Loading...
Error

Кто такая Галина Царёва?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 05-Июл-2010 11:06

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Мне лично кажется ,что это просто уже бизнес.Печально, что она до сих пор популярна у некоторых верующих.Убеждён,это скоро пройдёт!
Братья, дорогие! А что плохого в том, что человек (кто она там Царева или другой кто) собирает воедино и анализирует факты?! Факты, на мой взгляд, полезные для всех людей. Факты, которые рассказывают нам о том, что нас нагло обманывают и пытаются уничтожить с малых лет тем или иным способом. Не зря ведь говорят: предупрежден - значит вооружен! Кто раньше задумывался о тех вопросах, которые поднимаются в фильмах Царевой? Мне, многогрешному, было невдомек то, что нас таким образом "плющат"! Посмотрев фильмы, которые заставляют задуматься о происходящем в мире, начинаешь анализировать и понимаешь то, что все так и есть, вот только ты об этом не знаешь! Не то, чтобы мозги набекрень и в "дурку" спрятаться от жизни или в стакан нырнуть! Нет! Зачем лишний раз давать лукавым человеконенавистникам возможность нас уничтожать?! Мы и так своими грехами себя губим! Так вот я, многогрешный, все-таки больше благодарен авторам, чем раздражен этими фильмами! Храни всех нас Бог!

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 05-Июл-2010 23:20 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

koffcheg Это здорово,что вы так всё это понимаете,а ведь в основной массе(это те, кто увлекается её "произвидениями)почти все неспокойные,а значит получается так"благими намерениями прямая дорога...."Я лично распространяю по благословению православное видео и сталкиваюсь с такими людьми очень часто,которые ищут,что нибудь новенькое Царёвой,и пока им не объясниш,что это такое и с чем его едят,то это сумасшествие может продолжаться очень долго!Например жёны изводят своих мужей и своих сродников последними временами,бабульки только об этом и говорят,а иолодёжь посмотрит на них и конечно про себя скажут: ЧЁКНУТЫЕ эти православные))))Мне от таких сцен очень грустно!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

mypostalbox

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Откуда: г.Волжский

Russia

post 06-Июл-2010 21:42 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Сделал невольное наблюдение, столкнулся с язычниками и облазил их сайты такие как узнай правду.ком, анастасия.ру и обнаружил, что Царева берет информацию прямо из одного с ними источника там есть все ГМО, УЗИ, прививки, масоны и т.д. Все освященные ей темы изложены также и у них. Осталось только создать фильм о родах в домашних условиях))) Теперь язычников и православных волнуют одни и те же вопросы (не вдаваясь в вопросы веры, до времени)

_________________
прощение выше мщения,а доброта сильнее гнева
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 07-Июл-2010 12:41 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

koffcheg Это здорово,что вы так всё это понимаете,а ведь в основной массе(это те, кто увлекается её "произвидениями)почти все неспокойные,а значит получается так"благими намерениями прямая дорога...."Я лично распространяю по благословению православное видео и сталкиваюсь с такими людьми очень часто,которые ищут,что нибудь новенькое Царёвой,и пока им не объясниш,что это такое и с чем его едят,то это сумасшествие может продолжаться очень долго!Например жёны изводят своих мужей и своих сродников последними временами,бабульки только об этом и говорят,а иолодёжь посмотрит на них и конечно про себя скажут: ЧЁКНУТЫЕ эти православные))))Мне от таких сцен очень грустно!
Помоги вам Господи в вашем труде! И всё-таки капельку не согласен с вами. Далекие от православия люди так и думают о православных и, если не открыто, то втихушку крутят пальцем у виска и сочувственно кивают головой на все, чтобы не делали христиане. Это ведь идет еще со времен земной жизни Господа нашего Иисуса Христа! Имею ввиду непонимание и отторжение. Вспомните, как это любить врагов наших?!Ничего себе! "Чокнутые эти православные"!Да я по стене размазать готов врага своего, а тут люби его! Не-е-е! Православные христиане, по мере соблюдения заповедей Божиих, мыслят и поступают более или менее согласно. Не так неверующие! Они кто и во что горазд, т.е. каждый за себя или за свою какую-то группу. Скажу более, здравомыслящий человек приняв такую инфу, профильтрует для себя все необходимое и поймет что полезно, а что - нет! А другой принимает без разбора и доброе и худое, а потом охаивает также без разбора. Как правило - охаивет доброе и полезное, а милует худое в меру своей испорченности, считая, что все православные чокнутые. Что касается нашей молодежи - тут то же самое! Вчера, 6-го июля была передача "Пусть говорят" с Малаховым про раннюю беременность и аборты. Были показаны фрагменты фильма Царёвой, показывающие то, что происходит во время абортирования. В зале была молодежь и возле телеэкранов, думаю, сидело множество людей. Мнится мне, что многие ужаснулись увидев эти кадры и, возможно, поменяют свое мнение в пользу сохранения жизни своих детей! Разве не стоят труды Царёвой того, что если хотя бы одна жизнь будет спасена?!

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 07-Июл-2010 13:07 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

mypostalbox писал(а):

Сделал невольное наблюдение, столкнулся с язычниками и облазил их сайты такие как узнай правду.ком, анастасия.ру и обнаружил, что Царева берет информацию прямо из одного с ними источника там есть все ГМО, УЗИ, прививки, масоны и т.д. Все освященные ей темы изложены также и у них. Осталось только создать фильм о родах в домашних условиях))) Теперь язычников и православных волнуют одни и те же вопросы (не вдаваясь в вопросы веры, до времени)
А почему не наоборот?! Может это язычники и сектанты пользуются фильмами Царёвой? И, почему по вашему, язычников и сектантов не должны интересовать те же вопросы, что и православных? Они что не люди?! Из их среды тоже есть весьма здравомыслящие люди! Заблудившиеся, к сожалению, но все же люди, которые хотят счастья себе и своим близким. Разве обсуждаемый нами автор снимает фильмы для кого-то избранных? Все это настолько актуально, что независимо от того кто ты православный ли, язычник или мусульманин будешь думать о происходящем с большим вниманием. Хорошо нам, православным христианам, яко с нами Бог! Но и нам не стоит разслабляться. Нужно быть бдительными. А тем, кто живет без истинного христианского Бога как выживать?! Вот эти фильмы и должны им помочь. Простите меня, грешника, если кого-либо ввожу в искушение, Бог и вас простит по своему неизреченному милосердию,как благий и человеколюбивый. Аминь.

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 07-Июл-2010 13:09 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Борисъ писал(а):

Цитата:

Теперь язычников и православных волнуют одни и те же вопросы (не вдаваясь в вопросы веры, до времени)
Может потому, что и те и другие -- русские?
Именно! Exclamation

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

mypostalbox

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Откуда: г.Волжский

Russia

post 07-Июл-2010 16:47 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

все бы хорошо если бы Царева не внушала страх и злобу(а все остальное может и несет часть правды,но дух повергает в уныние)

_________________
прощение выше мщения,а доброта сильнее гнева
[Профиль]  [ЛС] 

mypostalbox

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Откуда: г.Волжский

Russia

post 07-Июл-2010 16:49 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Русский или православный , или перестает быть русским! помните как у Достоевского из произведения "Бесы".

_________________
прощение выше мщения,а доброта сильнее гнева
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 07-Июл-2010 17:20 (спустя 30 минут)

[Цитировать] 

mypostalbox писал(а):

Русский или православный , или перестает быть русским! помните как у Достоевского из произведения "Бесы".
Прошу меня простить - не помню.

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 08-Июл-2010 07:00 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Хоть что говорите...,но Духа Христианского в её фильмах нет.Однажды меня один брат во Христе спросил:"а для тебя Господь кто,милующий или карающий?"И тогда я задумался!Я очень сильно за этот случай Господу благодарен.Этот вопрос заставил меня крепко поразмышлять.Слава Богу,что теперь я искренне вижу Господа ЛЮБЯЩИМ И МНОГОМИЛОСТИВЫМ! И у меня крайне порочного,прошедшего через наркоту и алкооголизм,тоже начала к Нему появляться любовь!Всем от души желаю того же!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

etottam

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 01-Дек-2010 16:45 (спустя 4 месяца 24 дня)

[Цитировать] 

mypostalbox писал(а):

Царева-автор ряда фильмов которые тянут человека толи в секту , толи в расколол целевая группа православные. Когда я начал воцерковляться видел несколько ее фильмов в которых меня призывали покаяться в грехе цареубийства,причем выглядело это достаточно убедительно(в фильме участвовали священнослужители), я чуть было к этому не склонился. Еще было несколько фильмов страшилок о том , что всюду масоны в прививках, УЗИ и т.п. чуть ли не в каждом пирожке и пытаются нас уничтожить, приводя в действие план золотого миллиарда. Вообщем жуть да и только аж жить страшно. Галина Царёва -- пропаганда массовой истерии http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=377995.0;wap2
Пожалуй, единственный не страстный пост в теме. Присоединяюсь.
[Профиль]  [ЛС] 

Sem

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Ussr

post 19-Дек-2010 23:53 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

mypostalbox писал(а):

Царева-автор ряда фильмов которые тянут человека толи в секту , толи в расколол целевая группа православные. Когда я начал воцерковляться видел несколько ее фильмов в которых меня призывали покаяться в грехе цареубийства,причем выглядело это достаточно убедительно(в фильме участвовали священнослужители), я чуть было к этому не склонился. Еще было несколько фильмов страшилок о том , что всюду масоны в прививках, УЗИ и т.п. чуть ли не в каждом пирожке и пытаются нас уничтожить, приводя в действие план золотого миллиарда. Вообщем жуть да и только аж жить страшно. Галина Царёва -- пропаганда массовой истерии http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=377995.0;wap2
Но тут ещё не известно кто больше пропогандирует раскол и истерию Царева или Кураев!
Я не являюсь сторонником ни одной и не другого!
Противники Царевой просветите есть ли доля правды в фильме "Ересь Екуменизма" или это видеомонтаж???
Как Православный священник может принимать таинство причастия с представителями инных конфесий? значит это уже и не таинство!!!
Или для нынешнего священства Апостольские провила не писаны???
10 Если кто помолится с отлученным от церковного общения, хотя бы то было и в доме, тот да будет отлучен.
(Не раз слышал ответ: А они не отлученные, их не кто не отлучал. Так попрошу ознакомится с терминами http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BB%D1%...0%BA%D0%B2%D0%B8 )
С Ув!

_________________
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Матф. VII, 7,8 )
[Профиль]  [ЛС] 

AlexxxxS

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Russia

post 16-Мар-2011 02:38 (спустя 2 месяца 27 дней)

[Цитировать] 

Думается мне что её фильмы не для какой-то группы людей, а для человечества в целом, т.к. вопросы поднимаемые не за уши притянутые, и если не закрывать на них глаза, то да, должно становиться страшно, только в панику впадать не нужно. Надо жить дальше и стараться по возможности что-то изменить. То биш - бодрствовать. Царёва соломку постелила ... Кто она такая мне тоже интересно, может и нет такого человека, но это и не столь важно. Православному человеку нечего бояться, как тут уже верно сказали - у нас всё есть для спасения, только вот мы, как мне кажется, регулярно это недооцениваем !!! Но это уже другая история ...
[Профиль]  [ЛС] 

Sem

Стаж: 14 лет

Сообщений: 66

Ussr

post 16-Мар-2011 22:08 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

mypostalbox писал(а):

Сделал невольное наблюдение, столкнулся с язычниками и облазил их сайты такие как узнай правду.ком, анастасия.ру и обнаружил, что Царева берет информацию прямо из одного с ними источника там есть все ГМО, УЗИ, прививки, масоны и т.д. Все освященные ей темы изложены также и у них. Осталось только создать фильм о родах в домашних условиях))) Теперь язычников и православных волнуют одни и те же вопросы (не вдаваясь в вопросы веры, до времени)
Исходя из Вашей логики и Свято-Успенская Почаевская Лавра берет информацию из этих сайтов! Но нет, там монахи свято молятся и Бог им открывает истину, а не сидят на форумах как Кураев и не придумывают всякую ересь, и ещё и отравляют ею души православных!
Вы начитавшись Кураева, воспринимаете его мнение как мнение церкви!
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху, и от истины отвратят слух и обратятся к басням (2 Тим. 4. 3-4).

Есть же учения святых отцов, зачем Вам слушать Кураева? Или он для Вас уже поавторитетней чем, преподобные Оптинские старцы, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, и другие....

Цитата:

Исходя из Вашей логики и Свято-Успенская Почаевская Лавра берет информацию из этих сайтов!
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1331
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1356
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1364
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1365
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1368
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1335
http://www.pochaev.org.ua/?pid=1373

_________________
Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Матф. VII, 7,8 )
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 16-Мар-2011 22:17 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

Sem писал(а):

[зачем Вам слушать Кураева?
Будем слушать внимательно Сэма,уж он нам расскажет Neutral

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 13:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы