Loading...
Error

Кризис на Украине разрешится, только если вся Русская Православная Церковь будет держать пост и молиться за Малороссию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Татьяна_730

Стаж: 10 лет

Сообщений: 364

Russia

post 29-Май-2014 11:16

[Цитировать] 

С праздником Вознесения Господня!


Я не являюсь фанаткой Путина и не голосовала за него. Некоторые его высказывания и действия мне не нравятся, но я понимаю, что должен быть порядок, раз он глава страны, значит, его надо слушаться, пока не изберем другого президента, именно изберем. Бардак и хаос в нашей стране нам не нужен. Он нужен кому-то другому, знаем кому.

Если бы были выполнены соглашения от 21 февраля, Украина спокойно дожила бы до новых выборов, и в конце этого года, без всяких жертв избрала бы того же Порошенку, коль он ей так мил, или кого другого. И Крым был бы по-прежнему в ее составе и не было бы войны на Юго-Востоке.

Обычно, когда люди протестуют и чего-то требуют, то перестают протестовать, как только их требования удовлетворяются. А тут? Нет никакой логики в том, что на следующий день после подписания всех требований майданутых, они пошли на штурм. Результат мы видим.

У Порошенко была блестящая возможность сразу после выборов отвести войска, начать переговоры с Юго-Востоком, стать героем-миротворцем в глазах собственного народа и всего мира. Но он опять поступил против логики и здравого смысла. Результат мы увидим...

Алексей Ильич прав, нам нужно горячо молиться о вразумлении всех. Господи! Помилуй!
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_730

Стаж: 10 лет

Сообщений: 364

Russia

post 29-Май-2014 11:32 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=-i8opVgdt6s#t=367
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 26-Апр 11:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы