Loading...
Error

Восстановление некоторых битых торрент-файлов

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 19-Окт-2014 21:14

[Цитировать] 

Восстановление некоторых битых торрент-файлов

pic
Уважаемые пользователи трекера!

Вот здесь опубликован список битых на текущий момент торрент-файлов на нашем трекере. Они требуют замены. Заменить их может как релизер, так и мы - команда модераторов ресурса. Но, чтобы их заменили мы, нам необходимо их получить. А получить их можно только либо от релизера, либо от Вас - скачавших или когда-то качающих данные раздачи.

Где найти торрент-файлы? Можно открыть в Windows Проводник и вставить в адресную строку следующее:
%APPDATA%
Вы окажетесь в папке C:\Users\%UserName%\AppData\Roaming для пользователей Vista/7/8/8.1, либо в папке C:\Documents and Settings\%UserName%\Application Data у тех, у кого осталась еще XP. Что искать там? Если у Вас клиент uTorrent/BitTorrent, то ищите соответствующие папки по названию программы (uTorrent/BitTorrent). В подпапках будут как настройки клиентов, так и торрент-файлы. Нужные можете залить на любой нормальный хостинг и дать ссылку в топике, который указан, с указанием ссылки на ту раздачу, на которую торрент-файл дается. Этим Вы сильно поможете нам.

Для особо сомневающихся:
Вопрос: Я дам Вам торрент-файл, но с ним утечет в сеть и мой пасс-кей, если я положу ссылку в паблике, тогда любой сможет скачивать от моего аккаунта и раздавать также.
Ответ: Это действительно так, но если Вы выкладываете торрент-файл в паблик, как мы отчасти просим (Вы можете этого и не делать, просто прислать нам в личку ссылку на торрент-файл со ссылко на топик, и тогда это никуда не пойдет, мы просто тихо его заменим, а Ваш пасс-кей будет при этом удален), в профайле любого пользователя есть функция смены пасс-кея, которой можно пользоваться неограниченное число раз.

Данная тема закрыта, обсуждение и прием торрент-файлов по ссылке выше.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 20-Окт-2014 08:42 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

В общем-то, вчера своими силами нагуглили бОльшую часть битых торрент-файлов. Осталось 4. Все они приведены по ссылке выше. Кто найдет еще - присылайте ссылки на раздачи туда же. Кто готов поделиться торрент-файлом - туда же, либо в личку, либо на info@pravtor.ru

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 16:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы