Loading...
Error

Большая Аудио Библия [2020]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

1111111111111

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 18

post 11-Апр-2020 14:26

[Цитировать] 

Большая Аудио Библия

Год выпуска: 2020
Тип: аудиокнига
Продолжительность: Более 130 Часовъ
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Полная Аудио Библия на церковнославянскомъ языке и проверенные Апокрифы
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 11-Апр-2020 17:43 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Братья и сестры, будьте бдительны: "проверенные Апокрифы". На рутрекере ему не дали выложить раздачу в таком виде, так как здесь модераторов нет - этим и воспользовался. Пока не будет полной информации - не качайте. Да и после проверьте. Дело не шуточное. Что за Библия с "проверенными апокрифами" - совершенно непонятно.
Храни вас Господь.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

1111111111111

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 18

post 11-Апр-2020 18:34 (спустя 51 минута)

[Цитировать] 

Кому интересно - качайте , пока не удалили .
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 11-Апр-2020 20:02 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать] 

Цитата:

Откуда ты вылезло , козлище антихристово - зараза короновирусная .
- посмотрите, что мне в личку (и не только в личку) написал раздающий. Решайте сами - стоит ли вообще что-то брать от такого раздающего.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

1111111111111

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 18

post 11-Апр-2020 20:14 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Ard писал(а):

Цитата:

Откуда ты вылезло , козлище антихристово - зараза короновирусная .
- посмотрите, что мне в личку (и не только в личку) написал раздающий. Решайте сами - стоит ли вообще что-то брать от такого раздающего.
Судя по всему - ты беЗмозглая дамочка : за скачивание не берут ни 1 копеки ! Какое тебе дело - закрой свое горлище , беЗстыжее козлище . Если тебе не нравится - не скачивай : и всево делов .
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 11-Апр-2020 21:01 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

Цитата:

Судя по всему - ты беЗмозглая дамочка : за скачивание не берут ни 1 копеки ! Какое тебе дело - закрой свое горлище , беЗстыжее козлище . Если тебе не нравится - не скачивай : и всево делов .
- кто-нибудь хочет читать или слушать то, что читал и слушал этот человек? Слава Богу, пока есть где скачать и нормальную, правильную Библию, и нормальные, правильные Жития Святых Димитрия Ростовского (я купил в бумажном виде и то и другое). Лично я не хочу читать и слушать то, что довело человека до такого состояния. Господи, помоги, пожалуйста, бедолаге. А нас защити от безумия.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

1111111111111

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 18

post 11-Апр-2020 21:26 (спустя 25 минут)

[Цитировать] 

[quote="Ard"]

Цитата:

Лично я не хочу читать и слушать то, что довело человека до такого состояния. Господи, помоги, пожалуйста, бедолаге. А нас защити от безумия.
Ну если ты не хочешь слушать то , то почему ты запрещаешь слушать это другим. Кому нужно твое мнение , ведь ты же ничего НЕ СОЗДАЛ . Создай "свою" раздачу - и там пиши весь этот спам .
[Профиль]  [ЛС] 

1111111111111

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 18

post 08-Май-2020 23:27 (спустя 27 дней)

[Цитировать] 

Так как никто больше не скачивает , то не вижу смысла продолжать раздачу : все , кто хотел - по-видимому уже скачали . Тем , кто помогал раздавать - Спаси Господи , а для остальных , по Слову Господа , есть ваши раздачи . Так что , если кому-то эта раздача интересна - поторопитесь : через несколько дней она будет удалена .
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы