Loading...
Error

Тимченко С. (сост.) - Утешение скорбящим [2023, PDF, DjVu, Русский]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 23-Мар-2024 18:14

[Цитировать] 

Утешение скорбящим

pic
Год: 2023
Составитель: Тимченко С. В.
Жанр: Православие
Издательство: Православный печатник. Ковчег
ISBN: 978-5-9909443-4-3
Язык: Русский
Формат: PDF, DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 82

Описание: Данная брошюра призвана помочь читателю укрепить в православном понимании всего, что происходит в его жизни; в том числе — по-христиански отнестись к болезням и скорбям, посылаемым ему по Промыслу или попущению Божию.

Во второй части брошюры помещены молитвы святым, имеющим особую благодать в утешении души, пребывающей в унынии, отчаяни, печали.

Особо следует отметить сугубое предстательство перед Господом нашего Ангела Хранителя и Архистратига Божия Михаила — целителя и верного заступника от нечистой, демонической силы, от всякой напасти и воздействия злых людей.
Примеры страниц
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic
Оглавление
Утешение скорбящим / Составление Тимченко С. В. / Православный печатник / Ковчег

Содержание

СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СКОРБЕЙ

О смирении и благодати Божией
О бессмертии души и надежде вечных благ
Об узости пути ко спасению
О страданиях Господа нашего Иисуса Христа
О жизни и страданиях библейских праведников и пророков
О Промысле Божием и гармонии мира
О несчастии как Божием вразумлении
О воле человеческой и воле Божией
О нужде и материальных лишениях
О народных бедствиях
Утешение обиженному

СВЯТЫЕ ОТЦЫ О СКОРБЯХ И СТРАДАНИЯХ

Избранные изречения преподобного Амвросия Оптинского о терпении и значении скорбей
Из писем святителя Феофана Затворника
Скорби, страдания
Утешение в потере близких
О скорбных обстоятельствах жизни
Утешение болящим

МОЛИТВЫ, ЧТОМЫЕ В БОЛЕЗНЯХ

Молитва ухаживающего за болящими
Молитва об исцелении больного
Молитва перед иконой Божией Матери, именуемой «Всех скорбящих Радость»
Молитвенное воздыхание о даровании христианского милосердия к ближнему

МОЛИТВЫ, ЧТОМЫЕ В УНЫНИИ, ГРУСТИ, ОТЧАЯНИИ, СКОРБИ

Святителю Тихону, епископу Воронежскому, Задонскому чудотворцу
Праведному Симеону Богоприимцу
Святителю Иоанну Златоусту
Безсребреникам и чудотворцам Косме и Дамиану Аравийским
Ангелу Хранителю как хранителю и помощнику душе и телу нашему
Канон святому Архангелу Михаилу
Псалом 50
Молитва о даровании супруга или супруги
Молитва о возвращении супруга в семью

Использованная литература

Слава Богу за всё
Файлы книги на облачном хранилище
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 23-Мар-2024 18:31 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

pic

Нет повсеместному этноциду-замещению русских людей мигрантами из средней азии и закавказья. Государство-ОБРАЗ-ующим стержневым народом в России может быть и должен быть Русский Православный Народ (+ коренные народы России, живующие на своих исконных землях), но никак не узбекский (в совокупности с киргизским, таджикским, азербайджанским), как хотят и реализуют в реалиях дня сегодняшнего потомки тех, кто Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа распял на Кресте.
Схема исламизации государств
pic




Из выступления Святейшего Патриарха Кирилла на ВРНС:

- Россия способна поддерживать в единстве различные культуры. Но в основе - Православие. Православная вера воспитала в русском народе такие качества, которые составляют нашу идентичность.

- Миграционная ситуация как болевая точка и серьёзный вызов нашей культурной традиции. Ошибочная миграционная политика может привести к трагедии для Русского мира. Наличие российского паспорта у мигрантов не освобождает от уважения к русскому обществу, народу и традициям. Россия нуждается в значительной корректировке миграционной политики.

- Государство должно защищать государствообразующий народ.

- Если не будет свободной России, и русской Церкви не будет.

pic
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Russia

post 24-Мар-2024 00:02 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Меня эта проблема больше безпокоит, чем СВО. СВО закончится и понятно как. А здесь не видно, чтобы кто-то что-то всерьёз делал. Наоборот, когда перед самой СВО страсти уже сильно стали накаляться, вышли законы о разжигании национальной розни. И если ещё кто голос подавал по этому поводу - языки прикусили. И администраторы на сайтах стали строго следить, чтобы никто недовольств не высказывал. А ведь куда дальше? Их взяли на СВО, они расстреляли из пулемёта наших мобилизованных. Забыли уже? Их никто не трогает, никуда не призывают - они сами берут оружие и идут нас расстреливать. То есть даже если их не трогать - они нас убивают. Надо это заканчивать решительно и навсегда. Не стоят экономические выгоды вот этого всего. Есть более цивилизованные народы, гораздо лучше к нам относящиеся, готовые у нас работать. А этих - на выход. Всех. Кто успел получить гражданство - тех на СВО. От 18 до 60 лет.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 24-Мар-2024 05:45 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Я, признаться, совсем не уважаю людей, готовых в погоне за мнимым материальным благополучием уехать с родной земли, оставить там могилы предков. Да ладно бы в узбеко-киргизо-таджики-станах была масштабная война и люди бежали от реальной гибели, а тут нет, просто среднеазиаты - хитроватые приспособленцы, на которых, разумеется, нельзя положиться как на людей порядочных и ответственных, поскольку они таковыми, исходя из их же поступков, не являются. Порядочный человек просто так Родину не оставит, а эти десятками миллионов покидают навсегда и не чувствуют связи с родной землёй, с родом своим. Напишу возможно грубо, но лично для меня это хитро-"мудрые" приспособленцы, а не люди, не зря их чаще всего называют жаргонным словом — "чурки". Более ли менее адекватный (не исламский радикал) узбек, киргиз, таджик будет жить в своей родной стране, у себя дома жить и трудиться во благо своей Родины, чтить родную землю, на которой появился на свет, а эти, что в Россию припёрлись и "пригрелись" в непотребно огромном количестве - лишь послушное орудие в руках глобалистов (центр которых в преисподней находится) и они всегда готовы выполнять волю инфернальных сил по замещению и уничтожению православных, другого не дано. Не их предки осваивали, защищали и поливали кровью Землю Русскую, служа тем самым Богу, а, значит, не среднеазиатам в несчётном числе тут жить, плодиться и размножаться. Россия никоим образом этим озлобленным, завидующим, хитро-"мудрым" приспособленцам не принадлежала, не принадлежит и никогда не будет принадлежать. И Слава Богу, что так! Так и должно быть! Такие сограждане уж точно нам не нужны не в ментальном, не в религиозном, не в генетическом, не в патриотическом смысле, а, наоборот, их нахождение тут в несметно больших количествах представляет угрозу самому существованию России по многим направлениям.

По количеству изнасилований в России среднеазиаты с большим отрывом идут на первом месте, а 22 марта 2024 года они послушно осуществили ужаснейший в истории терракт в подмосковье. И, хотя они всего лишь исполнители, тем не менее тяжесть вины за совершённое злодеяние непосредственно и во-многом лежит на них.

Если мы хотим строить Русь Святую Православную нужно опираться на Православный Русский Народ, а для многомилионной орды граждан, уроженцев средней азии и закавказья необходима депортация (чаще принудительная с лишением российского гражданства) обратно на их родину, а иначе не видать нам всем Святой Руси, как своих ушей.

Ну и, разумеется, нам самим каяться надо в своих прегрешениях, участвовать в Таинствах Церковных, делах милосердия, защиты России (как воины на поле боя), чтить семью, старшее поколение, воспитывать детей христианами, наполнять Дом Божий - Церковь Христову православным людом. Аминь.

Правдивое здравомысленное рассуждение политолога о насущном:
Политолог Николай Севостьянов - Выводы на краю пропасти - https://vk.com/video184378107_456248485

С Воскресным Днём!

С Торжеством Православия!
[Профиль]  [ЛС] 

Nathan

Стаж: 14 лет

Сообщений: 169

Russia

post 24-Мар-2024 14:24 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

С нами Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Russia

post 24-Мар-2024 22:27 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Цитата:

Я, признаться, совсем не уважаю людей, готовых в погоне за мнимым материальным благополучием уехать с родной земли
- меня раздражают восторженные ролики с интервью с теми, кто вернулся. Все они говорят одно и то же: "там стало плохо, здесь стало хорошо, вернулся сюда". И чему здесь умиляться и восторгаться? Паразит цинично говорит, что он паразит. Чему я должен радоваться? Здесь хорошо делал я. И вы мне не нужны - выметайтесь туда откуда приехали. Я и такие, как я, никогда не имели загранпаспорта (иметь и ездить по заграницам не возбраняется, просто хочу сказать - лично никогда никуда не ездил и не собираюсь), мы здесь делали эту страну такой, что она стала лучше других стран. В самые тяжёлые времена. В девяностые, в ельцинские и прочие. Своим трудом, своими налогами, своей общественной деятельностью. А вы паразиты. Скачете туда, где лучше. Когда здесь станет хуже, мы здесь останемся, а вы снова свалите. Ну и зачем вы нам нужны? Нашими благами пользоваться? Не для вас мы их создавали.
И по национальной розни - я считаю, что высказывать недовольство по мигрантам - это не национальная рознь. Если я начну против евреев, чеченцев, бурятов что-то нагнетать (именно нагнетать, а не говорить правду!!), которые, кстати, доблестно сражаются на СВО, защищая нашу общую Родину - то это национальная рознь. А мигранты - это иностранцы! Мне плевать, какой они национальности! Честно - я даже не знаю, какая национальность у тех, кто совершил теракт. Я знаю, что они не мои сограждане. Что они здесь делают?? Я не хочу, чтобы они что-то здесь делали! Опять на тормозах всё спустят, потому что экономически выгодно? И будем дальше ждать, когда чужие люди, не живущие в этой стране, а просто зарабатывающие на ней, захотят заработать побольше и снова пойдут что-нибудь взрывать, кого-нибудь убивать?
Я постоянно говорю, что нужно объяснять тем, кто сюда приезжает и хочет получить гражданство - вы уехали из своей страны потому что там плохо. Иначе бы не уехали. Приехали сюда, потому что здесь вам хорошо. Ну так зачем вы сюда тащите свою культуру, свои обычаи/законы, свою религию? Чтобы здесь тоже стало плохо, как и у вас? Вы понимаете, что никуда на самом деле от своего "плохо" не убегаете - вы его за собой тащите? Мечети для мигрантов растут одна за одной, наши ходят и восторгаются - "ах, какая архитектура!". Глупцы! Мягко говоря. Это не архитектура, это разрушение нашей культуры, наших традиций, обычаев, нашей веры, нашей Родины. Только глупые, очень глупые люди могут этого не понимать. При том, что мы сами видим, своими же глазами, вот прямо сейчас, в наше время - что происходит в Европе. Мы же видим всё это, как не может понять, что то же самое уже у нас начинается, когда в Подмосковье целые посёлки захватываются и даже объявляются территорией такого-то клана или как оно там у них называется. Когда говорят: "не нужно судить преступников по Российским законам, мы их сами будем судить по нашим обычаям"!! То есть когда обычаи становятся выше законов государства - это что?? Это сепаратизм, которые ведёт к развалу государства. И мы на всё это смотрим и не чешемся. А чтобы поменьше народ возмущался - нужно законы ужесточить о национальной розни. Да что происходит-то? Вот такие выродки, которые убивают наших людей, насилуют наших женщин, их дети издеваются над нашими детьми - а не это ли приводит к национальной розни? Может нужно с ними бороться, а не с теми, кто об этом вопрос поднимает? Какой ещё экономической необходимостью можно оправдать расстрел людей на концерте? изнасилование женщин? издевательства над детьми? Дети и жёны тех, кто нанимает мигрантов, ездят с охраной, с ними ничего не случится. Значит можно дальше продолжать завозить в нашу страну кого попало? Лишь бы экономическая выгода была?

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 25-Мар-2024 11:55 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

pic
Эти слова святого царя-мученика Николая Александровича применимы к сегодняшнему дню и относятся к среднеазиатской многочисленной хищной орде, ныне промышляющей, творящей беспредел и паразитирующей на Земле Русской, и к тем, кто их диаспоры крышует из чиновников и властьимущих в погонах как на местах в регионах, так и в Москве, кто среднеазиатам массово преступно выдаёт гражданство России и оставляет безнаказанными их многочисленные преступления, к олигархам, кто наваривает на этом жутком энтогеноциде Русского Народа огромные капиталы, к идеологам уничтожения носителей Православия в России с помощью многочисленного стада исламистов-среднеазиатов.
Вечный позор всем мразям, паскудам, безбожникам и богоборцам - приспешникам мирового зла.

Избави, Господи, Землю Русскую от нашествия иноплеменной орды. Аминь.
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 25-Мар-2024 12:07 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

pic
Мигрантам и их покровителям во власти слов святителя Тихона Задонского не понять.

Спаси Христос!
[Профиль]  [ЛС] 

Астрон Астронавтов

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Russia

post 31-Мар-2024 17:52 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

"Избави, Господи, Землю Русскую от нашествия иноплеменной орды. Аминь"
Сейчас наша власть думает как увеличить рождаемость первого и второго ребенка. Статистика здесь ухудшилась. Даже маткапитал не способствует. Но улучшилась статистика рождаемости среди многодетных семей.
Вот бы титульная нация так размножались как кавказцы или мигранты с Азии. Да и количество
русских уменьшается в странах Азии. В СССР в эти страны русские ехали. Теперь наоборот.
Я Путина выбрал. Пусть он и решает эти проблемы с помощью Божьей. 🙂

_________________
Фашингтон должен быть разрушен!
[Профиль]  [ЛС] 

Астрон Астронавтов

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Russia

post 02-Апр-2024 19:56 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

Владимир Путин выступил на ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел России.
2 апреля 2024 года 15:00
Москва

Отрывок с сайта Кремля.

«Уважаемые товарищи!
Сейчас вы вместе с коллегами из других ведомств участвуете в расследовании кровавого теракта 22 марта...сейчас комплексно оцениваются действия всех правоохранительных, контрольных, надзорных служб, коммерческих организаций, которые отвечали за этот крупный объект, где произошёл теракт.
Мы заплатили очень высокую цену. И весь анализ ситуации должен быть предельно объективным и профессиональным. Это важно прежде всего для того, чтобы вывести на новый уровень обеспечение правопорядка и безопасности в местах массового пребывания людей, на спортивных сооружениях, транспорте, в торгово-развлекательных центрах, школах, больницах, вузах, театрах и так далее. Все эти объекты должны быть под постоянным контролем. И ключевую роль в решении этой задачи призваны в том числе играть органы внутренних дел.
На недавних коллегиях ФСБ и Генеральной прокуратуры обращал особое внимание на необходимость эффективной борьбы с любыми экстремистскими проявлениями.
А вы знаете, что питательная среда для такой экстремистской деятельности да и просто откровенной уголовщины – это во многих случаях нелегальная миграция, идеологическая накачка разного рода лжепроповедников и интернет-сайтов.
Вместе с тем недопустимо, хочу это подчеркнуть, использовать недавние трагические события для провоцирования национальной розни, ксенофобии, исламофобии и так далее. Собственно, это и была главная цель террористов и их заказчиков – прежде всего посеять раздор и панику, распри и ненависть в нашей стране, расколоть Россию изнутри. Это их главная задача. Мы ни в коем случае не должны позволить им этого сделать.
Однако, когда начинаешь разбираться в обстоятельствах того или иного дела, конкретного преступления, оказывается, что человек попал в Россию без особых проблем: прошёл все формальности, оформил трудовой патент, имея зачастую за спиной целый букет правонарушений, причём иногда и злостных. Затем он подаёт заявление на гражданство, даже не зная элементарно русского языка. Здесь необходимы современные, цифровые, электронные базы биометрических данных. Те, что сейчас работают, – их, судя по всему, недостаточно. Они не позволяют в полном объёме купировать риски, рецидивы незаконной миграции.
При этом наши соотечественники, у которых предки выросли в самых что ни на есть центральных регионах нашей страны, гражданство порой не могут получить годами.
Уже говорил, что нам нужно глубоко, кардинально обновить подходы к миграционной политике. Прошу Министерство внутренних дел, другие наши правоохранительные органы и специальные службы совместно с Правительством и Администрацией Президента все эти вопросы комплексно и детально проработать. Мы сейчас с Министром коротко об этом говорили, нужно представить перечень первоочередных решений.
Прежде всего нужно обеспечить интересы и безопасность государства и общества, сберечь, сохранить межэтническое и межрелигиозное согласие, нашу культурную, языковую самобытность, всё то, что является силой России. Принцип, что приехать жить и трудиться в Россию могут только те, кто уважает наши традиции, язык, культуру, историю, – этот принцип должен быть решающим.»

_________________
Фашингтон должен быть разрушен!
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 03-Апр-2024 01:55 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

Разумеется, нужно повышать рождаемость коренного населения России, необходимо крёщенным людям воцерковляться и становиться Православными по-настоящему (а не „захожанами" продолжать быть), но, вместе с тем, правительство должно правовым нормами регулировать поток и численность иноверцев, инородцев. Численность мигранов среднеазиатских на сегодняшний день (да и на вчерашний и позавчерашний тоже) давно превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. Патриарх, кстати, правильно говорил об опасности потерять Россию из-за мигрантской экспансии... Уже вот и мечети строятся на Русских Землях, где испокон веков жили и живут Православные. Печаль. Пора Православным просыпаться и молиться Богу, Пресвятой Богородице, святым, пора действовать...

Власти любят повторять мантру про недопущение раздора в многонациональном государстве российском, но а разве кто с этим спорит из разумных людей!??? Абсолютное большинство русских людей-славян прекрасно относится к башкирам, татарам, якутам, да и ко многим и многим другим национальностям, населяющим Россию. А когда властьимущие снова и снова включают риторику „многонационалочки", создаётся такое впечатление, что они тем самым пытаются коренному населению тех или иных мест большой России (русским, татарам, башкирам, осетинам и пр.) сказать что вы все должны толерантно относиться к тому, что теперь на ваших землях будут в огромных количествах проживать узбеки, киргизы, таджики, азербайджанцы и вы их должны терпеть, они будут беспредельничать, заниматься грабежами, насиловать ваших детей, а вы терпите, потому что кто-то „круто" на всём этом этногеноциде русских и всех коренных жителей России наваривает немыслимые капиталы...
Всё это в корне неправильно... Давно уже пора запускать обратный процесс, многих из среднеазиатов лишать незаконновыданного гражданства российского и высылать на историческую родину, кто-то же должен заботиться и о благополучии узбеко-киргизо-таждики-станов, а то мы всё о России, да о России... Вот и пусть добровольно и принудительно высланные на историческую Родину среднеазиаты строят своё счастливое будущее на своей исконной родной земле, а не паразитируют на теле России, сами будучи несчатными людьми и делающими несчатными коренных жителей России. Я думаю, что никто из читающих этот пост и врагу не пожелал бы, чтобы его ребёнка убила или изнасиловала какая-то мигрантская мразь. Статистика вещь упрямая и она свидетельствует о том, что подавляющее большинство изнасилований в России осуществляют именно среднеазиатские мигранты. Я уже промолчу про генетическую порчу русских смешиванием со среднеазиатами (что также является огромнейшей проблемой современности), людям думающим, надеюсь, и так понятно. Вряд ли кто из русских аристократов согласил бы, чтобы его род выродился до такого уровня.

Необходимо очень жёстко карать всех причастных к мигрантскому беспределу, чтобы другим неповадно было, кто крышует, незаконно выдаёт им гражданства, нанимает на работу, когда коренной Ваня Иванов не может устроиться, а Мухрунбеку (предки которого не проливали кровь за Землю Русскую) на блюдечке с голубой каёмочкой всё предоставляется и оплачивается его с позволения сказать „труд" в разы больше, чем Ване платят, это разве нормально??????????? И совсем уж гнусная ложь, о том, что, якобы некому работать, кроме среднеазиатов. Сказки для дурачков, в них верящих.

Спаси Господи!


Ниже цитата взята из интернета:

Жители Самары обратились к властям и потребовали урегулировать ситуацию, которая сложилась в миграционной сфере.

«Ситуация близка к критической. Каждый день мигранты совершают преступления. Кроме наркотиков и поножовщины, есть абсолютно вопиющие случаи, такие как покушение на половую неприкосновенность несовершеннолетних, то есть наших дети, а также убийства ветеранов СВО на почве русофобии и ненависти. Мы просим не доводить людей до крайности, потому что мы сами можем навести порядок. Но лучше, если это будет делать государство»

Люди уже устали терпеть мигрантский беспредел, постоянные изнасилования, продажи наркотиков, ограбления. Говорят, если государство само не займется этим вопросом, то сами граждане будут решать его.


До чего доводит толерантность. Котельники, когда дома беспредел мигрантов - https://www.youtube.com/watch?v=UHTI0QOebcY

pic
[Профиль]  [ЛС] 

Астрон Астронавтов

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 6

Russia

post 03-Апр-2024 21:41 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

Про Котельники от Скабеевой в её передаче слышал. СПАС про мигрантов говорит. Сегодня Зюганов в Думе сказал.Он Лукашенко в пример привёл, что у него нет этой проблемы.
Только не надо надеятся, что их всех возьмут и отправят на родину. Для задач развития страны нужно очень много рабочих рук. И не только рабочих.

_________________
Фашингтон должен быть разрушен!
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 04-Апр-2024 01:44 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Дополнительно для развития страны можно и нужно привлекать людей прорусских, которые комлиментарны России и устали от западного содомского диктата, они ментально гораздо ближе нам, нежели пещерные среднеазиаты-исламисты. Дефицит рабочих рук (если на самом деле такое имеет место быть) компенсировать развитием наукоёмких технологий и более ли менее достойными зарплатами. Пародокс в том, что человеку прекрасно говорящему по-русски, специалисту в своей сфере, с большим жизненным и профессиональным опытом, приехавшему из Германии, например (т.н. "русские немцы"), и желающему получить российское гражданство надо для этого пройти по кругу настоящие земные мытарства в соответствующих инстанциях (будут мурыжить и не факт, что получишь гражданство), ну а если же ты среднеазиат, не говорящий по-русски, что называется "ни бэ, ни мэ, ни кукареку" (который, вероятно, в школе ни дня не учился), то такому через диаспору коррумпированные чинушки сами привезут и выдадут паспорт России. А он притянет потом сюда весь кишлак свой и им всем с лёгкостью дадут гражданство российское, будут им выплачить пособия, пенсии и прочие соцвыплаты, что крайне обременительно для экономики России, поскольку они десятками миллионов прут в Россию. И такие преступления происходят регулярно. Разве так и должно быть????
Государственная опора должна осуществляться на православный русский народ + коренные народы России, на развитие, поддержку и увеличение рождаемости людей, исконно живущих в России, а не на узбеко-киргизо-таджиков, ну, это ежели, конечно, мы хотим жить в русском православном обществе и государстве... А если нет, то крах России при дверях... Что важнее: сомнительный экономической рост страны на одной чаше весов (простому люду в лучшем случае только крохи с "барского стола" перепадать будут, основные капиталы как обычно останутся сосредоточены в руках толстосумов-олигархов) + на этой же чаше - участившиеся разбои и нападения со стороны мигрантов, изнасилования (и малолетних в том числе), испоганенная генетика, падение общего уровня образования, культуры, исламизация исконно Православных регионов страны... А на другой чаше - настоящая исконная Россия - Русь Державная - Святая Православная, во СЛАВУ Божию стоящая, Православными людьми населённая... Лично я бы выбрал умеренное развитие с опорой, поддержкой коренного населения России, даже если и ещё беднее (хотя и не факт, что беднее!), зато чище, спокойней, с верой служа Богу, семье и Отечеству, участвуя в Таинствах Святой Православной Церкви, без исламизации, без терроризма, изнасилований и надруганий над коренными жителями (за эти зверства для подонков смертная казнь должна быть введена), без генетической и культурной деградации общества.

Дай Бог, чтобы до властьимущих и до обычных людей эта простая и, вместе с тем, очевидная формула дошла и стала воплощаться в реальной жизни. Опора и стержень будущего Православной России как Святой Руси - Русский Православный Человек! Да будет так! Аминь.

Русские и Святая Русь - https://m.youtube.com/watch?v=k4etPFGmzSI

pic
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 02:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы