Loading...
Error

Кто на самом деле такая Галина Царева?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 31-Мар-2011 12:33

[Цитировать] 

colya писал(а):

Не знаю какие "оккультные стремления" нашли у Царевой, но мой друг, например, посмотрел "Память смертную" и пошел покрестился. Вот конкретный результат я вижу, а грязь лить - проще простого. Судить надо по делам, а не по сплетням. Что-то вызывает у меня сомнение в намерениях людей пишущих о Царевой, похоже на проплаченный заказ. Тогда встает вопрос - кому это нужно?
А мой товарищ-чёкнулся и при чём по серьёзному

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 31-Мар-2011 16:01 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Про мясо конечно шутка, но лучше у ж действительно мясо есть нежели ближнего, но в идеале не то ни другое "не вкушать" Smile

Но грех - не грех обличать Smile
[Профиль]  [ЛС] 

a.dobichin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Ukraine

post 31-Мар-2011 23:30 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Братья и сестры! Я Добычин Алексей Петрович - ближайший друг Галины Царевой. Можете в инете задать поиск и посмотреть, кто я и чем занимался и занимаюсь. Кроме того, кто дюже захочет личного общения, то на условиях эксклюзивности я могу вам дать вам и телефон, и скайп, и домашний адрес и, что еще хотите.

Много лет являюсь ее другом и почитаю это за честь. Но другом Галины Царевой - не мифической, какую здесь пытаются нарисовать Зла-тик (zlatik) Дем-иан, а самой что ни на есть настоящей православной христианки, горячо любящей Господа и служащей Емуи Святой Матери-Церкви.

Всем злопыхателям Г.Царевой, а таковых здесь, к счастью, немного, скажу следующее.

Ну, во-первых, кем вы себя возомнили, что требуете от человека публичного представления и предоставления своих личных данных на вашем открытом собрании хулителей?
Во-вторых, даже неискушенному в словесной эквилибристике читателю этого форума, совершенно отчетливо видно, что здесь проводится намеренное очеренение человека (заказуха).

Теперь по существу. Если бы вы, зла-тик и демиан (...), не только сидели у компьютера, но и задались бы целью прояснить истину относительно реального существования Галины Царевой, то пришли хотя бы на одно мероприятие в Москве, посвященное темам ювенальной юстиции, глобализации и т.п. Практически на ВСЕХ таких мероприятиях работает за видеокамерой Галина Царева. Но вам истина не нужна, вы поставили цель втоптать человека в грязь. Почему и для чего вы это делаете мне не ведомо, но это факт.

Что касается ваших изысканий о Галине Царевой в начале 90-х годов, то это является ярким показателем того, что ваша задача – намеренное очернение человека. То, что вы якобы «накопали», происходило 20 (!) лет назад. Даже если бы это было и правдой, то ведь вы даже не знаете, а был ли человек тогда крещенным? А у кого из нас был легким путь к Богу? Это, наверное, вы сразу родились святыми и до сих пор чисты и непорочны, раз позволяете себе кидать камни в неизвестного вам человека. Православные, да и вообще порядочные и честные люди, так никогда не поступят.

Что касается еп.Диомида. Да, мы активно его поддерживали, когда он свидетельствовал об истине и о тех червоточинах, которые разъедают наше священноначалие. И что в том, что он говорил в первых своих обращениях, не было правдой? Либо вы не честны, либо еще хуже - взяли на себя право быть истиной в последней инстанции. Как только еп.Диомид уклонился в раскол, так сразу же прекратилась и наша его поддержка в чем бы то ни было. Но еп.Диомид ушел, а проблемы только усугубляются.

Что касается того, что у зла-тика, демиана и их друзей фильмы Галины Царевой вызывают злобу и страх, то это проблема не фильмов и не Галины Ивановны (между прочим, кандидата наук), а проблема вашего соответствующего духовного устроения.
Скорбно и одновременно смешно читать вашу, «детскую» в своем инструментальном аспекте, критику и аналитику фильмов Г.Царевой. Не позорьтесь! Вы не привели ни одного заслуживающего внимания доказательства, кроме своей глупости. Не обижайтесь, пожалуйста, т.к. не хочу никого обидеть.

Фильмы Галины Царевой посвящены самым актуальным событиям и процессам современности, которые с каждым годом все более явственно обнаруживают себя как сатанинские: чипизация людей, прививки, гмо и т.д. и т.п. Кроме того, в фильмах ненавидимой вами Г.Царевой выступает множество заслуженных экспертов, которых вы и мизинца не стоите (но умудрились и их оплевать). Конечно, мнение зла-тика и демиана намного авторитетнее экспертного мнения Доктора военных наук, вице-президента Академии геополитических проблем Константина Сивкова, который говорит об опасности и HAARP, и электронных карт.
Вы, хулители нас, антиглобалистов, ведь вы сами идете против священноначалия и Церкви, осуждая антиглобалисткую тематику фильмов Галины Царевой. Ведь есть масса документов и решений Синодов, Архиерейского собора, защищающих право верующих не иметь эл.документов. Но вам не до суть почитать церковные решения и документы.

Если кого-то фильмы Г.Царевой тянут в секту, в раскол, то ему нужно, прежде всего, обратиться к психиатру, а лучше к хорошему священнику. Видимо у вас есть какие-то серьезные проблемы.

Да, демиан, Господь Любящий и Многомилостивый, как ты это указал в одном из своих постов, но Он не до бесконечности может терпеть наши грехи. Или ты не читал Святое Писание о великом потопе, Содоме и Гоморре? Так вот в настоящее время чаша терпения Божия переполнена, что грозит человечеству страшными событиями. И об этом предупреждают ВСЕ известные старцы нашего времени. Хотя, что там мнение старцев для ?!

Так вот фильмы Галины Царевой у здравых, а тем более православных людей, вызывают чувство благой обеспокоенности. Они усиливают свою духовную жизнь, готовя себя к грядущим испытаниям, а не делают в штаны и не бегут за бутылкой водки, чтобы залить свой страх. Поэтому вы, злопыхатели, лжете, намеренно нагнетая истерию. Именно вы ее нагнетаете, а не Галина Царева. Бог вам судья.

Безусловно, каждый из нас, кто что-то делает, а не только сидит за клавой, умничая на всё и вся, не застрахован от ошибок, просчетов, промахов. Кто не работает, то не делает ошибок. Каждый из нас в процессе своей деятельности приобретает новый опыт, совершенствуется. Но это не повод для оголтелой критики со стороны. Кстати, замечу вам, что те, кто осуществляет реальную деятельность, даже в противоположных направлениях, более терпимы к ошибкам и просчетам оппонентов, т.к. понимают, что без ошибок не получается, и все их совершают. А вот люди из категории умников-тунеядцев, беззастенчиво стучащих по клаве грязные оскорбления –непримиримы, категоричны, жестоки и злы!

Я обращаюсь к администраторам данного форума. Братья и сестры, остановите эту хулу, не позволяйте людям, возомнившими себя критериями истины клеветать на православных людей. Ведь вы несете ответственность за то, что у вас публикуется. Спаси вас Господи!

В нашем осатанелом мире мы, православные христиане, всегда будем поношаемы и хулимы. Мир ненавидит нас и об этом нас предупреждал Господь. Поэтому сама Галина Царева, читая эту вашу на нее грязь, не отвечает вам. Но я, как ее друг и соратник, не смог промолчать.

Простите, если кого обидел. Господь нас рассудит.
Слава Богу за всё! Аминь. С Богом!
[Профиль]  [ЛС] 

antikor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Russia

post 01-Апр-2011 07:18 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

a.dobichin писал(а):

Братья и сестры! Я Добычин Алексей Петрович - ближайший друг Галины Царевой....

Много лет являюсь ее другом и почитаю это за честь. Но другом Галины Царевой - не мифической, какую здесь пытаются нарисовать Зла-тик (zlatik) Дем-иан, а самой что ни на есть настоящей православной христианки, горячо любящей Господа и служащей Емуи Святой Матери-Церкви.
a.dobichin, будь ласка, сорганизуйте в виде исключения, Всем злопыхателям Г.Царевой, а таковых здесь, к счастью, немного, и в основном правторовским почитателям ее творчества, подарочный видеоэксклюзив, что она жива и здорова, что принадлежит к РПЦ МП, а то ее "благое" непослушание православной христианки, горячо любящей Господа и служащей Емуи Святой Матери-Церкви, смахивает на заказ от другой церкви, не принадлежащей РПЦ МП. Что вам стоит об этом ее попросить? Думаю, как ближайшему другу и соратнику, ни цента. К примеру, можно выложить на ютьюб, ну хотя бы на фоне белого полотна, чтобы не вычислили местонахождение. Если боится показать лицо, то хотя бы в маске. На многом не настаиваю, а то пошли слухи, что за ней уже охотятся.
[Профиль]  [ЛС] 

a.dobichin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Ukraine

post 01-Апр-2011 10:48 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

А может вам еще экскурсию в ее дом организовать и ключи от квартиры дать? Да кем вы себя возомнили?
Судите не по слухам и бредням высокоумных тунеядцев, а по делам. У нее есть реальные дела и они - добры, а у вас?
Если вам так интересно, то скоро в Москве будет проходить большой митинг против эл.карт. Вот придите и увидите ее собственной персоной. Спросите и вам ее сразу же покажут. Подойдете и выясните все свои помутнения разума.
Не обижайтесь, но вот это "дайте", "принесите", "подайте" - сверхдерзость. Придите и увидите все сами.
С Богом!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 01-Апр-2011 13:11 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Цитировать] 

Ну нет. Давайте судить здраво. Г. Царева достаточно уже известный режисер и ее фотографии даже на ее дисках нет?

На многих дисках и книгах часто можно увидить краткую биографию или цитату и фото автора. Кто такая Царева и что она есть и есть ли она дествительно - для меня вопрос открытый.

Еще немаловажный факт - я не вижу на ее дисках благословения.
[Профиль]  [ЛС] 

Мария Пономарева

post 01-Апр-2011 15:17 (спустя 2 часа 6 минут)

[Цитировать] 

По вашей рекламе посмотрела материалы форума, проходившего в Москве в кинотеатре Пушкинский 5.03.2011г "Электронная карта - угроза семье, обществу и государству". Благодарю Цареву, что она сделала этот материал, я не ожидала, что электронные документы и чипизация уже на носу, а какие-то там златики все ерничают и глумятся, хотя бы задумались, что происходит, если способны это сделать, создается впечатление, что они уже чипированы. Кстати Царева ведет этот форум и интересуюшиеся могут ее увидеть и услышать, она зачитывает запрос депутата Никитина к Патриарху относительно электронных документов. Слышала, что Патриарх уже дал ответ и поддержал верующих, озабоченных введением электронных карт. На Украине богословская комиссия тоже выступила против электронной карты. Но домианы и златики своими заявлениями выступают против позиции священноначалия - кому прислуживаете господа?
 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 01-Апр-2011 17:37 (спустя 2 часа 19 минут)

[Цитировать] 

смотрел видео где о. Даниил Сысоев говорил, что болезнь искать число зверя у русского народа лежит очень глубоко в истории. Когда начали выпускаться первые рубли - уже в них некоторые видели число зверя. А это было еще "за царя-гороха" Smile
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 01-Апр-2011 17:39 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Очень интересно, что защитники Царевой, выступающие в этой теме, имеют стаж : не более 60 часов и сообщений 1-2 Smile

Странная тенденция.
[Профиль]  [ЛС] 

a.dobichin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Ukraine

post 02-Апр-2011 15:18 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Александр Донцов, мы на этом форуме зарегистрированы всего несколько дней назад по той причине, что на нем хулится наш друг и соратник – Галина Ивановна Царева. В общем же у нас такая большая загрузка, что нам некогда общаться на дискуссионных площадках.
Да, я вот сколько покупал православные фильмы в наших храмах, но ни на одной коробке или диске не видел фото и личные данные его режиссера. Может такие диски и есть, но мне они не встречались. Так почему же вы все, обличающие в таинственности и анонимности Г.И. Цареву, не пытаетесь «вытянуть» из мнимой анонимности всех авторов православных и православноориентированных фильмов? Задайте себе этот вопрос.
Что касается благословения, то, во-первых, вы даже не удосужились просмотреть все диски с ее фильмами, а, во-вторых, большинство тем, затрагиваемых в фильмах Г.Царевой, только косвенно касаются церковных вопросов. Кроме того, иногда было бы безрассудным ставить на некоторые диски благословение, т.к. этим будут подставлены под удар наши дорогие отцы.
У неё есть свой духовник-старец, есть духовные люди, с которыми она непрестанно обсуждает все волнующие вопросы и проблемы. Поэтому не нужно пытаться лезть в интимное поле человека. По меньшей мере, это неприлично и нетактично.
Цесаревич (трудно набирать такой «смиренный» ник этого товарища), у вас в Швеции, в Европе, в США все катится в тартарары уже давно. Да и по пророчествам - Запад, уже попавший в адское объятие антихриста, претерпит все муки, описанные в Откровении. Так что, простите, но для нас вы в духовном смысле ни в коем случае не являетесь авторитетами. У вас там уже легализованы и навязываются обществу все возможные сатанинские пороки как норма. Так что нам вам подражать? Это вам нужно смотреть на нас и подражать, а не говорить как блудники: «вот мы блудим» и за это с нами ничего не случается. Еще не вечер! За все придется нести ответ.
Александр Донцов, священник Даниил Сысоев, с которым я был лично и близко знаком – не святой. Поэтому приводить его слова, как некий критерий истины – неразумно. Лучше бы привели мнение наших признанных духовных отцов: о. Паисия Афонского, о.Кирилла (Павлова), о.Рафаила (Берестова), о.Петра (Кучера) и многих других. Неужели вы мнение Сысоева ставите выше всех этих старцев? И еще раз призываю всех не идти против церковного священноначалия и Церкви, которые признают и уважают право православных верующих отказываться от электронных форм учета и контроля.
Ну, а теперь о самом главном скажу – о мифической и активно обсуждаемой вами анонимности и даже о подозрениях в несуществующей реально Галине Ивановне Царевой.
Простите, но вы либо ленивы и беспечны, либо намеренно лживы, выполняя чей-то заказ по очернению так неугодной слугам антихриста Галины Ивановны.
Ведь НЕТ никакой анонимности! В сети интернет можно найти не только ее фото, но и видео с ее участием. Вот только последние материалы:

1. От 31 марта 2011г. Материал на серьезном православном ресурсе «Русской Народной Линии», которую трудно заподозрить в творении каких-либо мистификаций (От модератора: Не надо давать ссылки на псевдоправославные сомнительные ресурсы!) : «Православный режиссер Царева Галина, обратила внимание на то, что некоторые епископы отвечают уклончиво, мол, это дело вашей совести брать или не брать карту. Надо, чтобы епископы выражали четкую позицию в отношении печати зверя, что взять карту - это грех, как это сделал Священный Синод Эладской Церкви. Нужно еще поднять вопрос о сборе персональных данных, на этой почве уже существует дискриминация, т.к. люди уже не могут попасть к врачу, подключить газ не заполнив анкету о персональных данных. Запугивание об увольнении идет и на работе, в институтах, школах, детсадах заставляют заполнять анкеты о персональных данных».

2. 28 марта 2011 г. На православном портале Москва – Третий Рим есть и её фото с подписью (От модератора: Не надо давать ссылки на псевдоправославные сомнительные ресурсы!))

3. ВИДЕО-АУДИО ЗАПИСЬ ФОРУМА. ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА – УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ» (фоторепортаж) От модератора: Не надо давать ссылки на псевдоправославные сомнительные ресурсы!), где размещена видеозапись, на которой Галина Царева зачитывает документы Форума.

Так это, братья и сестры, только навскидку из последних событий, запечатленных в памяти. И поверьте и проверьте, в инете достаточно информации, в т.ч. и фото и видео, по которым видно, что Галина Ивановна Царева не какая-то анонимная или несуществующая личность, маргинальная и антицерковная.
Она активный, публичный общественный ПРАВОСЛАВНЫЙ деятель, которого уважают и высоко ценят и друзья-соратники, и враги Отечества и Церкви (которые боятся ее). Ее хорошо лично знают, ценят и уважают многие архиереи, священство, монашествующие и признанные старцы.
Она настоящий боец, открыто идущий против антихриста и его слуг. И я считаю большой честью для меня то, что Господь сподобил быть с ней не только знакомым, но и быть ее другом и соратником.
Поэтому, вы простите, но я уверен, что здесь злопыхателями намеренно порочится ее светлое имя. Видимо, дана команда «мочить» опасного врага антихристовой системы. Ведь, как вы видите, доказательства лежат на поверхности, но почему-то зла-тики и демианы не видят их, вводя в заблуждение православный народ этого форума.
Да запретит им Господь!
Но мы, рабы Божьи, должны всегда быть готовыми терпеть напраслину, клевету и наговоры, которыми нас «одаривают» в миру. Ведь мир ненавидит Христа, а, значит, ненавидит и нас. И, слава Богу, что нас хулят, т.к., если бы нас хвалили, то это означало бы, что мы стоим на неверном пути.
Желаю всем братьям и сестрам успешного прохождения Великого поста, чтобы с великой сердечной радостью встретить Праздник Светлой Пасхи Христовой!
Слава Богу за всё! Аминь.
[Профиль]  [ЛС] 

a.dobichin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Ukraine

post 02-Апр-2011 15:27 (спустя 8 минут)

[Цитировать] 

Модератору.

Если вы считаете себя православными, то тогда вообще удалите эту тему форума, где безосновательно хулят, клевещут на православных людей. А то получается, что хулить людей вы позволяете, а приводить контраргументы - нет. Народ хочет видеть Г.Цареву, так пусть видит. Или поставьте тогда сами ее фото и видео на форум.

Кстати, Русская Народная линия, входит в Общественный совет РПЦ МП за подписью прот. Всеволода Чаплина (есть страница на официальном сайте РПЦ МП). Или он тоже не является православным? Кроме того, на РНЛ дают интервью (сотрудничают) и публикуются несколько десятков самых уважаемых православных деятелей России, а также священников.

Говоря, что РНЛ - псевдоправославный сомнительный ресурс, вы ставите себя в весьма двусмысленное положение.
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 02-Апр-2011 16:04 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

господин Добычин, являетесь вы прихожанином храма Русской Православной церкви или какой другой деноминации, считающей себя православной
[Профиль]  [ЛС] 

a.dobichin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Ukraine

post 02-Апр-2011 16:21 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Да, я прихожанин РПЦ МП и никогда к никакой другой не принадлежал
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 02-Апр-2011 17:08 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

a.dobichin писал(а):

Много лет являюсь ее другом и почитаю это за честь. Но другом Галины Царевой - не мифической, какую здесь пытаются нарисовать Зла-тик (zlatik) Дем-иан
Если выражаться добычинской логикой, т.е в придании им всем и вся апокалиптической направленности, а теперь еще и никам, и выливанием сюда своего изболевшегося ума, то все это можно охарактеризовать как a.d от obichinого на Патриарха, на священноначалие, а по сути на РПЦ МП, человека.

a.dobichin писал(а):

Ну, а теперь о самом главном скажу – о мифической и активно обсуждаемой вами анонимности и даже о подозрениях в несуществующей реально Галине Ивановне Царевой.
Простите, но вы либо ленивы и беспечны, либо намеренно лживы, выполняя чей-то заказ по очернению так неугодной слугам антихриста Галины Ивановны.
Ведь НЕТ никакой анонимности! В сети интернет можно найти не только ее фото, но и видео с ее участием. Вот только последние материалы:
Да, не нашутку я разворошил псевдоправославный улей, как из рога изобилия посыпались "откровения". За всю историю существования ГИЦы это беспрецедентный случай, когда фото незнакомой женщины, ассоциировали с Г. И. Царевой , да и то косвенно и по случайному совпадению исключительно на добычинском псевдоправославном ПИАПЕ Москва- третий Рим. К примеру, на РНЛ такой "щедрости" она не сподобилась ,только так обмолвились о ней невзначай, да и то с ее как обычно с претензиями к Священноначалию РПЦ МП

РНЛ писал(а):

Православный режиссер Царева Галина, обратила внимание на то, что некоторые епископы отвечают уклончиво, мол, это дело вашей совести брать или не брать карту. Надо, чтобы епископы выражали четкую позицию в отношении печати зверя, что взять карту - это грех, как это сделал Священный Синод Эладской Церкви. Нужно еще поднять вопрос о сборе персональных данных, на этой почве уже существует дискриминация, т.к. люди уже не могут попасть к врачу, подключить газ не заполнив анкету о персональных данных. Запугивание об увольнении идет и на работе, в институтах, школах, детсадах заставляют заполнять анкеты о персональных данных.
А вот если взять, те ссылки о которых упоминал господин Добычин -это на ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ ПРОТИВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ и фильм Г. И. Царевой «УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА - УГРОЗА СЕМЬЕ И ГОСУДАРСТВУ», то упоминание о ней , что она там принимала непосредственное участие, вообще никакой.
Вот если проследить по фильму хронологию выступления участников, то здесь доклад Добычина вообще забыли упомянуть, про подругу его тоже не пикнули.
А если взять тут, то доклад Добычина все же упомянули, на о Г. И. Царевой, все тот же всемирный молчок, хотя она зачитывала депутатский запрос , обращеный к Патриарху Кириллу, но в ее фильме она ( вернее женщина с похожим голосом в озвучке царевских фильмов) внезапно с некоторого момента, не сразу, начала представлять участников выступлении. Хотя никто ее даже не представлял , видать все свои были и потом подбежала к микрофону и сама себе дала слово.
В общем,при освещении общественного форума, ни в одном издании интернета, имени и фамилии ГИЦы не прозвучало и не написалось Хоть кто нибудь сделал бы описку в своем тексте , ни дождались - как обычно цензура на высоте.
А вот после выползания наружу жуткого прошлого ГИЦы, все резко поменялось и вот она нарисовалась, как будто никуда и не девалась, да и то только на добычинском ПИАПе 28 марта 2011 г, с большим опазданием, рука руку моет. Ну и РНЛ тоже так робко подхватили, только без конкретики. Будет время, я постараюсь доказать хамелионство ее самой и ее окружения.
[Профиль]  [ЛС] 

a.dobichin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Ukraine

post 02-Апр-2011 17:36 (спустя 28 минут)

[Цитировать] 

Зла-тик, хватит брызгать ядовитой слюной. Твоя истерия понятна, т.к. ты не ожидал, что ваша ложь так быстро и просто будет раскрыта.
Все твои последующие плевки теперь не имеют ни малейшего значения. Вы изоблечены во лжи.
Кроме того, если ты православный человек, то побойся Бога: сейчас идет Великий пост - время особого духовного труда. Не хватает мужества признать свою ошибку и извиниться перед оболганной вами Галиной Ивановной, так хотя бы не усугубляй свои грехи. Помоги вам Господи! Я на вас зла не держу. Бог вам судья!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 21:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы