Loading...
Error

Помогите инвалиду запустить проект

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Витт

Стаж: 7 лет

Сообщений: 1

post 14-Мар-2017 19:44

[Цитировать] 

Меня зовут Виталий. Я вебмастер-инвалид. К сожалению, моя жизнь была очень непростой. Я родился здоровым, но стал инвалидом с детства. Потом, уже во взрослом возрасте, вдобавок к инвалидности с детства, потерял руку. Инвалидность усилилась. Потом потерял жильё.

У меня родились дети. Они тоже начали страдать с детства.

Друзья мне говорили: "Ты чего, идиот? Рожать детей в таких обстоятельствах. Пусть жена сделает аборт!"

Аборт жена не сделала. Дети сейчас страдают...

В общем, вся моя жизнь была отмечена знаком минус.

Я хочу, чтобы моя жизнь была отмечена знаком "ПЛЮС!" Чтобы обетования Господа Бога исполнились в моей жизни и в жизни моих детей. Для этого я запустил проект ПРАВОСЛАВИЕ.МОСКВА

Вот ссылка: http://www.pravoslavie.moscow

Очень прошу модераторов не удалять эту ссылку. От этого проекта зависит моя дальнейшая жизнь и вера. Также по ссылке можно прочесть мою историю злоключений в жизни.
[Профиль]  [ЛС] 

art 113658745CAE

Стаж: 8 лет

Сообщений: 33

Russia

post 16-Мар-2017 16:38 (спустя 1 день 20 часов)

[Цитировать] 

Я нечего про вас не хочу сказать плохого ,
если вы конечно тот человек , за кого вы себя выдаёте, но нужно смирится с Богам данным спасительным крестом, хоть это и тяжело.
--------------
Или что заработать денег побольше хочешь!?
А что 1 группы мало?!
Или тебе не нравится спасительный жизненный крест , нищенства ??
Вить многие Святые уходя в монастыри или в отшельничества, странничества , юродства, для того чтобы Богу угодить, отказывались от богатства и ценой обнищания, дар Богу приносили своеобразный , путём смирения , терпения и кротости и пр., добр., .
Приобретали награду на небесах и святость в Божьих глазах! Или возьмем жизнь Бл., Матроны, она ещё при жизни многие чудеса (делала) , дар прозорливости имела (людям будущую жизнь предсказывала) , творила , вследствие сильной веры во Хритса, а она как известна не только ...... но и слепая была и не ходила всю жизнь
И предлагаю посмотреть кино, Форпост или форпосТ <-> этот фильм хорошо раздрабливает наше самолюбие!))
Или как всем и - и тебе тоже нужно богатство тленное!?
Да материальные блага нужны, но в меру, излишки развращают и добавлю цитату из Св., Отца --> Пр., Серафим Вырецкий ! <--- Вот ,вот прочти это изречение - очень отрезвляет !!!)) ---|
Аборт жена , не сделала чтобы своими силами вырастить ребенка. Значит она, уповая на Господа, вырастит и воспитает (с правильными наставлениями ) его, с горем по полам !))
А ребенок - это уж слишком! ))).
А сайтов православных и проектов таких же (даже если взять , самый знаменитый , православие.ру) в иннете, пруд пруди ))).
--------------
но я иннету не верю, может во многих случаях давить на жалость, особенно на православных сайтах! а верю ! только своим глазам. ( как говорится в Н.З. апостол Фома Иоан 20;25 "пока не вложу руки в раны его, не поверю")
Я бы то же вас материально поддержал.
Но наученный опытом, поддерживаю тех кого сам лично видел и знаю и только со своих рук и конкретными вещами, а в инфу(развод )) ?? !! ) это не факт!...
Прости если чё ,но я так думаю, грешный раб Божий А., .
[Профиль]  [ЛС] 

art 113658745CAE

Стаж: 8 лет

Сообщений: 33

Russia

post 05-Окт-2017 15:54 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

Приношу своё покаяние - за это предыдущее сообщение!
Удалить !
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы