Loading...
Error

Кто одновременно поддерживает 500 и более раздач

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 06-Янв-2016 18:42

[Цитировать] 

Алексей ВД писал(а):

и пришёл к выводу что под окнами нет нормальных клиентов, все они умирали на кол-ве раздач за 1000
А что значит "умирали"? По загрузке памяти, по нагрузке на HDD, ну, на процессор вряд ли. Или были утечки памяти, и они валились из-за этого? Те цифры, что Вы привели, весьма противоречивы. Я не видел при загрузке/отдаче таких цифр на процессоре именно у торрент-клиента. Возможно, это у Вас виртуалка, забриджеванная на роутер или просто в режиме NAT? Я на самом деле тоже в поиске современного развивающегося торрент-клиента под окнами. Пока остановился на qBitTorrent. Да, памяти жрет куда более uTorrent, ну, это и понятно, он на Qt. Ну, и плюс у меня тут 2 харда с коротким промежутком подохли, поэтому 500 раздач еще не поднял. Поднял пока в общей сложности 300. Памяти 200 МБ отъедает пока, что вполне приемлемо.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 07-Янв-2016 11:02 (спустя 16 часов)

[Цитировать] 

Алексей ВД писал(а):

С чего Вы взяли что на скринах проблемы?
По загрузке процессора. Это похоже на перехеширование при аварийном завершении работы машины на недокачавшихся раздачах.

Алексей ВД писал(а):

Трансмишн под окнами выдавал на многих раздачах ошибки в духе "привышено число знаков в пути" и т.п.
Этим и uTorrent грешил ранее, но он выдавал просто какую-то ошибку в статусе трекера.

Алексей ВД писал(а):

На чём раньше раздавали? Сколько было раздач, какой канал связи, как работало?
Ранее на uTorrent 1.8.2, раздач было порядка 600 суммарно, я имею в виду из активных, потому что я и здесь порядочно поддерживал ввиду того, что переделывал многие сам. Каких-то особых проблем не было. Но... Захотелось полной поддержки все-же udp-трекеров, а, поскольку в последних версиях uTorrent присутствует реклама, да и не только, как оказалось, решил полностью слезть с него. GTK+ как-то исторически не перевариваю, а вот Qt вполне себе, поэтому и остановился на qBitTorrent. Канал в последние несколько лет 100 Мбит/с. Он указан в моей подписи

Настройки мне видятся более или менее оптимальными, потому что нет смысла ставить общее количество пиров слишком большое, поскольку канал, так или иначе ограничен. Да и не все раздачи качают одновременно.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы