Loading...
Error

Просьба о молитве!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

91СВЕТЛАНА91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Belarus

post 12-Авг-2014 21:27

[Цитировать] 

иконы при Свято- Елисаветинском монастыре в г.Минске. Работает в мастерской по цветным металлам. Он очень унывает, что его могут переквалифицировать на другую работу, потому что чеканку почти не заказывают. Почти всё лето прошло без заказов. А он всей своей душой любит чеканку и с него начался этот вид деятельности в нашем монастыре. Я не знаю, чем ему помочь. Рассылаю просьбы о молитве всем православным людям, которых знаю. Так жалко, если этот вид искусства окажется невостребованным. Ведь он такой же натуральный и древний, как иконописание на досках. Может быть мы все помолимся и Бог пошлёт в монастырь какой-нибудь заказ. Пока живём с ним на мою зарплату с надеждой, что всё переменится к лучшему... Жена Светлана. вот его работы.

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-x...587c0e3e3788f861

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-x...e87fb31ac1598a40

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-x...0cc8bede1e6f4dfa
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений1986

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

Откуда: Спб

Russia

post 13-Авг-2014 08:26 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

Есть мученик "Святой Иоанн новый (Сочаевский)" он помогает в торговле, предлагаю Вам найти его тропари и молитву, а так-же напишите имя мужа (как молиться если не знаешь имени человека?).

_________________
Κύριε Ἰησοῦ Χριστέ ἐλέησόν με!
[Профиль]  [ЛС] 

91СВЕТЛАНА91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Belarus

post 13-Авг-2014 17:09 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Спаси, Господи за неравнодушие и молитвы! Чеканщик окладов на иконы Олег. У меня нечаянно не всё сообщение отправилось, а только часть текста. Помолимся Иоанну Сочавскому.
[Профиль]  [ЛС] 

Антон21

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Russia

post 10-Окт-2014 22:22 (спустя 1 месяц 28 дней)

[Цитировать] 

Борис писал(а):

Братья и сестры! Случилась беда! У моего приятеля, с которым много лет работаем вместе, православного человека, в армии жестоко избили сына Димитрия. Дима рос на моих глазах. Перед армией закончил ВУЗ, пел в церковном хоре, в лоне Церкви всю жизнь, с младенчества. Произошло это в СанктПетербурге, где именно не могу сказать, т.к. эти подонки пригрозили - если об этом узнают, всё начальство полетит со своих мест, а Димитрию не жить. Били сапогами по спине и по голове "деды". Теперь "дедом" считается служащий более четырёх-пяти месяцев. Помолитесь, пожалуйста, о рабе Божием Димитрии, воздохните кто как может, ведь Господь всё услышит.
что же вы делаете? что значит помолитесь? так давайте и похороним!!! надо проблему решать , а не начальство прикрывать!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

vika010288

Стаж: 14 лет

Сообщений: 455

Georgia

post 10-Окт-2014 23:00 (спустя 38 минут)

[Цитировать] 

Да поможет Господь и Пресвятая Богородица рабу Божьему Димитрию !!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 02:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы