Loading...
Error

Золотые дни на трекере

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 27-Июн-2009 01:36

[Цитировать] 

Уважаемые пользователи трекера!
Сегодня, 27 июня и завтра (28 июня) на трекере действуют Золотые дни. Это означает, что у каждого пользователя со стажем от 3 дней и выше эти 2 дня трафик скачанного учитываться на трекере не будет, соответственно, влиять на рейтинг тоже. Трафик отданного, отданного на своих раздачах и бонусы учитываются как обычно.
Помимо этого для всех пользователей независимо от стажа на эти 2 дня сняты все ограничения по рейтингу. То есть каждый независимо от рейтинга может качать до 12 раздач одновременно.

Вопрос: Почему именно на эти выходные на трекере вдруг бъявлены Золотые дни? Какой-то праздник?
Ответ: Нет, просто мы будем иногда давать возможность тем, кто физически не может много раздавать, скачать желаемое несколько быстрее, не убивая при этом рейтинг.

Вопрос: Как часто будут на трекере Золотые дни?
Ответ: Постараемся делать их на каждый двунадесятый праздник. Вероятнее всего, Золотые дни будут охватывать период от предпразднства до отдания таких праздников. Но это пока обсуждается. На Пасху Золтые дни будут действовать всю Светлую Седмицу, как это у нас и было в этом году. Возможно, Золотые дни будут и на некоторые другие великие праздники. Также мы иногда можем произвольно делать Золотые дни, чтобы пользователи с низким рейтингом имели возможность скачать немного больше.

Вопрос: Если на трекере Золотые дни, означает ли это, что в каждом случае, при активации Золотых дней, будет сниматься и ограничение по рейтингу на количество скачиваний, если рейтинг низкий?
Ответ: Не факт. Это будет указано в объявлении о том, что на трекере Золотые дни. Если в объявлении об этом есть, как, например, в этом, значит, будет. Если нет, значит, нет.

Вопрос: А можно узнать, когда будут следующие Золотые дни на трекере?
Ответ: Достоверно нет. Возможно, на апостолов Петра и Павла (12 июля) сделаем. Если же нет, то ближайший двунадесятый праздник - Преображение Господне. Тогда на него.

Вопрос: А можно как-то пораньше узнавать о Золотых днях на трекере, чтоб приготовиться? А то узнаешь уже, когда они кончились.
Ответ: Возможно, в будущем, мы будем как-то немного заранее сообщать о плановых Золотых днях. Но тут просто ориентируйтесь на двунадесятые праздники. А вообще следите за новостями трекера. Хоть их и немного, но они бывают Smile

Всем приятного скачивания!. Но и не забывайте о главном принципе файлообмена: если кто-то дал скачать вам, дайте потом скачать и другим. Чем больше сидов на раздаче - тем проще и быстрее другим ее скачать. Плюс поддерживая нормальный рейтинг на трекере, вы можете просто забыть об ограничениях по нему.
"истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне." (Мф. 25:40)

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 17:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы