Loading...
Error

Кризис на Украине разрешится, только если вся Русская Православная Церковь будет держать пост и молиться за Малороссию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 26-Май-2014 20:28

[Цитировать] 

Никого переубеждать не собираюсь, но скажу вам, что вы совсем не владеете информацией об Украине, и тем более не знаете, что в украинцев на душе... и не только вы, но и даже наши политики, Яценюк сам признался, что будучи достаточно молодым политиком, отстает но украинского народа, который перерос их всех на не один десяток лет. Это отныне единая странна, даже Донецк с Луганском, это финальная точка ее утверждения как странны и государства. Нет, не было и не будет никаких "Малороссий", "Новороссий" и других вами же придуманных терминов.

И православие тут ни при чем. Украинцы как были, так и останутся православными в своем большинстве. Остальное не имеет значения.

Слава Иисусу Христу. Слава Украине. Россиянам - благоразумия и мира.
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 26-Май-2014 23:29 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Никого переубеждать не собираюсь, но скажу вам, что вы совсем не владеете информацией об Украине, и тем более не знаете, что в украинцев на душе... и не только вы, но и даже наши политики, Яценюк сам признался, что будучи достаточно молодым политиком, отстает но украинского народа, который перерос их всех на не один десяток лет. Это отныне единая странна, даже Донецк с Луганском, это финальная точка ее утверждения как странны и государства. Нет, не было и не будет никаких "Малороссий", "Новороссий" и других вами же придуманных терминов.

И православие тут ни при чем. Украинцы как были, так и останутся православными в своем большинстве. Остальное не имеет значения.

Слава Иисусу Христу. Слава Украине. Россиянам - благоразумия и мира.
Я в принципе и отвечать тебе не хочу. Не знаю на счёт владения информации положения на Украине. Тебе удобней вариться в собственной позиции не отвечая на неудобные вопросы. Я уже пытался задавать вопросы через аккаунт моей супруги на твои темы вконтакте. Ты поступил просто - тупо заблокировал, и всё. Ну я понимаю когда блокируют хамов, я то не хамил. Демократия понимаешь. Нет, ты не думай, что во мне говорит обида, я уже давно не обижаюсь ни на кого. Просто хочу задать вопрос - ты не думаешь, что и ты не владеешь информацией о своей стране. Я тут в сети вел дискуссию с одной жительницей Украины. Её утверждение - ваши СМИ врут, нагло врут. Ладненько. Задаю вопрос - а вы не допускаете мысли о том, что и украинские СМИ тоже врут? Ответ - может быть, но российские врут всегда и обо всём. Тогда задаю вопрос - а зачем тогда выключили наши СМИ? Ответ - потому что врут. Прекрасно. Говорю - так в чём же дело? вы же упустили прекрасную возможность разоблачать российские СМИ тут же онлайн! это был бы мощнейший удар по "лживым" СМИ! И думаю наши СМИ перестали смотреть буквально за считанные дни! И всё! Так может здесь что-то не то, может просто от вас отсекают поступление другой информации? А для чего? ОНА МНЕ НИЧЕГО НА ЭТО НЕ ОТВЕТИЛА И ПРОПАЛА ИЗ ЭФИРА. Молчание - это тоже ответ. Теперь по поводу Яценюка и компании. Расскажу о своих размышлениях по действиям вашей властной элиты после свержения Януковича. Обижаться вам надо на самих себя, а не на Россию. Ваша властная элита сделала ВСЁ для того, что бы из Украины сбежал Крым. Нет что бы одуматься, так нет сделано всё для того, что бы сбежал и Юго-Восток. Прямо самоубийство какое-то. Ну ладно, свергли Януковича. Политические разборки. Какова должна была быть разумная позиция - немедленно вести переговоры с Крымом, ибо власть Крыма предупреждала о том, что не признает переворот. Так нет, вместо того, что бы договариваться посыпались угрозы о поездах дружбы, угрозы об отмене закона о статусе русского языка. Ну зачем надо было поднимать вопрос о русском языке? Это был самый важный вопрос? Нет, это была провокация. Крым сбежал. Так взялись за Юго-Восток. Что просили они. Гарантии того, что бы они сами решали на каком языке им говорить и учить своих детей. А для этого просили право самим выбирать свою местную власть не выходя из состава Украины. Что в ответ? Бомбёжки и каратели. Я никак не мог отделаться от мысли, что временщики в Киеве делают всё, что бы разжечь пожар гражданской войны. Для чего? Да потому, что у них задача такая. А Одесса, а Мариуполь? Вот так. Не хотел отвечать, но ответил. Единственное не могу понять - неужели жители Украины не видят что у них уже давно война, ужасная война, когда граждане Украины заживо сжигают, забивают битами своих же граждан и ЧТО САМОЕ УЖАСНОЕ, КОГДА ДРУГИЕ ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ ГЛУМЯТЬСЯ НАД ПОГИБШИМИ И ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ!!! ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО КРОВЬ ЭТИХ ЗАМУЧЕННЫХ НА РУКАХ НЕ ТОЛЬКО УБИВАВШИХ ИХ, НО И НА ТЕХ КТО ЭТО ПОДДЕРЖАЛ? Разве можно построить счастливое общество на крови этих страдальцев? Эта кровь вопиет к небу и я уверен будет взыскана, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПОКАЯНИЯ! Так что в благоразумии нуждаются не только россияне.


Последний раз редактировалось: kiram (2014-05-26 23:58), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 26-Май-2014 23:48 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Братья! Украина нас многому научила и самое главное много что показала. Показала то, в каком состоянии находится наш народ. Я говорю о случившемся в Одессе. Что это было? Откуда эта звериная жестокость убийц, по большей части молодых людей? А самое страшное - это то глумление вроде как не участвующих в прямом действии. А название своих сограждан колорадами? Ну правильно, ведь людей как бы убивать совестно, а если колорады, то уже и совесть не мучает. Я как то читал ответ одного архиепископа на вопрос по поводу вины всех евреев за распятие Христа, ибо крича Распни, Распни, они ещё и говорили - Кровь Его на нас и детях наших. Так вот что он ответил - виновны те евреи, кто не только лично кричал Распни 2000 лет тому назад. но и те кто в наше время одобряет это действо! И не только евреи. Так вот те, кто одобрил убийство умученных одесситов тоже виновен в их крови. Ужасно! У меня лично эта одесская рана до сего дня кровоточит. Но скажу вот что, дорогим россиянам - и у нас тоже самое возможно. и у нас есть потенциальные реализаторы таких же бессмысленных жестоких кровавых жертвоприношений. Страшно, ведь эта молодежь будущее наших стран. Спаси Господи, и прости грехи наши!
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 27-Май-2014 01:19 (спустя 1 час 31 минута)

[Цитировать] 

люди на западной украине разные об этом рассказывали освобожденные журналисты
одни полные звери твари козлы лживые оружие им подложили и хотели убить якобы при попытке к бегству
а другие втихаря кушать давали им
но все равно те люди которые втихаря кушать давали соглашаясь пусть и пассивно с позицией зверей фашистских – по факту становятся в их же ряды
и к сожалению мало чем от них отличаются
хотя вроде бы что то хорошее и пытаются сделать
так что те даже якобы добрые западные украинцы не противясь зверям – по сути находятся с ними заодно хотя формально может быть и не согласны с ними

Александр Донцов конечно понимаю твою бесовскую позицию карателя отрекающегося от объективной информации - ты собрался убивать мирных людей на Юго Востоке Украины
Не за преступления а за их точку зрения
Вместо того что бы мирно с ними договориться и уважить выбор народа – ты будешь убивать насиловать и грабить
ты прав – православие тут ни при чем и оно к тебе не имеет никакого отношения

Но вот только Христос здесь при чем?
ты Христа упоминаешь примерно в тех же целях в каких упоминал Его Иуда?
Ты после того как убьешь Юго Восток – тоже повесишься?

А может быть ты все таки опомнишься?
и просто попробуешь начать мирно решать вопросы с людьми Юго Востока имеющими свою точку зрения?
При этом никого не убивая?
Может лучше поговори с ними?

Или ты собрался пойти в озеро огненное при скором Втором Пришествии Христа?
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 27-Май-2014 12:52 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Ведь именно такая конфигурация власти была озвучена в телефонном разговоре Виктории Нуланд с послом США Пайетом: президент Порошенко, премьер Яценюк и мэр Киева Кличко.
Всё строго по инструкции

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 27-Май-2014 20:16 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

kiram
Так вот кто та тётя была, я тебе скажу что ты подлый гаденышь лишь потому, что я открыт и не прячусь за юбкой, ой, прости, аккаунтом собственной жены. Передай ей мои извинение за бан, ради этого разбаню и пускай больше не даёт пользоваться своим аккаунтом третьим лицам. И к стати, я забанил тебя после предупреждения. Ты не остановился тролить.


Последний раз редактировалось: Александр Донцов (2014-05-27 20:27), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 27-Май-2014 20:30 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Damian
А тебе все американцы мерещутся, а тем временем уже чеченов в Донецке полно. Правда поубавилосль их вчера слегка, да и сами чеченцы их проклинают, найомники они и национальности "кадыровци", известного головореза русских с героическим званием "Героя России". Тут Россию умом не понять, давать героя тому, кто русских солдат распинал.

П.С. Перестань читать лайфньювз, ищи независимые источники информации)) Даю подсказку, в России все независимые СМИ гонимы, кого гонят за тем и правда Wink
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_730

Стаж: 10 лет

Сообщений: 364

Russia

post 27-Май-2014 22:12 (спустя 1 час 41 минута)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

...все независимые СМИ гонимы, кого гонят за тем и правда Wink
На Украине гонимы российские СМИ, значит, за ними правда.
Ведь и правда, если российские СМИ только врут, ну и включите их, народ вранье увидит и оценит.

Утром решила прочитать украинские СМИ о ситуации в Донецке, писали, что, что Пушилин сбежал, а Болотов объявил войну Донецку, а Стрелков перемирия просит и чтобы ему жизнь сохранили.
А на самом деле: https://www.youtube.com/watch?v=tz7sNmN-hMQ
https://www.youtube.com/watch?v=QzcQEF0NGZc
https://vk.com/frontvostoka

А это мнение Европы:http://www.youtube.com/watch?v=SAxNt2Lh3_k
http://www.youtube.com/watch?v=Q3lZHBLfQu4

А.И. Солженицын писал(а):

«По мере того, как украинские националисты разворачивали свою идеологию, в ней брали верх самые дикие крайности трактовок и призывов. Мы узнали, что украинская нация – это «сверхнация», что она настолько уходит в тысячелетние глубины веков, что украинцем был не только Владимир Святой, но даже, по видимости, и Гомер».
«Сейчас, когда на Западной Украине валят памятники Ленину (туда им и дорога), – почему же западные украинцы страстнее всех хотят, чтобы Украина имела ленинские границы, дарованные ей батюшкой Лениным?»
«Нахватанное ребром выпрет».
http://odivizion.ru/svyashhennaya-voyna/
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 27-Май-2014 22:32 (спустя 20 минут)

[Цитировать] 

В украине западной гонимы все Российские телеканалы
зомби с промытыми мозгами или же пропагандисты умышленные коварные распространяют ложь у себя для того что бы умножать количество зомби с промытыми мозгами либо пропагандистов
они даже воюют за телевышки – что бы гнать Правду, для того что бы блокировать Русское телевидение – для того что бы лишить людей объективной информации
убивают журналистов не дают работать журналистам – берут в плен журналистов
и льют одну только ложь пропагандистскую по своим киевским полностью подконтрольным владельцам свиньям телеканалам
ложь и ни слова правды – это девиз западной украины

в интернете полно видео независимого
и как безоружных людей расстреливали в открытую на референдуме
и как мирных людей бомбят
и как расстреливают всех подряд на улице – даже женщин

и после этого ты Александр Донцов подлый гаденыш еще тут будешь мило изгаляться?
И пропагандировать свою ложь?
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 27-Май-2014 22:39 (спустя 6 минут)

[Цитировать] 

американцы лживые шастают один за другим в киев для инструкций с целью ослабить Россию через аборигенов киевских
как саранча
и я лично сожалею о том что Россия не вмешивается
американцы за своих колонистов лгут санкции мечут идут на крайние меры обостряя международную атмосферу

а Русские активных действий к сожалению не проявляют – это не хорошо
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 27-Май-2014 23:35 (спустя 55 минут)

[Цитировать] 

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2F...t=-69684201_4542
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 09:34 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

kiram
Так вот кто та тётя была, я тебе скажу что ты подлый гаденышь лишь потому, что я открыт и не прячусь за юбкой, ой, прости, аккаунтом собственной жены. Передай ей мои извинение за бан, ради этого разбаню и пускай больше не даёт пользоваться своим аккаунтом третьим лицам. И к стати, я забанил тебя после предупреждения. Ты не остановился тролить.
Хотелось конечно тебе нагрубить за твои оскорбления в мой адрес, но да ладно, поступлю по заповеди Божией простить тебя и оставить все сказанные тобою пакости на твоей совести. А так конечно если бы мы стояли лицом к лицу я думаю ты вряд ли посмел мне сказать такое, молодой человек. Конечно, сидеть там вдалеке и строить из себя героя проще, чем стоять напротив. А учитывая то, что ты тут написал о каких то третьих лицах, РАЗЪЯСНЮ ещё раз сказанное мною выше. Вконтакте, я через аккаунт моей супруги комментировал твои темы, задавал вопросы, давал кое какие ссылки ПОТОМУ, ЧТО СВОЕГО АККАУНТА ВКОНТАКТЕ НЕ ИМЕЮ. Ты, как сам тут написал МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ. То бишь этим показал, что ответить по существу нечего. Ах, ну да - это называется тролить. Можешь меня не разбанивать. Потому, что говорить с человеком, который тебя не слышит и правды не ищет БЕЗПОЛЕЗНО. Для начала должен рассеяться туман, сойти накипь и наступить прозрение.


Последний раз редактировалось: kiram (2014-05-28 10:17), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 09:38 (спустя 3 минуты)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Damian
А тебе все американцы мерещутся, а тем временем уже чеченов в Донецке полно. Правда поубавилосль их вчера слегка, да и сами чеченцы их проклинают, найомники они и национальности "кадыровци", известного головореза русских с героическим званием "Героя России". Тут Россию умом не понять, давать героя тому, кто русских солдат распинал.

П.С. Перестань читать лайфньювз, ищи независимые источники информации)) Даю подсказку, в России все независимые СМИ гонимы, кого гонят за тем и правда Wink
Я так на минуточку напомню, что среди распинателей русских солдат были и наёмники с Украины. Один из них, по словам Авакова сам себя застрелил. Да и диверсия 2008 года в Осетии тоже помнит военных с Украины. Ну а на счёт неких Чеченов - так предоставь доказательства.


Последний раз редактировалось: kiram (2014-05-28 10:03), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 09:43 (спустя 4 минуты)

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

люди на западной украине разные об этом рассказывали освобожденные журналисты
одни полные звери твари козлы лживые оружие им подложили и хотели убить якобы при попытке к бегству
а другие втихаря кушать давали им
но все равно те люди которые втихаря кушать давали соглашаясь пусть и пассивно с позицией зверей фашистских – по факту становятся в их же ряды
и к сожалению мало чем от них отличаются
хотя вроде бы что то хорошее и пытаются сделать
так что те даже якобы добрые западные украинцы не противясь зверям – по сути находятся с ними заодно хотя формально может быть и не согласны с ними

Александр Донцов конечно понимаю твою бесовскую позицию карателя отрекающегося от объективной информации - ты собрался убивать мирных людей на Юго Востоке Украины
Не за преступления а за их точку зрения
Вместо того что бы мирно с ними договориться и уважить выбор народа – ты будешь убивать насиловать и грабить
ты прав – православие тут ни при чем и оно к тебе не имеет никакого отношения

Но вот только Христос здесь при чем?
ты Христа упоминаешь примерно в тех же целях в каких упоминал Его Иуда?
Ты после того как убьешь Юго Восток – тоже повесишься?

А может быть ты все таки опомнишься?
и просто попробуешь начать мирно решать вопросы с людьми Юго Востока имеющими свою точку зрения?
При этом никого не убивая?
Может лучше поговори с ними?

Или ты собрался пойти в озеро огненное при скором Втором Пришествии Христа?
Лечение Иудина греха и греха Каина лечится только покаянием, а когда нет покаяния, то плод его отсутствия - злоба. Я порой задумывался откуда у бандеровцев такая злоба и жестокость? Какими чудовищными казнями они подвергали людей, что кровь стынет в жилах. А это результат отречения от своего русского имени и от своих предков.
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 09:58 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

А вообще, братья. нам надо думать как исцелить рознь между нами. А это под силу только Богу! Нужна молитва и терпение, как бы не было тяжело. Самое ужасное в данной ситуации - это то, что война между нами близка, и неужели нам стрелять друг в друга? Сердце щемит от сих мыслей. Ситуация скверна в том, что у России не останется выбора, ибо инициаторы дестабилизации ситуации находятся не на Украине и их такая "мелочь" как братоубийственная война между русичами не волнует, но думаю даже порадует. Но как нам быть, если перспектива появления НАТО у наших границ на Украине реальна. А этого допустить мы не можем. Ради всех нас, наших детей и будущего русского мира. Ставки высоки. А ура "патриотам" Украины скажу лишь одно - не мы это начали, но если вы не одумаетесь то кровь ваша и наша будет на вас.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 02-Май 17:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы