Loading...
Error

Описание трекера для других сайтов

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 01-Фев-2013 17:35

[Цитировать] 

pic
Для размещения описания трекера на других сайтах можно воспользоваться следующим текстом, изменив его по своему усмотрению.

Торрент-трекер православных материалов pravtor.ru был открыт 19 марта 2008 года.
Основная цель его существования — это свободный доступ к православным материалам, беспрепятственный обмен и их дальнейшее распространение среди максимально широкого круга людей. На сайте открыт форум, где можно обсудить выкладываемые материалы, а так же задать вопросы по работе с сервисом.

Всё прошедшее время усилиями добровольных участников трекер пополняется книгами, фильмами, музыкой, звуковыми книгами, записями проповедей — всего более шести тысяч материалов, которыми получили возможность беспрепятственно обмениваться верующие люди из всех мест и стран, вне зависимости от скорости и качестве интернета. Вот названия лишь некоторых разделов: «Исторические и документальные фильмы», «Жизнеописания», «Ноты и нотные сборники», «Церковная музыка», «Детская музыка», «Художественные фильмы».

Пользователи православного трекера обмениваются не только «православными фильмами». Например, здесь можно найти мультфильм для детей, книги для детей или детскую музыку. Есть разделы, посвящённые изучению иностранных языков, а также свободному программному обеспечению.

В отличие от трекеров общего назначения, где в разделе «Религия» свалено в кучу всё «религиозное», на Правторе материалы проходят модерацию, и не приличные православному христианину или сомнительного духовного содержания материалы снимаются с раздачи. Ведётся работа над повышением качества оформления раздач. Неконфликтно решаются вопросы недопонимания со стороны правообладателей. Трекер ежедневно посещает около трёх тысяч человек.

Для участия необходимо <a href="http://pravtor.ru/profile.php?mode=register"&g...ваться</a> и <a href="http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=3237">установить специальную программу для обмена файлами</a>.

<a href="http://pravtor.ru/">Добро пожаловать на православный торрект-трекер!</a>
[Профиль]  [ЛС] 

arzoo

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

post 23-Янв-2014 10:17 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать] 

Здравствуйте. Предложение неплохое. Но по поводу того что бы не выводить в новости не согласен. Или сделать какую то специальную новостную ленту. Можно опустить ниже ТОП 10 личеров, сидов, а на их месте новостную ленту вынести. И потом, индексация будет быстрее с новостями.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы