Loading...
Error

Предлагаю создать православную видео игру

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

avante-SS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

post 08-Ноя-2014 11:18

[Цитировать] 

Во славу Святой Троицы Отца и Сына и Святого Духа!
Для всех аз стал всем что бы спасти хотябы некоторых, говорит святой первоверховный апостол
Павел, и еще подражайте мне яко и аз Христу. Итак очевидно что форма проповеди во всяком собрании бывает различна для пользы человеков а наипаче во славу Божию. Нынче в сие лютое врямя когда все силы ада лютуют и жестоко ратуют на святую воинствующую православную церковь Исуса Христа в мире сем. Компютерные игры стали мощным оружием в руках сатаны, так быть не должно. Господь нас учит будьте мудры как змии и целы как голуби. Посему мню аки создание доброй игры еже повесть дела Божия детям и научит их направить стопы свои на путь правый есть дело потребное ибо Господь глаголет не возбраняйте детям приходити ко мне. Разумею что на Руси нынче смута и нет царя православного на престоле и народ весьма обнищал и многие не могут позволить себе купить такие программы как 3ds max, maya поставить движок вроде Unreal Engine 4, а выпускать игру на "пиратских" версиях мню небезопасно так как законы их супротивляясь законам Божиим глют о неких авторских правах, хотя в Писании сказано и слово еже взглаголете не пребудет в вас. А как програма есть по сути слово или некая книга а читать и переписывать книги Господь в писании необретал чтобы где возбранял. Но их законы супротивны суть Закону Божьему, и чтобы никто напрсно небыл гоним предлагаю использовать бесплатный софт, как движок Unity 4 и Blender и прочее подобное. Пусть никто не мнит что ето дело трудное и аз несмыслю в программах ибо сказано, и все что он не делает успеет. Не славы ради человеческой, не сребролюбия ради или лихоимства но во славу Господа нашего Исуса Христа и Святой Троицы, для спасения детей нашых от зла и научения милости и правде. Прилепляйтесь ко Господу и вместе победим и дела нашы идут за нами ибо вера без дел мертва. Покажи мне веру без дел твоих и аз покажу тебе веру из дел моих глет Святое Писание. Переломим хребет диаволу и востановим престол царей правослвных, научим детей Святой Вере обратим ко христу милионы и силою Божьею спасемся и дадим добрый ответ на Страшном суде в день лют еже грядет на нас и на всех живущих на земли. Пишыте мне на почту perst@Safe-mail.net надеюсь на вашу помощь. Спаси вас Господь Исус Христос. Ему же со Отцем и животворящим Святым Духом слава во веки веков. Аминь.
[Профиль]  [ЛС] 

avante-SS

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

post 08-Ноя-2014 20:57 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Во славу Святой Троицы Отца и Сына и Святого Духа!
Мир дому вашему! Для всех аз стал всем что бы спасти хотя бы некоторых, говорит святой первоверховный апостол Павел, и еще подражайте мне яко и аз Христу. В наше время когда людям уже ставят чипы, убивают через вакцины, отнимают детей ювенальным беззаконием, проповедуют свободу для прикрытия грехов, даже таких ужасных как аборт, содомия, эвтоназия, позволяют человекам участвовать в ложах масонов, илюминатов, чародеев и прочих сатанинских сборищах. Когда нет на престоле благочестивых христианских царей и мало кто спасается изза умножения зла и разврата с самого детства и умаления любви. Мы должны использовать все возможности для проповеди Благовествования Евангельского, мы должны нести Святую Веру нашых отцов и возвестить дела Господни роду грядущему по словеси Господню. Вопроси отца твоего и речет тебе, старцы твои и возвестят ти. Так Господь нас научает не прельщатся новостями и твердо хранить истинное христианского благочестие и нести свет православия всем человеком и особенно детям, а как они часто пленены страстью к видео играм то и их нужно использовать для проповеди Истины, для искоренения страстей, умножения любви и ведения. Ради спасения душ человеческий во славу Божию. Мню что и сие оправдано судом нелицемерным совести и не противоречит Святому Писанию Библии во славу Божию. Ибо Господь спасает правых сердцем. В сие лютое время,когда все силы ада строят ковы и жестоко ратуют на Святую Воинствующую Православную Церковь Исуса Христа. Именно мультимедия и особенно кино и видео игры стали мощным оружием в руках сатаны. Так быть не должно. Господь нас учит будьте мудры как змии и целы как голуби. Посему мню аки создание доброй игры еже повесть дела Божия детям и научит их направить стопы свои на путь правый есть дело потребное ибо Господь глаголет не возбраняйте детям приходити ко мне. Разумею что на Руси нынче смута и нет царя православного на престоле и народ весьма обнищал и многие не могут позволить себе купить такие программы как 3ds max, maya поставить движок вроде Unreal Engine 4, а выпускать игру на "пиратских" версиях мню небезопасно так как законы их супротивляясь законам Господним глют о неких авторских правах, хотя в Писании сказано и слово еже взглаголете не пребудет в вас. А как программа есть по сути слово , как бы некая книга, а читать и переписывать книги Господь в писании, аз не обретал чтобы где возбранял. Их же законы супротивны суть Закону Божьему. Но чтобы никто напрсно не был гоним предлагаю использовать бесплатный софт, движок Unity 4 и Blender и прочее подобное. Пусть никто не мнит что это дело трудное и мол аз неопытен, и не смыслю в программах. Таким глю, вера может и горы переставлять и разрешать уста гугнивых, и силен Господь растолковать и камню любой учебник. Да и ремесло сие не так трудно как многие мнят. Если ты читаешь Псалтырь, то знаешь сие ибо сказано, и все что он не делает успеет. Не славы ради человеческой, не сребролюбия ради или лихоимства .Но во славу Господа нашего Исуса Христа и Святой Троицы, и для спасения детей наших от зла, в научение милости и Истине. Давайте сделаем бесплатную 3d игру с хорошим сюжетом и графикой для раскрытия тайны беззакония и обличения третего языка, опознания антихриста, а наипаче славы ради имени Господня да возвестим дела его и судьбы его. Рабочее название игры Просветитель. Судный день. Прилепляйтесь ко Господу и помогите мне. Вместе победим. Дела наши идут за нами ибо вера без дел мертва. Будьте мужественны, тверже адаманта не убоийеся страха их. Вспомните слова святого апостола , покажи мне веру без дел твоих и аз покажу тебе веру из дел моих глет он в Святом Писании. Переломим хребет сатане и сотрем революцию и пентакль их в прах, вернем престол царей правослвных. Научим детей Святой Вере обратим ко Господу Исусу Христу миллионы. Бог Всевышний да будет с нами. И тако избавимся от гиенны огненной и дадим добрый ответ на Страшном суде в день лют и спасемся милостью Божьею аще пребудем в любви его , и до конца стерпим. Пишите мне на почту perst@Safe-mail.net надеюсь на вашу помощь. Будьте благословенны и да спасет вас Господь наш Исус Христос. Ему же со Отцем и Святым Духом слава во веки веков. Аминь.
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 10-Ноя-2014 13:25 (спустя 1 день 16 часов)

[Цитировать] 

В Православной Церкви пишут Иисус Христос, перед созданием игры "Просветитель" неплохо бы просветится в области правописания и синтаксиса.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 16-Апр 14:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы