Loading...
Error

Кто на самом деле такая Галина Царева?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 10-Авг-2015 06:38

[Цитировать] 

Я не собирался ту раздачу про аборты скачивать) и ни за, ни против Царевой ничего не имею, я с ней не знаком, да и не мне о ней судить)
Я просто спросил, а почему, собственно, закрыли раздачу ее фильма "Молчанием предается Бог!", раз уж Вы говорите, что не во всем она лжет) какие претензии, собственно, к данному фильму? Я его смотрел, крамолы никакой не нашел, как же замалчивать правду-то, зачем?)) А насчет созыва церковных соборов, я не очень, конечно, в курсе, но простые миряне, насколько я знаю, тоже участвуют во всей жизни Церкви! А мне, получается, и возразить нельзя, и спросить даже нельзя ничего, в связи с теми фактам, которые я постом выше привел))

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 10-Авг-2015 13:39 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

геворк писал(а):

Я просто спросил, а почему, собственно, закрыли раздачу ее фильма "Молчанием предается Бог!", раз уж Вы говорите, что не во всем она лжет) какие претензии, собственно, к данному фильму? Я его смотрел, крамолы никакой не нашел, как же замалчивать правду-то, зачем?))
Раздачу её фильма закрыли, потому что любой фильм Галины Царёвой признан неприемлемым для нашего трекера. Если вам интересно, почему, и вы уже прочитали все 18 страниц обсуждения в этой теме, и считаете, что в её фильмах правда и нельзя её замалчивать, попробуйте обосновать своё мнение.
Сразу скажу, что схема «я фильм смотрел, крамолы не нашёл, значит там всё правда и её замалчивают» не имеет веса.
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 10-Авг-2015 19:06 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Я, собственно, и начал с доказательств) В первом посте они выделены жирным шрифтом и есть еще ссылка на видео с аналогичными доказательствами из другого источника.

Я не защитник Царевой (а тем более всех ее фильмов, из которых я видел только этот) и не обвинитель ее или кого бы то ни было. Кстати этот фильм только формально Царевой, она появляется только в начале, рассказывая, что едет брать интервью у компетентного в рассматриваемом вопросе человека и задает ему, не непосредственно, а "монтажно" 2-3 вопроса. А весь фильм "везет на себе" Алексей Добычин.

Кстати, после ваших слов, мол "если мне интересно почему..." я, честно говоря, надеялся, что вы в двух словах объясните почему ее фильмы неприемлемы для трекера, хотя я и говорю только об этом конкретном фильме)

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9


Последний раз редактировалось: геворк (2015-08-10 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 10-Авг-2015 22:06 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

геворк
http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=6485
Вот здесь можно найти ответ

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 10-Авг-2015 22:40 (спустя 33 минуты)

[Цитировать] 

Я, конечно, извиняюсь, но можно в двух словах, в двух предложениях, в одном посте объяснить, не в 27и же страницах)) это, извините, несерьезно ссылаться на 9 страниц, где "можно найти ответ") а можно и не найти?)
с 18и страниц еще на 9 поискать самому мне ответ, на который все ответ знают, но не говорят))) давайте я вам все что угодно в 2х словах объясню)
И, кстати, такой еще вопрос - творчество или фильмы данного режиссера запрещены законами РФ? Мы в правовом государстве живем, на каком основании вы ограничиваете мою свободу распостранения и получения информации не запрещенной законом?)

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 11-Авг-2015 14:29 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

геворк писал(а):

И, кстати, такой еще вопрос - творчество или фильмы данного режиссера запрещены законами РФ?
Скорее всего, нет, я об этом не слышал.

геворк писал(а):

Мы в правовом государстве живем
Вы шутите? Я не знаю, вы может и в правовом, а мы в Российской Федерации.

геворк писал(а):

на каком основании вы ограничиваете мою свободу распостранения и получения информации не запрещенной законом?)
Вы имеете в виду статью 29 Конституции РФ? «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом»
Вашу свободу мы никак не ограничиваем. Но на данном ресурсе есть правила, которые мы соблюдаем, и по этим правилам мы не разрешаем
публиковать здесь эти фильмы. А вы вольны искать, получать и распространять.
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 11-Авг-2015 14:47 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Суть наверное вот в этом:

vitvit писал(а):

А почему все так ополчились на Галину Цареву? Мне священник в одном из самых важных монастырей РПЦ МП рекомендовал к просмотру 2 фильма: "Память смертная" и "По ту сторону жизни и смерти".
Уверен, мы никогда не узнаем ни имени священника, ни даже названия монастыря.

Тайные общества, благословения секретных старцев, узкий круг посвящённых, знающих всю правду, всемирный заговор. К чему нужны эти страшилки про карточки, паспорта и ИННы, когда с нами живой Бог?
Что дают душе фильмы Г. Царёвой? Дают ли они сердцу вашему любовь и покаяние? Или из них выходят только распри?
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 11-Авг-2015 18:39 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

геворк писал(а):

Мы в правовом государстве живем
Вы шутите? Я не знаю, вы может и в правовом, а мы в Российской Федерации.
Я не шучу и в моем правовом государстве я буду настаивать на соблюдении своих прав.

Виталий Липатов писал(а):

геворк писал(а):

на каком основании вы ограничиваете мою свободу распостранения и получения информации не запрещенной законом?)
Вы имеете в виду статью 29 Конституции РФ? «Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом»
Вашу свободу мы никак не ограничиваем. Но на данном ресурсе есть правила, которые мы соблюдаем, и по этим правилам мы не разрешаем
публиковать здесь эти фильмы. А вы вольны искать, получать и распространять.
Никакие правила не могут входить в противоречие с законами РФ!)

И, наконец, что с моими доказательствами и просьбой объяснить в 2х словах причину запрета??)

Кстати по законам Украины там запрещены многие наши фильмы, книги итд) Но в России эти законы никакой силы не имеют, исходя из законов Украины, в России никто ничего не запрещает))

Виталий Липатов писал(а):

Суть наверное вот в этом:
И суть не в этом, а в том, что в фильме говорится о фактах, никем не опровергнутых, но замалчиваемых!

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 12-Авг-2015 02:50 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

геворк писал(а):

Я не шучу и в моем правовом государстве я буду настаивать на соблюдении своих прав.
Настаивайте, заваривайте — это ваше право.

геворк писал(а):

Никакие правила не могут входить в противоречие с законами РФ!)
Ну, во-первых, могут и входят. Во-вторых, можно продолжить после прочтения вами комментария к статье 29 Конституции РФ: http://kommentarii.org/konstitutc/page34.html

В третьих, если у вас есть претензии, вы можете их написать администрации сайта.

геворк писал(а):

И, наконец, что с моими доказательствами и просьбой объяснить в 2х словах причину запрета??)

Виталий Липатов писал(а):

Суть наверное вот в этом:

геворк писал(а):

И суть не в этом, а в том, что в фильме говорится о фактах, никем не опровергнутых, но замалчиваемых!
А я говорю, что в этом. Я вам отвечаю на ваши доказательства и просьбы, а вы просто игнорируете.

Причина запрета раздач обычно одна — они не имеют отношения к православию.

Вы пишете какие-то «доказательства», которые на деле — цитаты без кавычек, взятые с сомнительных сайтов, на которые вы даже ссылки не даёте.


Последний раз редактировалось: Виталий Липатов (2015-08-13 00:35), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 12-Авг-2015 08:25 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

А пример привести противоречия правил законам РФ это, конечно выше Ваших сил?)) мне опять нужно прочитать что-то нудное и длинное)) я тоже могу давать в подтверждение своих любых слов ссылку на Британнику, там наверняка найдется подтверждение))
С администрацией сайта я тоже состою в переписке) Более того и с администрацией Википедии я состою в переписке, по поводу отмены моих добавлений тех фактов в статью о Патриархе) И я видимо в первом посте не привел ссылку на Ридус.ру на видео об этих фактах, автора которого я попросил в Твиттере помочь мне с доказательствами оных)
Вы можете говорить что в этом - это Ваше право)
Где Вы ответили хоть на одно, хотя бы из тех трех выделенных жирным фактов???))))
И как фильм о Православном Иерусалимском Патриархе не имеет отношения к православию??))) А к чему тогда?
Т.е. фильм Вы не смотрели, с проблемой не знакомы, но это не имеет отношения к православию, потому что это фильм неизвестной мне Царевой и то формально?))) - вот и все Ваши аргументы, как я понял) А я какой-то еретик, сбиваю с толку православный люд, видимо?))
Вот Вам еще ссылка на "Древо" об этих перипетиях, это нормальный источник - Открытая Православная Энциклопедия?) - http://drevo-info.ru/articles/595.html
А там кстати ссылки на Интерфакс и Седмица.Ru)

http://www.ridus.ru/news/190548

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 12-Авг-2015 22:30 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

уважаемые знатоки букв, настойчиво овладевайте способностями складывать буквы в слова, слова в предложения, а предложения в разумные конструкции, мысли и образы) и не забывайте пожалуйста тренировать внимание и память)) выделю жирным на этот раз - я не защитник неизвестной мне Галины Царевой, а также не ее обвинитель и ей никак не судья. я ... а в этом, вняв моим советам и просьбам, вы сможете, по мере способностей, разобраться и сами)

водными займитесь, хотя бы, процедурами и не ешьте, я вас умоляю, на ночь сырых помидор, ну что вы в самом деле. Мечтайте, читайте, думайте, молитесь, слушайте музыку, разбирайтесь в себе, в жизни и людях, хотите быть счастливыми - ну будьте уже счастливыми!

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 12-Авг-2015 23:59 (спустя 1 час 29 минут)

[Цитировать] 

геворк писал(а):

И, кстати, такой еще вопрос - творчество или фильмы данного режиссера запрещены законами РФ? Мы в правовом государстве живем, на каком основании вы ограничиваете мою свободу распостранения и получения информации не запрещенной законом?)
Возможно я ошибаюсь, но с правовой точки зрения помимо свободы получения и распространения информации необходимо учитывать права собственника трекера.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 13-Авг-2015 00:48 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

геворк писал(а):

А пример привести...
Если вы хотите обсуждать законы, конкретных патриархов или патриаршество, то вы можете это сделать, создав отдельную тему для обсуждения. Всё это не имеет отношения к этому треду.

На ваши сообщения, изобилующие закрывающими скобочками и вопросами, не вижу возможности отвечать.

Администрация трекера не вменяет себе в обязанность аргументировать или объяснять свои решения.

Общая позиция по поводу агитационных фильмов: любую информацию фактического характера можно записать словами. По какой-то причине авторы таких фильмов считают нужным пускать своеобразный видеоряд, сопровождаемый читаемым текстом. Это затрудняет анализ и снижает критичность зрителя к подаваемой информации.

Чего вы хотите, я не понимаю. Если вы хотите обсудить размещение на трекере какого-то фильма, который был закрыт, вы можете это сделать на странице закрытого фильма, если она есть, либо создав новую тему для обсуждения. Вот у нас есть специальное место для предложения раздач:

http://pravtor.ru/viewforum.php?f=72
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 14-Авг-2015 23:44 (спустя 1 день 22 часа)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

На ваши сообщения, изобилующие закрывающими скобочками и вопросами, не вижу возможности отвечать.
ну извините, мне было смешно. а ? - ну мы общались, выясняли отношения к предмету, спорили.

Виталий Липатов писал(а):

Администрация трекера не вменяет себе в обязанность аргументировать или объяснять свои решения.
правила я прочел. не вменяет. но раз уж мы спорили. жизнь есть жизнь. извините.

Виталий Липатов писал(а):

Чего вы хотите, я не понимаю. Если вы хотите обсудить размещение на трекере какого-то фильма, который был закрыт, вы можете это сделать на странице закрытого фильма, если она есть, либо создав новую тему для обсуждения. Вот у нас есть специальное место для предложения раздач:

http://pravtor.ru/viewforum.php?f=72
ну чего я хочу, я же с этого начал в этой теме. теперь уже ничего не хочу)

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 574

Russia

post 15-Авг-2015 01:21 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать] 

геворк писал(а):

ну чего я хочу, я же с этого начал в этой теме. теперь уже ничего не хочу)
Smile
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы