Loading...
Error

Кто такая Галина Царёва?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sem

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Ussr

post 16-Мар-2011 22:23

[Цитировать] 

Damian
Моё сообщение было адресовано не Вам, а людям умеющим думать!
Вы ж даже не удосужились прочесть ссылки приведенные мной!

_________________
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Матф. VII, 7,8 )
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 16-Мар-2011 22:31 (спустя 7 минут)

[Цитировать] 

Sem писал(а):

Damian
Моё сообщение было адресовано не Вам, а людям умеющим думать!
Вы ж даже не удосужились прочесть ссылки приведенные мной!
Я слушаю о.Андрея Кураева и учусь думать,а Вы уже учите,смелый Вы человек ,однако

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Sem

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Ussr

post 16-Мар-2011 22:40 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Я слушаю о.Андрея Кураева и учусь думать,а Вы уже учите,смелый Вы человек ,однако
Что Вы перекручиваете?! Научитесь внимательно читать!

Damian писал(а):

Будем слушать внимательно Сэма,уж он нам расскажет Neutral
Зачем слова вырываете с фразы? Это лицимерие! Я писал:

Sem писал(а):

Есть же учения святых отцов, зачем Вам слушать Кураева? Или он для Вас уже поавторитетней чем, преподобные Оптинские старцы, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, и другие....

_________________
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Матф. VII, 7,8 )
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 16-Мар-2011 23:04 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

Сэм,мир Вам!Пост на дворе.

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

mypostalbox

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Откуда: г.Волжский

Russia

post 16-Мар-2011 23:52 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

Дорогие братья и сестры, думаю что не зачем нам смотреть современных проповедников тем более если есть сомнения, зачем нам соременники( ну только если для общего развития) мы богаты святыми и их творениями. Думаю на них и надо употребить наше усердие и время(которого и без того мало). А Царева или еще кто либо ей подобный ну так ежели уж делать нечего, но че та я лично в ней сомневаюсь

_________________
прощение выше мщения,а доброта сильнее гнева
[Профиль]  [ЛС] 

antikor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Russia

post 16-Мар-2011 23:58 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

Cергей Герук писал(а):

И отвечая собрату по перу, скажу свое мнение на поставленный им вопрос: «Куда дрейфует Почаев?»
В Царство Небесное! Куда же еще?
[Профиль]  [ЛС] 

Sem

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Ussr

post 17-Мар-2011 00:55 (спустя 56 минут)

[Цитировать] 

antikor писал(а):

Cергей Герук писал(а):
И отвечая собрату по перу, скажу свое мнение на поставленный им вопрос: «Куда дрейфует Почаев?»
В Царство Небесное! Куда же еще?
Ну да куда же монахам Лаври посвятившим свою жызнь Богу, к "великому" Кураеву, или Дудченко которые не вылазят из интернета, и всё сочиняют и сочиняют!
В Почаеве каждый день совершаются чудеса, и просто быть там уже большая благодать.
Канешно, слушать Кураева выгодно, потому как он подганяет веру что бы было удобно людям, зачем нам святые отцы да и хто они вобще что бы учить? Зачем Петропавловский пост, ведь лучше мясо кушать, а Патриарх на Пасху зажигалкой Благодатный огонь запаливает, и женщинам можно в церковь идти и не чистыми, просто раньше тампонов небыло, выгодно причасчатся с язычниками и иноверцами, та хто такие Апостолы что бы правила составлять, правда? Кураев ведь лучше знает как спастись! Он скоро напишет что и Библия не нужна, только его статьи и книги!

_________________
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Матф. VII, 7,8 )
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 17-Мар-2011 01:17 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

Sem писал(а):

Damian
Моё сообщение было адресовано не Вам, а людям умеющим думать!
В данной теме это уже не первое высокомерное воспарение "умеющего думать".

сервп62 писал(а):

Damian писал(а):

А об интеллекте вообще промолчу.
Правильно, помолчите и не только об интеллекте, лучше поучитесь писать без ошибок. Отращиванием интеллекта и надуванием авторитета озабочена гнилая либеральная околоцерковная интеллигенция, очень искушенная в духовной жизни, достойным представителем которой вы являетесь.....

Виноват опозорился больше не буду, принял косноязычного пустобреха за интеллигентного человека..
«Ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится» (Лук.14:11).

Sem писал(а):

"великому" Кураеву, или Дудченко которые не вылазят из интернета, и всё сочиняют и сочиняют!
"Следи за собой, будь осторожен! … Следи за собой!". В. Цой

Damian писал(а):

Сэм,мир Вам!Пост на дворе.
[Профиль]  [ЛС] 

Viktuariy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Откуда: Севастополь

Russia

post 17-Мар-2011 01:38 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

Дорогой Damian, спаси тебя Господь. Судя по фото, ты молод. В этом твой шанс научиться понимать жизненную позицию другого человека, такого же христианина, как и ты, которому Бог приоткрыл какие-то не самые светлые стороны нашей грешной жизни, с которыми ты может быть не сталкивался. Все мы видим одно и то же, но реагируем по-разному. Судья нам - Бог и совесть. Можно быть пчелой в саду с цветами, которая не замечает навозных куч (такие люди обычно говорят - "главное - мир в душе" и имеют право на такую позицию), но можно понять и человека, озаботившегося убрать с глаз долой кучу, чтобы кто не наступил. При этом аргументы об опасности раскола отступают на второй план, совесть заставляет делать как надо, а не как удобно и безопасно. Не запишешь же ты в раскольники Максима Исповедника или Марка Эфесского, пошедших против мнения "всей" церкви. А Василий Великий писал "кто покрывает грех - соучаствует в нем". В общем, по-моему, нужно разрешить людям действовать в Церкви всилу своих даров по своему чину и положению, на которое поставил их Господь. Ну а нам трезвиться и пытаться отличить пастыря от волка.
Насчет запрещения "страшилок" и их вредности для психики - поздно... Самая вредная уже давно рассекречена - о реальном существовании дьявола и бесов. А сколько людей свихнулось Sad
[Профиль]  [ЛС] 

AlexxxxS

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Russia

post 17-Мар-2011 04:46 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Цесаревич писал(а):

AlexxxxS писал(а):

Думается мне что её фильмы не для какой-то группы людей,
Её фильмы в большинстве предназначены для маргиналов и озабоченных "анти-", подобных Диомиду.
С о.Диомидом не всё так просто, кто то ведь должен не молчать видя совместные службы православных с католиками, в чём то он конечно не прав, но не в этом ...
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 17-Мар-2011 11:30 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Ребята,ну что мы всё об одном и том же!?
Самое главное в этой теме,что так назывемая Царёва строит свою политику на лжи и это доказал пользователь zlatic

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 18-Мар-2011 01:30 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Ребята,ну что мы всё об одном и том же!?
Самое главное в этой теме,что так назывемая Царёва строит свою политику на лжи и это доказал пользователь zlatic
Извините, а где можно прочитать доказательство? Я смог найти в этом обсуждении
только пост с «Следи за собой, будь осторожен! … Следи за собой!». В. Цой
[Профиль]  [ЛС] 

Sovetnik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 147

Russia

post 18-Мар-2011 02:20 (спустя 50 минут)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

Извините, а где можно прочитать доказательство?
И зачем Вам чужое мнение, с его же доказательствами? Неужто поспорить хотите? Не надежнее ли и благотворнее для своего спасения посмотреть фильмы Царевой, соотнести изложенное в них со Священным Писанием и святоотеческими текстами?
ПыСы. Что-то у меня вопросы, как поучения. Господи, помилуй.
Простите меня.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 18-Мар-2011 06:02 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

Damian писал(а):

Ребята,ну что мы всё об одном и том же!?
Самое главное в этой теме,что так назывемая Царёва строит свою политику на лжи и это доказал пользователь zlatic
Извините, а где можно прочитать доказательство? Я смог найти в этом обсуждении
только пост с «Следи за собой, будь осторожен! … Следи за собой!». В. Цой
Следите пожалуйста за тем,как периодически выкладываются новинки от Царёвой,которые слава Богу удаляются! В одном из таких как Haeps,она и доигралась.Были предоставлены два видео-ролика с доказательствами!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 19-Мар-2011 03:45 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

Меня, например, удручает, что никакой толковой информации о Галине Царёвой гуглением за полчаса мне не удалось найти.
Редкие отзывы, негатив здесь и на kuraev.ru... И множество фильмов везде.

Demian, ну это не выдерживает критики: Вы предлагаете следить за новинками, которые тут же удаляются, и ловить там некие видеоролики с доказательствами.

Sovetnik писал(а):

И зачем Вам чужое мнение, с его же доказательствами? Неужто поспорить хотите?
Ну своё мнение у меня и так есть. Хотелось бы увидеть здравость чужого.

Но самое главное, что тема так и не раскрыта, и об авторе фильма ничего неизвестно.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 10:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы