Loading...
Error

Православно-патриотическая библиотека для электронных книг(Собрание творений Св.Отцов, исторические, художественные и публицистические книги)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Автор Сообщение

agapit54

Стаж: 7 лет 3 месяца

post 17-Мар-2016 13:25

[Цитировать] 

Благодарю за труды, помоги Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

shortwaves1979

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Russia

post 14-Май-2016 12:46 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Цитировать] 

17.05.2016 Торрент-файл перезалит. Добавлены новые книги: творения святых отцов; книги по истории России (С.Ф.Платонова, Е.Тарле и другие); большой сборник стихов иеромонаха Романа (Матюшина), стихи Сергея Бехтеева, Нины Карташёвой, Николая Гумилева, книги русских философов Ивана Ильина, Виктора Тростникова, историков Д.М.Володихина, П.В.Мультатули (в том числе его новая книга: "Священное имя Русской Пруссии"), В.С. Кобылина, И.Якобия, А.Спиридовича, Натальи Нарочницкой и многих других; убрано лишнее; исправлены ошибки.
[Профиль]  [ЛС] 

senisa

Стаж: 2 года 3 месяца

post 01-Ноя-2016 08:50 (спустя 5 месяцев 17 дней)

[Цитировать] 

Спасибо огромное, буду на раздаче!
[Профиль]  [ЛС] 

a1bllll

Стаж: 6 лет 1 месяц

Russia

post 06-Мар-2017 16:44 (спустя 4 месяца 5 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господь!

shortwaves1979

Russia

post 10-Мар-2017 02:37 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

11.03.2017 Торрент-раздача перезалита. Добавлены новые книги: сборник статей и проповедей протоиерея Андрея Ткачева; Дневники Ф.М.Достоевского, в том числе в дореформенной орфографии в fb2 формате; сборники книг и статей о единстве народа России, Украины, Беларуси (против украинской и белорусской русофобии); некоторые творения святых отцов; сборник статей В.Крупина; история Западной России (Белоруссия_Украина) 1882 г. М.О.Кояловича в fb2 формате; статьи о ошибках в семейных отношениях среди православных; статьи и книги православно-патриотической направленности; исторические материалы; убрано лишнее; исправлены некоторые ошибки и опечатки.
[Профиль]  [ЛС] 

Саша ПЗ

Стаж: 4 года 2 месяца

Kazakhstan

post 12-Мар-2017 17:18 (спустя 2 дня 14 часов)

[Цитировать] 

Спасибо.У меня сидит Ваша Библиотека на 4.82 гиг. Но видно книги Вы добавили другие тут, прийдётся ещё раз скачать, если Вам не жалко ! Главное, что Бог - Всему Голова ! А Матерь Божия, Наша Заступница ! У меня для Мобильного уже набралось такого мелкого формата около 60 гиг. Действительно, хоть чем то 21 век радует, когда есть возможность не над одной книгой корпеть, а сразу изучать весь Православный Вселенский Талант Божьего Народа ! Но Юрий Воробьевский, в новом своём фильме тут недавно сказал, что оказывается при отчитке, Батюшка изгонял даже бесов интернета и компьютера, так, что даже люди на пол падали ! Поэтому конечно и у 21 века, есть палка о двух концах. Очень осторожно надо подходить всем нам, ко всякому Делу Божьему, со Страхом Божиим . Не оставь Нас Всех Господь и Богородица ! Молим Вас ! Аминь ! +

shortwaves1979

Russia

post 13-Мар-2017 03:49 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Саша ПЗ писал(а):

Спасибо.У меня сидит Ваша Библиотека на 4.82 гиг. Но видно книги Вы добавили другие тут, прийдётся ещё раз скачать. У меня для Мобильного уже набралось такого мелкого формата около 60 гиг. Действительно, хоть чем то 21 век радует, когда есть возможность не над одной книгой корпеть, а сразу изучать весь Православный Вселенский Талант Божьего Народа ! +
Зачем вам 60 гигабайт книг?! Не знаю как насчет беса интернета, о котором вы пишете, а как пишет Олег Стеняев, то образно говоря есть "бес хронограф", который внушает заниматься накоплением книг, информации и всего подряд убивая время.

Считаю что эту библиотеку из 6 гигабайт с лишним, невозможно прочесть и за всю жизнь. Однако в ней есть как мне кажется все под рукой и удобно расположено по папкам. Если вы интересуетесь историей и православной политикой, консервативным направлением её, то читайте статьи В.Махнача, которые собирал по крупицам отовсюду, чрезвычайно увлекательно и изобилует основательной, полезной, редкой информацией это чтение; если хотите историю России с древнейших времен, то С.Платонова например, не путать с Олегом, который тоже есть. Если безвредную художественную литературу, а также детскую или советы относительно семейных отношений, то это имеется. Хотите интересные статьи обо всем сразу, то читайте протоиерея Андрея Ткачева из многочисленных статей которого собрал книжки и оформил их. Хотите читать святых отцов, то разложено по полочкам. Допекают какие-нибудь сектанты, неоязычники, атеисты, присутствуют и о них книги и статьи, и так далее. Короче говоря собирал для личного пользования. Чтобы не пропало, решил поделиться. И совет, не читайте книги через телефон, испортите зрение, купите хорошую электронную книгу с e-link экраном, который безопасен для глаз, я лично пользуюсь PocketBook 630, но такую уже не встретишь в продаже к сожалению. Есть 631-я модель и другие. В общем нужно чтобы на ней был черно-белый экран с электронными чернилами и желательно качественная подсветка, а также возможность видеть папки. Всего наилучшего!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Мар 22:19

Часовой пояс: GMT + 4