Loading...
Error

Илья Муромец и Соловей Разбойник (Владимир Торопчин) [2007 г., комедия, приключения, мультфильм, DVDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Симеон

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

post 12-Май-2012 09:38

[Цитировать] 

поддерживаю. от самих мультиков прям разить диснеем плюсь какоето надсмехательство над реальными русскими былинными героями
[Профиль]  [ЛС] 

Michael8

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Russia

post 10-Мар-2014 20:10 (спустя 1 год 9 месяцев)

[Цитировать] 

Перевод: Профессиональный (полное дублирование).
А с какого языка перевод? С русского на русский?
[Профиль]  [ЛС] 

Natascha

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Откуда: Москва

Russia

post 05-Янв-2015 04:18 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

А мне этот мультик больше всего нравиться!!! Surprised Хорошо, что снимают про богатырей, князей и.т.д! про людей, да, на современный лад! Но дети сейчас другие, мир другой!!! Confused

_________________
«Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного»
[Профиль]  [ЛС] 

Rus_Ort

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

post 29-Янв-2015 16:33 (спустя 24 дня)

[Цитировать] 

isya писал(а):

Я даже больше скажу. Трилогия "Мельницы" о богатырях - гадкое, шутовское искажение образа русских богатырей, защитников и освободителей святой Руси! Уж тем паче нельзя так изображать русского святого Илию Муромского. Мои дети эти мультики НЕ смотрят. И здесь я бы не стал их выкладывать. Простите за категоричность.
Подпишусь под каждым словом! Тупое высмеивание людей, проливавших свою кровь за отечество, национальных героев. Ни этики, ни эстетики. Этакий "камеди клаб" на богатырскую тему. Пошлость и безвкусица. Удивлён, что такие мульты раздаются на православном трекере.
[Профиль]  [ЛС] 

юлия2007

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1

post 01-Фев-2015 11:14 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать] 

скачала. не могу проссмотреть фильм пишет субтитры не найдены. что это такое?
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 09-Мар-2016 13:55 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать] 

Разошлись клепать мультики про наших богатырей. Странная студия. Из богатырей и князей делают клоунов и идиотов, осла назвали Моисеем (!), и! лучший друг богатыря - дракон! Куда дальше? Если кто-то не понимает, кто такой дракон - пусть почитает книгу Иов в Библии. Наши богатыри всегда головы рубили драконам, а не обнимались с ними.
Вчера сын посмотрел по ТВ что-то из этой серии и просил скачать. Я видел отрывок, как осла в болоте чуть не утопили, как Илья у тибетских монахов что-ли (каких-то каратистов) встретил своего лучшего друга - дракона, и тот приказал монахам подать им с Ильёй выпить (!) и поесть... Удивился, увидев здесь эту раздачу. Да, наши дети смеются на это глядя. А уж как бесы ржут при этом...

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 269

Russia

post 09-Мар-2016 14:02 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Цитата:

Удивлён, что такие мульты раздаются на православном трекере.
- удивляться не надо. Надо звать модератора. Что сейчас и сделаю.
Сделал. Удивился, что не нашёл кнопки "Позвать модератора". Написал в личку Academic Crack С 2010 года эта гадость здесь висит и спокойно раздаётся. Не дело. Куда смотрим?

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы