Loading...
Error

(Лекции и проповеди.) "Как научиться любить людей?". Беседы. Протоиерей Андрей Ткачев. - 2012, MP3, 256 kbps

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

АллаШ

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 29

Russia

post 20-Июл-2014 10:28

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Михаил_Б

Стаж: 15 лет

Сообщений: 84

Russia

post 25-Окт-2014 18:13 (спустя 3 месяца 5 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи
[Профиль]  [ЛС] 

андрей кузнецов76.

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 37

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 01-Ноя-2014 03:37 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

я благодаря Господу Богу научаюсь жить. С вашей помощью познаю знания.Большое вам уважение и любви.

_________________
У меня произошло рождение меня заново. Господь открыл мне цель и назначение моей грешной жизни.С Богом в сердце я пройду до конца. Аминь.
[Профиль]  [ЛС] 

it_never_rains

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Kazakhstan

post 27-Ноя-2014 22:06 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 23-Дек-2014 01:36 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

прошу прощения но я хотел узнать может быть кто ни будь мне ответит на мой вопрос:
почему священник Андрей Ткачев когда говорит свои лекции иногда сексуально держит свой пальчик у рта? с какой целью он так поступает?
он знает о грехе содомии?
[Профиль]  [ЛС] 

диана83

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

post 18-Янв-2015 20:45 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

прошу прощения но я хотел узнать может быть кто ни будь мне ответит на мой вопрос:
почему священник Андрей Ткачев когда говорит свои лекции иногда сексуально держит свой пальчик у рта? с какой целью он так поступает?
он знает о грехе содомии?
Молодец!!! Заслужил орден от сатаны! Внесите в студию - сейчас будем вешать на грудь.

У кого, что болит - тот о том и говорит: придумывать в своих мыслях другому человеку грех лишь на основании своего собственного развращённого опыта - это клеветничество, т. е. самому впадать в не менее тяжкий грех.
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 19-Янв-2015 01:28 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

елейные, умиленные, прелестные, иногда слегка а иногда не очень - превознесенные в глазах своих, красноречивые младостарцы (это далеко не весь список заслуг многознаек, кстати мужеложство не является исключением из этого списка данных учителей адовых) – есть к сожалению теперешняя духовная болезнь православия
с одной стороны когда человек не знает что сказать угнетенному и не знает как поддержать словестно оскорбленного – не есть хорошо. И говорить смиренно и грамотно нужно – но при условии что учитель учащий смирению сам смиряется
но однако намного хуже – когда многознайка превознесенный в глазах своих учит как надо жить всех и вся, а при этом сам – не имеет делания духовного
это сударыня диана83 намного хуже
уж лучше пусть человек делает (а не красиво говорит) и спасается потихонечку сам с помощью Божьей, а уж если надо то Бог даст он и глаголить начнет по делу
чем он будет красиво говорить и при этом сосать пальчик что бы привлечь педиков к себе на лекцию для извлечения прибыли материальной ну и разумеется еще для приобретения славы человеческой

заметьте о наивеличайшая из учениц наимудрейшего по видимому безгрешного учителя
я лишь задал вопрос
на который смиренный человек дал бы простой ответ – даже не смотря на то что в моем вопросе может быть и просматривались некие намеки
но вы видимо такая же наивеличайшая как и ваш наивеличайший учитель
из-за которых, вот из за таких горе учителей – не только духовно гибнут люди, но и телесно
примером тому являются события на украине, от которой лживые и лукавые волки
очень красноречивые
которые готовы не то что пальчик у рта подержать но и …
очень красноречивые и умиленные, короче лютые волки - скоро камня на камне не оставят

да вы правы скорблю я
от того что люди стали тупеть в последнее время
и от того что подмену перестали замечать большинство людей
и стали предпочитать ложь вместо правды
и стали принимать для себя учителей льстящих слуху
вместо того что бы принимать учителей смиренных говорящих правду
красиво – делающих
но все идет к своему концу и с этим к сожалению ничего не сделаешь

учиться надо у таких учителей как Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Иоанн Кронштадтский и другие учителя которые жили красиво и по житию своему говорили
а не у младостарцев горделивых которые не то что свои ботинки нищему подарить не могут, копеечки своей никому не дадут – но еще и таких оправданий защищая себя наговорят
что уши вянут
атеисты такого не наговорят, как они скажут

все мы не совершенны
но спрос с тех людей которые хотят быть учителями – будет очень суровый
и учителем еще не каждый может быть
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 20-Янв-2015 22:36 (спустя 1 день 21 час)

[Цитировать] 

все начинается с духовных вещей, и войны телесной не начнется нигде - прежде духовного падения народа а духовное падение народа происходит быстрее тогда когда учителя этого народа вместо того что бы учить духовным вещам – просто рубят бабки на доверчивых людях
вот сегодня увидел в программе честное мнения на телеканале Союз как психопатоаналитик или кто он там не знаю точно короче Боровских то же во время передачи сексуально так держал пальчик у рта своего
да и таких вот финансовых воротил с пальчиком у рта я уже видел несколько на телеканале Союз за последние пол года
что это такое творится стало?
Это что за богохульство? которое изнутри подрывает авторитет Церкви?
Почему никто не реагирует на дела бесовские преподносимые козлами с пальчиком у рта как духовное просвещение?
Что всем наплевать на это?
вам лишь бы карманы набить деньгами?
Так вот продающие показ Святынь за деньги в украине козлы в рясах на джипах уже набили себе карманы деньгами – сейчас только успевают ямы рыть

вы просветители сосущие то же хотите что бы из-за вас в России бесы начали убивать людей?

Конкретно их спрашиваешь – объясни пожалуйста почему ты держишь свой пальчик у рта?
А они что?
вместо того что бы пояснить свои богохульные вещи – начинают обвинять спрашивающего

еще раз спрашиваю всех священников и всех учителей держащих пальчик у рта
- зачем вы так делаете?
Что трудно пояснить причину?
Может быть у вас рот зачесался и вы пальчиком во время лекции решили рот почесать?
А может быть освещение вас ослеплять стало во время съемки и вы прикрываясь от света так случайно поднесли пальчик ко рту?
Или может быть у вас пальчик зачесался и вы его ртом решили почесать?

Почему вы делаете такое богохульство?
Что трудно ответить на вопрос?
Не надо мне рассказывать о том какой я грешник я и так без вас знаю какой я грешник

вы ответьте пожалуйста на вопрос козлы – почему вы так делаете?
[Профиль]  [ЛС] 

milochka0203

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1

Russia

post 21-Янв-2015 23:46 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

Игорёк з

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 24

Ukraine

post 20-Фев-2015 14:56 (спустя 29 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

СерегаВС

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Ukraine

post 03-Мар-2015 17:53 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Спаси, Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

selh

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Russia

post 14-Мар-2015 02:20 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

CEPBEP4

Стаж: 13 лет

Сообщений: 197

Откуда: ОРЕНБУРГ

Russia

post 17-Мар-2015 00:06 (спустя 2 дня 21 час)

[Цитировать] 

Спаси Господи!

_________________
pic
pic1000 Мбит/с pic 1000 Мбит/с
[Профиль]  [ЛС] 

Шатушка

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Russia

post 18-Июл-2015 16:08 (спустя 4 месяца 1 день)

[Цитировать] 

Спаси Бог за интересную и полезную раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Olechka-170761

Стаж: 13 лет

Сообщений: 195

Russia

post 04-Авг-2015 16:26 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 10:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы