Loading...
Error

Епископ Василий (Родзянко) Моя судьба (Наталья Нестерова) [документальный, DVD5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Алия

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Откуда: Ufa

Russia

post 25-Дек-2009 17:57

[Цитировать] 

Ольга не знаю чем вам помочь, ну давайте не бойтесь качайте, Бог вам в помощь!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 25-Дек-2009 21:17 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Ольга Смоленская писал(а):

Братья православные.Никак не дается мне этот фильм скачать.2 раза уже система летела во время скачивания.Кто знает-подскажите,что делать?
Это уже из области фантастики, чтобы система полетела от обмена интернет-траффиком. Другое дело, что эта раздача ведется в файлах-образах диска. Поэтому если на диске, на который Вы пытаетесь загрузить файл, файловая система FAT32, то нечего даже и пытаться это сделать. FAT32 не поддерживает файлы объемом более 4 ГБ, и ничего у Вас из этого не выйдет. Проверить файловую систему диска можно, если кликнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства":
pic
Поэтому, если увидите FAT32, используйте другой диск/раздел с файловой системой NTFS или преобразуйте файловую систему текущего диска/раздела в NTFS следующим образом:
Меню "Пуск" --> "Выполнить", наберите там "cmd" без кавычек и нажмите Enter.
Далее в окне наберите следующее:

Код:

convert Z: /FS:NTFS /X
где вместо Z напишите букву диска, файловую систему которого надо преобразовать. До преобразования необходимо закрыть все программы, которые могут его использовать. Если на диске мало свободного места, то преобразование будет невозможно.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

amikus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Russia

post 27-Дек-2009 13:47 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать] 

спасибо за хорошее качество! пытаюсь закачать до конца, постараюсь и с раздачей помоч. Только вот беда, я только зарегестрированный, не заблакировали бы. Надеюсь и время на раздачу все же дадут.
[Профиль]  [ЛС] 

Ольга Смоленская

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Откуда: с того берега моря...

Russia

post 27-Дек-2009 13:48 (спустя 56 секунд)

[Цитировать] 

хорошо,как проверю-напишу результат.Спаси Господь!

_________________
суета всяческая...житие и соние...
[Профиль]  [ЛС] 

Ольга Смоленская

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Откуда: с того берега моря...

Russia

post 27-Дек-2009 19:42 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

как Вы Academic Crack написали-так и вышло.Проверила я диск,он у нас оказывается один,и не съемный,а системный.Других нет.Там файловая система NTFS .Теперь совсем не знаю,что делать.Надо новый съемный диск покупать,чтоб на него закачивалось?Простите,я абсолютный ноль.

_________________
суета всяческая...житие и соние...
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 28-Дек-2009 04:14 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Я просто пример привел. У меня в качестве примера была 8-ГБ-ная флешка, отформатированная в NTFS Поэтому неудивительно, что у меня на скрине тип диска был съемный. Если диск один и он же системный... Было бы резонно разбить его на 2 раздела, если он большой и места свободного там предостаточно. Можно купить и 2-й накопитель и присоединить его к компьютеру. Долго писать, почему скачанные данные лучше хранить на отдельном жестком диске или хотя бы на другом разделе. Для этого не то что статья, наверное, книга нужна. Принцип в другом. Данные лучше всегда хранить отдельно от системы. Больше вероятности, что они останутся целы. А если система накроется, и компьютер не загрузится? Конечно, кто знает, тот загрузится с заранее подготовленной сборки на базе BartPE или восстановит заранее зарезервированный образ системного диска. А кто нет? Второй диск отсоединил и присоединил к другому компьютеру или во внешний контейнер. А системный... Можно к внешнему контейнеру присоединить и считать данные. Но это данные. А система? Крайне неразумно хранить все в одном месте. Взять тот же примитивный предмет - кошелек - там куча отделений - для кредиток и прочих карточек, для банкнот и мелочи. Резонно. А представьте, если бы вместо кошелька был бы тряпичный мешочек, где все вместе бы хранилось?

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Ольга Смоленская

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Откуда: с того берега моря...

Russia

post 28-Дек-2009 21:16 (спустя 17 часов)

[Цитировать] 

ой,нет!я закачиваю на системный диск,а потом переписываю на диски(CD или DVD).Не загружаю компьютер информацией.Я давно уже думаю о том,что надо съемный диск...но никак не доберусь до этого вопроса,да и дороговато.Спасибо за исчерпывающие ответы-искренне и от души!

_________________
суета всяческая...житие и соние...
[Профиль]  [ЛС] 

amikus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Russia

post 28-Дек-2009 21:55 (спустя 38 минут)

[Цитировать] 

У меня вопрос к скаченному. Скачал очень быстро - денек ушло, - спасибо всем раздающим! но вот беда, на диск переписываю, а формат мдф - не читается дивидишником (в подарок хотел). Может кто подскажет, что тут делать нужно? Перекодировать файл? - как. Или может нужно "алкоголь 120" поставить, а потом как-то переписать этот образ (как я понимаю) на диск. Программа "неро" образ диска не распознает. Что же делать?
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 28-Дек-2009 23:58 (спустя 2 часа 3 минуты)

[Цитировать] 

daemon tools вам поможет или alcool120 или ultra iso
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 29-Дек-2009 02:33 (спустя 2 часа 34 минуты)

[Цитировать] 

Ольга Смоленская писал(а):

ой,нет!я закачиваю на системный диск,а потом переписываю на диски(CD или DVD).Не загружаю компьютер информацией.Я давно уже думаю о том,что надо съемный диск...но никак не доберусь до этого вопроса,да и дороговато.Спасибо за исчерпывающие ответы-искренне и от души!
Ну, это как я привел пример про кошелек. Не обязательно брать новый диск. Можно и существующий разбить на 2 хотя бы раздела. Если свободного места много. Иначе просто смысла нет.

amikus писал(а):

У меня вопрос к скаченному. Скачал очень быстро - денек ушло, - спасибо всем раздающим! но вот беда, на диск переписываю, а формат мдф - не читается дивидишником (в подарок хотел). Может кто подскажет, что тут делать нужно? Перекодировать файл? - как. Или может нужно "алкоголь 120" поставить, а потом как-то переписать этот образ (как я понимаю) на диск. Программа "неро" образ диска не распознает. Что же делать?
Возьмите IMGBurn - на странице скачивания ниже ссылок на программу есть русик. Его надо будет распаковать и положить вот сюда:

Код:

C:\Program Files\ImgBurn\Languages\
После этого выставляйте в настройках русский язык, а образы на диск пишите в режиме "Запись" (это в главном окне выбора режима - Записать образ на диск или в меню Режим - Запись).

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

amikus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Russia

post 29-Дек-2009 17:08 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Спасибо всем большое за быстрый отзыв! (отдельно Светолегу! и администратору!) К радости, у меня сегодня все получилось! Вчера поставил alkogol 120% , он в системе поиска нашел и опознал скаченные файлы, потом (сегодня) догадался добавить их в выбранные обЪекты, и после этого приспокойно записать! Качество получилось на дисках потрясающее! Пожалуй только на православном торенте, можно встретить такое бескорыстное отношение (выкладывают лицензионные вещи, и держат на раздаче, и рады отдавать больше, нежели принимать!) Прошу слова моего сообщения не счесть за лесть или чрезмерную похвалу.
Спасибо всем огромное!
[Профиль]  [ЛС] 

Natalia_l_m

post 15-Янв-2010 17:36 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Help! Никак не найду ссылку на закачку! Заранее спасибо от "чайника".
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 15-Янв-2010 19:35 (спустя 1 час 59 минут)

[Цитировать] 

Arrow Как качать с трекера

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Natalia_l_m

post 15-Янв-2010 20:00 (спустя 24 минуты)

[Цитировать] 

Спасибо!
 

pashkamak

post 07-Мар-2010 14:38 (спустя 1 месяц 22 дня)

[Цитировать] 

Спасибо! Поможем чем сможем ))
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы