Loading...
Error

Песни отца Сергия Киселёва

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sharky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 08-Мар-2012 22:48

[Цитировать] 

Если кого-то интересуют новые песни батюшки, стучите в личку, либо в аську 323215587 я постараюсь поделиться с вами. В свое время для меня это было маленьким чудом...
Я тогда только воцерковлялся, и услышал в сети песни о. Сергия. Меня настолько зацепило, что скачал все, что можно было скачать.... и на одном из форумов отписался с таким же вопросом: "как можно купить?" Ибо, скачивать бесплатно такое стало стыдно...Мне тогда так захотелось просто подойти бы к такому человеку под благословение. Ну, думаю, батюшка в Киеве (село Сулимовка) я в Питере.... ну, куда там?! Прошло пол-года... в почту падает письмо от абсолютно не знакомого автора: позвоните вот по такому-то телефону - и номер. Звоню, отвечает женщина... Понимаю, что выгляжу идиотом, пытаюсь объяснить, что сам не знаю куда звоню и зачем звоню... в итоге, минут через десять общих попыток понять что же нам теперь с этим всем делать, прозвучал наводящий вопрос: может быть вы по поводу батюшки?! В итоге выяснилось, что это менеджер, который отвечает за концерты о. Сергия в Санкт-Петербурге Smile Она спрашивает, Алексей, у нас тут в Питер батюшка приезжает, не можете помочь с организацией концерта?! Вы на машине? Надо бы батюшку встретить Smile
Вот так вот Господь управил..... почти через 8 месяцев после того, как я услышал в первый раз творчество этого человека и подумал эх, вот бы лично увидеть! я подошел к о. Сергию под благословение... это было почти 5 лет назад. о. Сергий приезжает с регулярностью раз в пол-года. За это время мы стали друзьями, созваниваемся часто... но, каждый его приезд для меня праздник!
Видео небольшое можно посмотреть у меня в журнале: http://sharky-spb.livejournal.com/16937.html там же объявления о его концертах в Санкт-Петербурге

_________________
Верую, Господи, и исповедую, яко Ты еси воистинну Христос, Сын Бога Живаго, пришедый в мир грешныя спасти, от нихже первый есмь аз
[Профиль]  [ЛС] 

tomshadow

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Russia

post 14-Май-2015 02:02 (спустя 3 года 2 месяца)

[Цитировать] 

Великолепные песни спасибо раздающему и автору.

_________________
pic
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 03:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы