Loading...
Error

Эмиль из Леннеберги (Олле Хеллбом) [1974 г., детский, семейный, DVDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ares123

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Kazakhstan

post 16-Фев-2011 16:32

[Цитировать] 

НаташаО. писал(а):

Наташа.
Скажите, пожалуйста на что нажимать, чтобы скачать фильмы и мульт
У вас ниже под скриншотами справа картинка флоппи диска и подней написано скачать, нажимаете скачиваете либо сразу в торрент, либо торрент файлик например на рабочий стол, а там его открываете как обычный файл: 2 раза лкм, и он заходит в торрент, появится окно "добавить торрент", нажимаете "ок" и ждете подхода сидеров, закачка начинается, удачи! aa
[Профиль]  [ЛС] 

Омела

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Belarus

post 27-Мар-2011 19:41 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Цитировать] 

Очень благодарна Вам за фильм!!!

_________________
«Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение» Прп. Амвросий Оптинский
[Профиль]  [ЛС] 

Омела

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Belarus

post 28-Мар-2011 01:51 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Smile

_________________
«Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение» Прп. Амвросий Оптинский
[Профиль]  [ЛС] 

Лучистая

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Russia

post 31-Мар-2012 15:48 (спустя 1 год)

[Цитировать] 

Ой, ребята, какой фильм! Все, оказывается, в детстве смотрели его, а мы мимо прошли. Зато сейчас открыли с великим восторгом.
Я, взрослая женщина, не могла оторваться, пока все не посмотрела. Ну, а что о детях говорить - на долгое время это был любимейший фильм! Никакого ханжества, и в то же время все очень поучительно. И этот шалопай Эмиль в итоге оказывается героем, как и все шалопаи. Ведь он добряк, просто не может совладать с жизнью, которая фонтаном бьет из него...
Какие молодцы авторы фильма, и где они такого Эмиля нашли...непрошибаемого Smile Кстати, и мальчики, и девочки смотрят с одинаковым удовольствием. Но большим утешением этот фильм, конечно, является для мам мальчиков. Папы однозначно одобряют.
СПАСИБО!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Натт

post 03-Июн-2012 00:06 (спустя 2 месяца 2 дня)

[Цитировать] 

спасибо большое!
 

Cyban

Стаж: 12 лет

Сообщений: 84

Russia

post 20-Июн-2012 23:44 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

aab1960

post 07-Окт-2012 08:42 (спустя 3 месяца 16 дней)

[Цитировать] 

Спасибо.
Давно искал.
 

донор

Стаж: 12 лет

Сообщений: 229

Откуда: Слава Богу – Россия

Russia

post 15-Ноя-2012 00:00 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Цитировать] 

Список серий...
01-я серия. - Продолжительность: 00:23:23:23 - "Как Эмиль крысу ловил".
Эмиль живет в деревне с мамой, папой и маленькой сестренкой Идой. Проделки сорванца Эмиля известны на всю округу. Он следопыт и большой фантазер. Проделок у него больше, чем дней в году.
Как только в доме Свенссонов завелась крыса, Эмиль тут же нашел место, где поставить ловушку.

02-я серия. - Продолжительность: 00:23:37:16 - "Как Эмиль сунул голову в супницу".
Эмиль захотел выпить остатки бульона из супницы, а обратно голову высунуть не смог. Пришлось родителям везти Эмиля через всю деревню к доктору, чтобы снять супницу с головы сорванца.

03-я серия. - Продолжительность: 00:23:39:11 - "Как Эмиль поднял вместо флага сестрёнку".
Если Эмиль не озорничает, значит он заболел. На воскресный праздник у Свенссонов собрались знатные люди из Лённеберге. Эмиль привязал сестренку к флагштоку и к ужасу родителей и гостей поднял на большую высоту, чтобы показать ей красоту тамошних мест.

04-я серия. - Продолжительность: 00:23:06:15 - "Как Эмиль ездил на ярмарку".
Семейство Эмиля отправилось на ежегодную осеннюю ярмарку. Ида просит маму купить ей новую тетрадку, чтобы записывать проделки Эмиля. Отец торгуется с продавцами, чтобы недорого купить необходимые вещи для хозяйства. Эмиль тем временем приглядел себе дорогого коня.

05-я серия. - Продолжительность: 00:23:40:23 - "Как Эмиль устроил праздник для бедных".
Накануне Рождества Эмиль решил сделать два дела: устроить "большую обжираловку" для бедняков из приюта и поймать в капкан волка около своего дома. Добычи долго ждать не пришлось: попавшийся "оборотень" оказался похож на жадную командоршу, которая обижала стариков из приюта.

06-я серия. - Продолжительность: 00:23:38:03 - "Как Эмиль ездил на аукцион".
Сообразительный Эмиль придумал как заработать денег, чтобы поехать на аукцион. Во время торгов он "теряет голову" и делает на первый взгляд совершенно ненужные покупки. Однако скоро все вещи, которые купил Эмиль, пригодились. И даже пожарный насос, которым он разогнал драчунов!

07-я серия. - Продолжительность: 00:23:29:19 - "Как Эмиль корову перехитрил".
Семья Свенссонов возвращается после аукциона. Все смеются над ними: Эмиль купил хромую курицу, а отец - сумасшедшую корову. Но хитрец Эмиль не прогадал. Лотта-хромоножка быстро снесла яйцо, а вместе с коровой Рёллой мальчишка пригнал домой целое стадо соседских коров

08-я серия. - Продолжительность: 00:23:29:19 - "Как Эмиль хотел выдернуть Лине зуб".
У помощницы Лины разболелся зуб. Эмиль тут как тут! Он уверен, что на свете нет ничего проще, чем искусство врачевания. Для удаления больных зубов он придумал два оригинальных способа, однако ни один из них не пригодился. Лине пришлось отправиться за помощью к кузнецу.

09-я серия. - Продолжительность: 00:23:17:08 - "Как Эмиль пошел в школу".
Эмиль проводит последние денечки перед школой, ведь скоро у него начнется серьезная жизнь! А это значит времени для озорства у него будет меньше. Но Лина сомневается, ведь Эмиль неисправим, что-нибудь обязательно придумает: или школу разрушит, или учительницу спалит.

10-я серия. - Продолжительность: 00:23:44:16 - "Как у Эмиля были благие намерения".
У Эмиля есть настоящий друг - работник Альфред. И хоть Альфред почему-то отказывается жениться на служанке Лине, Эмиль все равно его очень любит. Однажды ночью они наловили столько раков, что Эмиль тут же придумал, как удивить отца. Он поставит таз с живыми раками у его постели, а он проснется и закричит от восторга.

11-я серия. - Продолжительность: 00:23:23:06 - "Как у Эмиля появился новый друг".
Обычно в усадьбе Каттхульт к Рождеству делают свиную ветчину. Однако Эмиль, спасший маленького поросенка от верной гибели, решил поступить иначе. Целое лето он дрессировал нового друга - поросенка, обучал его разным фокусам. Теперь такой умной свиньи не найдется во всей Лённеберге!

12-я серия. - Продолжительность: 00:23:32:21 - "Как Эмиль накормил животных вишней".
Госпожа Петрель заказала маме Эмиля несколько бутылочек вишневого вина. Вино получилось отменным, но остался жмых - перебродившие вишни, которые мама наказала ему выкинуть. А Эмиль вместо того, чтобы закопать в землю перебродившие вишни, скормил их курам и свинье. Опьяневшие животные быстро уснули. А Крёза Майя уже обежала всех соседей и растрезвонила важную новость: на усадьбе Каттхульт Эмиль убил всех кур!

13-я серия. - Продолжительность: 00:24:57:21 - "Как Эмиль стал героем".
Однажды зимним вечером Альфред порезал палец. В рану попала инфекция. Креза Майя предложила знахарское средство, но никто ее не послушал. На утро Альфреду стало совсем плохо, но взрослые не захотели в пургу отправляться к доктору. Тогда Эмиль сам запряг своего Лукаса, чтобы, рискуя собственной жизнью, спасти Альфреда от заражения крови.

_________________
Христос Воскресе!

Голосуем 5pic


Последний раз редактировалось: донор (2012-11-20 21:27), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

yc74

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Russia

post 12-Янв-2013 14:15 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Цитировать] 

спасибо, в детстве читала книжку с удовольствием, а теперь посмотрим вместе с детьми !!!
[Профиль]  [ЛС] 

людмила-00

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 7

Russia

post 01-Июн-2016 15:37 (спустя 3 года 4 месяца)

[Цитировать] 

Фильм из детства. Фильм замечательный. Спасибо. Будем скачивать.
[Профиль]  [ЛС] 

neson

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 1

post 15-Янв-2023 18:53 (спустя 6 лет 7 месяцев)

[Цитировать] 

Так а где ссылка на скачивание?
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы