Loading...
Error

"Я иду домой..." (памяти о. Даниила Сысоева). (Евгений Крылов.) [2009 г., DVDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Лариса Вильясте

post 06-Июл-2010 12:14

[Цитировать] 

spindel68 писал(а):

Спаси Вас, Господи!
Уважаемые! Все ваши добрые слова можно сказать автору фильма Евгению Крылову через официальный сайт телеканла-производителя: www.radostmoya.ru. Сейчас по просьбе вдовы о.Даниила мы готовим ОФИЦИАЛЬНЫЙ тираж дисков с данным документальным фильмом, выручка от которого пойдет на благие дела.

Огромная просьба - уберите фильм, размещенный здесь пиратским способом!
Спасибо
Служба дистрибуции телеканала "Радость моя", Вильясте Л.
 

ann18

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Откуда: Иркутск

Russia

post 06-Июл-2010 12:52 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

Лариса Вильясте
Мне казалось, что любой православный материал, который делается во спасение души, коммерческим нельзя называть, даже если эти деньги идут во благо кого-то. Россию обеспечить не возможно. И распространение данных материалов на этом сайте, как раз в тему , пиратским называть я бы не стала, ведь не у всех есть интернет смотреть on-line, здесь можно скачать и распространять. А на благое дело и так люди пожертвуют. Мне нравится ваш канал www.radostmoya.ru. Вам желаю УДАЧИ. Авторские права, это человеческие законы, а широта души где. Россия она большая. А на хлеб, сколько полезно, Господь всегда подаст. Заповедь не укради хорошо знаем, а не имущему подать или с ближним поделится, как угодно....
[Профиль]  [ЛС] 

Лариса Вильясте

post 06-Июл-2010 13:13 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

Это все понятно. Тем не менее Вы не задумываетесь, сколько человек работало над созданием данного фильма? Сколько сил и средств вложено в производство? И для того, чтобы далее производить подобные программы Вы думаете не нужно средств? Или Вы лично выделите нам несколько сотен тысяч рублей на производство???

Любой человек несмотря на свое мировоззрение и вероисповедание живет в государстве с определенными законами, которые никто не отменял.
Все просто - владельцы сайта должны обратиться к нам, заключить договор и претензии исчезнут. Это очень просто - оформить юридические отношения. Тогда никто никому никаких претензий предъявлять не будет. А иначе - в первую очередь накажут наш же канал за несанкционированное распространение.
 

ann18

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Откуда: Иркутск

Russia

post 06-Июл-2010 14:50 (спустя 1 час 37 минут)

[Цитировать] 

Мне казалось, что люди не смотря на потерю сил, получили от этой работы много удовольствия, и силы по молитве появятся, а деньги не ужели он еще не окупился? Я согласна, что первое время он не должен свободно скачиваться, но когда покроется расход, можно и во благо....
Если есть талант и здоровье, конечно и силы надо потратить, все само не приходит, естественно надо приложит усилие.
Если бы можно было купить такие диски в Иркутске, купила бы, но пересылка по почте делает диски в 2, а то и в трое дороже, не можем такое позволить себе ( нет средств). Я скачивала эти фильмы для прихода своего храма и для детей. Smile
В интернете столько грязных фильмов выкладывают, и где законы государства, они не работают Confused
Лично от меня, не скачиваю то, где правообладатели настойчиво запрещают. С поклоном Анна, а мы с вами землячки aj
[Профиль]  [ЛС] 

Лариса Вильясте

post 06-Июл-2010 15:14 (спустя 23 минуты)

[Цитировать] 

Милая моя! Как он может окупиться, когда мы его вообще ещё не выпускали ни на DVD, ни на других телеканалах? Мы как собственники сейчас оформляем документы для тиражирования в Министерстве культуры.

По доставке - все можно решить. По почте получать совсем не обязательно, можно купить в Интернет-магазине, выбрав при это наиболее достойный по цене.
В крайнем случае опять же обратиться на наш официальный сайт в службу распространения, либо связаться с Иркутской Епархией и заказать через них (мы поставляем все наши книги, журналы и диски в издательсво Патриархии, которая в свою очередь должна рассылать это по регионам).
Если что-то не получится - пишите мне на личный ящие v.lora@mail.ru, попробую помочь. Я сама родом из Иркутска, скоро приезжает мой друг сюда на переговоры, попробую передать с ним в крайнем случае.
 

ann18

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Откуда: Иркутск

Russia

post 06-Июл-2010 15:31 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Извиняюсь, я про фильм Щенок спрашивала, о окупаемости ( видимо аватра на меня подействовала). А после кризиса в церковных лавках, скудно, только самое необходимое. Благодарю, за предложение. Thank you
[Профиль]  [ЛС] 

Лариса Вильясте

post 06-Июл-2010 16:03 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

а фильм "Щенок" - история почти та же самая. Через день после того, как мы выпустили диски, фильм появился на всевозможных торрентах, в том числе православных, причем предлагают скачивание за деньги. Т.е. не вкладываясь ни во что - зарабатывают.
То что мы оттиражировали и продаем не стоит ни в какое сравнение с тем, что у нас, извините за грубость, украли...

Именно поэтому мертвым грузом лежит сценарий на вторую часть. Снимать художественный фильм - очень дорого. В данный момент снимать не на что. Все слова, которые говорят "великие" о необходимости возрождения доброго детского кино остаются словами, на деле никто не заинтересован - не выгодно... Все очень сложно - мир кинопроката заточен только на получение сверхприбылей, о душе никто не думает.
 

ann18

Стаж: 14 лет

Сообщений: 177

Откуда: Иркутск

Russia

post 06-Июл-2010 17:24 (спустя 1 час 21 минута)

[Цитировать] 

Грустная история, если бы можно было SMS марафон или что-то в этом духе, на фильм и его продолжение, платные SMS посылать. Наверно нереально, понятно, что зло тоже свои палки в колеса вставляет.
Такое кино вообще, должно спонсирование государство, самим вырулить такие суммы тяжко, а государство наше спит. Благодарю за разъяснение. Crying or Very sad
[Профиль]  [ЛС] 

Борода

post 16-Сен-2010 18:11 (спустя 2 месяца 10 дней)

[Цитировать] 

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=310829 СДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ.Жалко что на трекере нет раздачи.НО!СДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ
 

MiR777

post 12-Окт-2010 13:34 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Лариса Вильясте
Есть предложение - в этой теме объявить пожертвование создателям фильма. Я сам готов. Если, конечно, Academic Crack будет не против. А раздачу открыть. Ее ведь все равно можно скачать с других трекеров. Smile
 

-Давид-

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

post 12-Мар-2011 16:51 (спустя 5 месяцев)

[Цитировать] 

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Не в деньгах дело, это мусор. Если бы у меня были такие деньги, я бы покупал такие фильмы и раздавал бесплатно.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 11:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы