.................ужас какой то.............и сама я замучалась.И Вас замучала..................еще раз......... простите меня.
Что ж Вы не посмотрели, куда сохраняли... Выделите задание в торрент-клиенте и посмотрите, куда сохраняется файл.
Иллюстрация
pic

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 21:50 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Я нашла куда грузится фильм....на диск С. Я бы прописала ему путь,да он(файл) не спрашивал....Вы меня простите еще раз...........просто я сама до всего дохожу своим умом (читай "методом ТЫКА" )..........мне не кому подсказать и научить. СПАСИБО огромное еще раз.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 26-Янв-2010 22:00 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Неплохой викиучебник по uTorrent есть тут. Возможно, какая-то информация оттуда будет Вам полезна.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

nik006

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Russia

post 26-Янв-2010 22:01 (спустя 43 секунды)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 06:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы