Loading...
Error

Павел Губарев - Факел Новороссии [2016, PDF/DjVu, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 09-Дек-2015 23:47

[Цитировать] 

lf писал(а):

Рад, что здравствуешь
И вам не кашлять

lf писал(а):

А, чего тебя так жопотема задела из журналов уважаемых людей?
Господи помилуй, как могут интересовать православного журналы протопроктолога всея руси и зарубежно-заштатного жидовствующего меневца

lf писал(а):

Чукча тугодоходимый, еще при блаженнейшем Владимире синод УПЦ постановил Киевского митрополита поминать с титулом господина и ОТЦА нашего. Ты не в теме, да? ОТЕЦ, ОН КАК БЫ ОДИН. нЕТ??
Интеллигентная отмазка-оправдание непоминания Патриарха, подробнее тут и тут

lf писал(а):

Царственные не мученики, а страстотерпцы. Ты че царебожник, шо меня к царю посылаешь о вразумлении? А если я Господу Иисусу Христу помолюсь? Ты небось и не слышал, мудило, такого Имени??
по поводу интеллигентнтности ошибся, обычный байденовский памперс

lf писал(а):

Теперь о 40 процентах. дО КРЫМА И дОНБАСА, ВОЗМОЖНО, так и было. Сейчас процентов 80-90 наверняка
Среди захожан, которые появляются в церкви несколько раз в году (Різдво, Водохреща, Пасха, Маковія да на храмовый праздник покушать) может даже и больше, чем 90

lf писал(а):

Найди, красачик, пророчество свт. Игнатия Брянчанинова, озвученое А.И. О сиповым об антихристе, который придет из России
Пророчества Святаго отца нашего, Святителя Игнатия, епископа Ставропольского и Кавказского и старческие маразмы профессора Осипова как говорят в Одессе это две большие разницы
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 10-Дек-2015 01:20 (спустя 1 час 33 минуты)

[Цитировать] 

lf писал(а):

Andrusha.rus​
Спасибо.
Да не за что.

lf писал(а):

Я всвое время, когда Путин представится и его место займет Ельцин новый или Медведев тугодум, тоже от всей души поддержу освободительное движение Чечни , или Кенигсберга, или Карелии, или Амурской обласи. Немцы, Фины, Китайцы... Какая там уже будет разница...
Ваше право.

PS: а вот Патриарха чтить надо.

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Р.Б.А

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5561

Russia

post 10-Дек-2015 12:41 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Как начиналось сопротивление Донбасса фашистской русоненавистнической хунте (конец февраля - начало марта 2014 года). Павел Губарев. Донецк. РУССКИЙ Донецк. ДОНБАСС! -
http://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM


pic
[Профиль]  [ЛС] 

Alkor33

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Serbia

post 10-Дек-2015 12:53 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Р.Б.А писал(а):

Как начиналось сопротивление Донбасса фашистской русоненавистнической хунте (конец февраля - начало марта 2014 года). Павел Губарев. Донецк. РУССКИЙ Донецк. ДОНБАСС! -
http://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM


pic
Вот ещё в довесок Smile, так сказать:

pic

С праздником иконы Божией Матери «Знамение», православные!!!

Русские и Сербы БРАТЬЯ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ НАВЕК!

_________________
С Вером у Бога \ Србско-Руско Братство \ Руси и Срби браћа заувек!
picpic
[Профиль]  [ЛС] 

shura_ss

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 21

Afghanistan

post 11-Дек-2015 15:49 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

lf писал(а):

a1bllll О сквернословах.
Вот сидишь ты в Москве, Петербурге, или тмуторокани какой, смотришь первый канал, читаешь губарева.
Что ты знаешь о жизни в Украине. Реальной жизни? То, что путин показать прикажет?
Вот ты христианин, православный христианин. Я тоже.
Пиезжай к нам, Винницкая область, походи на службы ко мне, пообщайся с прихожанами, посмотри на нашу жизнь. Откроются глаза. Мы не бандеры, не националисты, мы православные христиане. Поминаем Кирилла, господина и отца нашего.
Которые приезжали к нам, не побоялись, плюнули на весь нынешний бред, сам понимаешь чей и кому нужный.
Твои речи выглядят, как зомбированое разжигание вражды и не более. Твои и таких, как ты. Прости Господи.
Лучше приезжайте к нам. На Донбасс и посмотрите как жители Донбасса сами себя обстреливают.
Олигархи в том числе и американские делят территорию Украины а страдает обычное население как Украины так и России.
[Профиль]  [ЛС] 

ВолЪк

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 1

post 12-Дек-2015 12:12 (спустя 20 часов)

[Цитировать] 

не скачивается книга
[Профиль]  [ЛС] 

shura_ss

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 21

Afghanistan

post 12-Дек-2015 12:54 (спустя 42 минуты)

[Цитировать] 

ВолЪк писал(а):

не скачивается книга
Скачивается. Вчера скачивал.
[Профиль]  [ЛС] 

Умник

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Откуда: Киев

Ukraine

post 14-Дек-2015 19:16 (спустя 2 дня 6 часов)

[Цитировать] 

Ой,ну какой же ты баран! Донбасс восстал против незаконного переворота и американских ставленников.Плюс эта западэнщина просто уже в печёнках сидит.Ну разные мы,понимаешь?
Запомни,неугомонный.Нет худа без добра.Раз Господь попустил,значит будем терпеть и ждать.
Этот ролик с Краматорска скорее всего фейковый,а если нет,то я тебе кучу сюда накидаю противоположных.
[Профиль]  [ЛС] 

shura_ss

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 21

Afghanistan

post 14-Дек-2015 20:06 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

lf писал(а):

Вот просто слов не хватает.. Опять эмоции...
Как- будто все было тысячу лет назад, а не год. И никто не помнит и не знает. Славянск, донецкий аэропорт, ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ПОД лУГАНСКОМ, КРЫМ и пр. хохлы пытались вероломно захватить.))
Еще раз: украинцы "вероломно захватили" населенные пункты на территории Украины. Это, говорят, провокация Киева, и требуют, чтобы Украина вывела свои войска с территории Украины. рЕБЯТА , ВЫ ЧТО ОХ..ЕЛИ СОВСЕМ ЛАПШУ ТАКУЮ ВЕШАТЬ?? И еще возмущаться, типа обиженая сторона....
Какие-то нахрен ополченцы (в прошлом мирные жители донбаса), невесть откуда взявшимися градами , смерчами буками, танками, с жилых кварталов х..рят по украинской армии. Вспомнилось видео https://www.youtube.com/watch?v=CkCIylb25cQ
ВОТ, ВЫ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ОТСТАИВАЕТЕ??????????????????????
нЕУЖЕЛИ ВЫ ТАКОЕ ЖЕ ТВАРЬЕ??, КАК ЖЕНЩИНЫ ИЗ ВИДЕО ГОВОРЯТ?? И НАСТОЛЬКО ИЗВРАЩЕНЦЫ???
ЧЕРНОЕ НАЗЫВАЕТЕ БЕЛЫМ, АГРЕССИЮ рф, зас..авшую местным жителям мозги, освободительным движением?? От кого??? От меня и таких, как я миллионов украинцев????
Прикольное видео... Особенно прикольно звучит фраза ЩАС ПОЗВОНЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ СБУ...
На ополчение жаловаться в СБУ?
Не очень сложно догадаться кто сидит в ГАЗЕЛЬке... И кто прикрывается гражданскими...
Продолжайте в том же духе... Вот только похмелье будет очень тяжелым...
[Профиль]  [ЛС] 

shura_ss

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 21

Afghanistan

post 14-Дек-2015 21:22 (спустя 1 час 15 минут)

[Цитировать] 

lf писал(а):

Хорошо, пусть я баран. Я вижу, какие мы разные в этом видео. И таких женщин не мало. Всех запугали америкой, западенщиной, чурками разными с гранатометами - коренными донецкими жителями, коими пестрят соцсети.
20 лет отдельной от РФ жизни, до этого УССР и Еще раньше, мы были одинаковыми. А если и разными, то все устраивало. Донбас донецкая мафия имела во всех позах все это время. Киев даже не рыпался туда. И вы не рыпались, а кто дерзнул, терриконы братскими могилами стали .А теперь вдруг Киев виноват, гопника донецкого выгнал со сворой зажравшейся.
Америка виновата, западенцы виноваты. Еще хрен знает, кто виноват, только конечно, не вы. Дали себя одурачить, натравить на сограждан, собратьев (думаю о православных). Теперь еще и промыслом Божиим прикрываетесь. Но есть еще и попущение Божие, не забывай, брат козлик. Путин не вечен. Вот тогда и придет настоящее похмелье.(( Горькое прегорькое...
Ну что же... Каждый видит то что желает видеть и слышит то что желает слышать. То что не укладывается в штампы то отвергается. Давайте посмотрим на ситуацию логически. Я приведу просто всего несколько примеров... Возможно это объяснит некоторые вещи Вам.
Первое. Чем чудовищнее ложь тем охотнее в неё верят..
Второе. Убыточность Донбасса.
Является ли Донбасс дотационным регионом для бюджета? Нет. Не является. Почему? Возможно я вам открою некоторые нюансы налогообложения однако товар продаваемый за пределы страны освобождается от уплаты НДС. НДС этот Налог на Добавленную Стоимость. То есть НДС это те самые дополнительные 20% в цене товара. Донбасс давал 35% экспорта Украины... (и это только официально) Товар поставляемый на экспорт освобождается от уплаты НДС и НДС в цене товара в случае экспортной операции возвращаются на счет предприятия экспортера. Однако время возврата НДС предприятиям Донбасса составляет 2-6 месяцев. Поэтому существовали схемы по которым регистрировались предприятия в Киеве которые покупали экспортную продукцию на Донбассе и продавали на экспорт... НДС платит всегда последнее в цепочке звено... В данном конкретном случае для Киевских предприятий возврат НДС происходит в течении 2-4 недель... Я думаю вы понимаете что заморозить средства на месяц или 6 месяцев это существенная разница. А хотите еще веселее схему расскажу? Ладно в другой раз если захотите... Немножко о Кипре оффшорах и схемах... Предприятие с иностранными инвестициями также освобождается от уплаты НДС. То есть деньги Кипрского банка кстати а как они попали в Кипрский банк освобождаются от уплаты НДС.
А теперь о бюджете. Налоги в бюджет платятся по месту регистрации предприятия. Соответственно какой регион больше всех платит в бюджет даже при отсутствии большого количества промышленных предприятий? Ответ прост. Это столичный регион а не промышленный. А какой регион больше всего требует средств из бюджета? Промышленный естественно. Одна из причин -большое количество пенсионеров потому как страна и не только Украина стареет.. Вот отсюда и возникает перекос в бюджете согласно которого Донбасс убыточен... Если я вам расскажу за электроэнергию и уголь вы вообще будете в шоке...
А теперь риторический вопрос... Чем будут заниматься работники Киевских фирм если Украина лишится Донбасса? Что будут делать олигархи, владельцы предприятий Донбасса и контроллеры Киевских фирм прокладок на попытку Донбасса отделиться? Кто будет наполнять бюджет страны если страна лишится 35% экспорта?
Третье. Что будет с Донбассом если на его территории начнут добывать сланцевый газ? Почитайте состав жидкости которая используется для добычи сланцевого газа. Вы были в Краматорске? Славянске? Славяногорский монастырь построен в горе. Материал горы? Из чего гора состоит? Гора Карачун под Краматорском из чего состоит? На берегу какой реки находится Славяногорский монастырь? С какой реки осуществляется водозабор для городов Донбасса? В какую реку а впоследствии море впадает эта река?
Что будет с горами Славяногорска, Славянска, Краматорска в случае попадания в породы жидкостей для добычи сланцевого газа? Какая территория будет отравлена и непригодна для жилья в случае начала добычи сланцевого газа на Юзовском месторождении? Что лично вы бы предприняли для попыток срыва добычи сланцевого газа под Славянском?
И напоследок немного истории Украины... с 1944 года по 1956 год на территории Украины действовало Украинское освободительное движение имени Степана Бандеры. В народе Бандеровцы. 12 лет они сопротивлялись НКВД, Внутренним Войскам, Милиции, Регулярным частям СА. Они защищали СВОЙ ДОМ. На Донбассе сейчас аналогичная ситуация. Никому не нужна война в его доме. Харьковчанин или Днепропетровец будет защищать свой дом на территории Донецкой области чтобы война не пришла в Харьков или Днепропетровск. Это ерунда что он разрушает дома Донбасса. Это же не его дом. Это далеко. А жители Донбасса защищают свои дома чтобы война не пришла в дом к ним. Готова Украина вести войну еще 12 лет?
Люди это овцы которые служат во исполнение великой цели. А великая цель это зарабатывание на овцах бабла. И овцам рассказывают что они умирают во имя великой цели... Потому что 99% СМИ принадлежат пастуху который отправляет овец на убой...
И еще вопрос... В случае возвращения Донбасса под контроль Украины... Кто будет восстанавливать Донбасс? А кто будет пользоваться ресурсами вырабатываемыми этими восстановленными предприятиями? Овцы? Или пастух?
Идет такой же распил бабла бюджетного как при Януковиче. И поэтому убрали Беню Коломойского дабы все ручейки текли в одни руки... И поэтому пытаются переподчинить Правый Сектор чтобы снабжение шло через бюджет страны который можно пилить без оглядки ссылаясь на внешнего врага. Почему иностранная интервенция государства агрессора ограничилась только Донецкой и Луганской областью? А как же Харьковская? Сумская? Черниговская область? Почему их пропустили? НЕПОРЯДОК...
Я могу задавать еще много таких риторических вопросов на которые известны ответы. Вот только смысл? Ведь как я заметил в самом начале.
Каждый видит то что желает видеть и слышит то что желает слышать. То что не укладывается в штампы то отвергается.


Последний раз редактировалось: shura_ss (2015-12-14 22:27), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

SOGSD86

Стаж: 10 лет

Сообщений: 251

Откуда: Ростов-на-Дону

Russia

post 14-Дек-2015 22:15 (спустя 53 минуты)

[Цитировать] 

Alkor33 писал(а):

Р.Б.А писал(а):

Как начиналось сопротивление Донбасса фашистской русоненавистнической хунте (конец февраля - начало марта 2014 года). Павел Губарев. Донецк. РУССКИЙ Донецк. ДОНБАСС! -
http://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM


pic
Вот ещё в довесок Smile, так сказать:

pic

С праздником иконы Божией Матери «Знамение», православные!!!

Русские и Сербы БРАТЬЯ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ НАВЕК!
pic

АМИНЬ!

_________________
pic
Съ нами Богъ!
[Профиль]  [ЛС] 

shura_ss

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 21

Afghanistan

post 14-Дек-2015 22:28 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

lf писал(а):

shura_ss
Вот, вы мне нравитесь все больше и больше. Адекватный человек.
Не в пример хамам иглюсам и lf. Пусть я с вами и не согласен. Но приятно иметь собеседником человека с мирным духом.)
Ответ готов.
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 14-Дек-2015 22:57 (спустя 29 минут)

[Цитировать] 

lf писал(а):

Хорошо, пусть я баран. Я вижу, какие мы разные в этом видео. И таких женщин не мало. Всех запугали америкой, западенщиной, чурками разными с гранатометами - коренными донецкими жителями, коими пестрят соцсети.
20 лет отдельной от РФ жизни, до этого УССР и Еще раньше, мы были одинаковыми. А если и разными, то все устраивало. Донбас донецкая мафия имела во всех позах все это время. ахметовы, саши стоматологи и прочая.. Киев даже не рыпался туда. И вы не рыпались, а кто дерзнул, терриконы братскими могилами стали .А теперь вдруг Киев виноват, гопника донецкого выгнал со сворой зажравшейся.
Америка виновата, западенцы виноваты. Еще хрен знает, кто виноват, только конечно, не вы. Дали себя одурачить, натравить на сограждан, собратьев (думаю о православных). Теперь еще и промыслом Божиим прикрываетесь. Но есть еще и попущение Божие, не забывай, брат козлик. Путин не вечен. Вот тогда и придет настоящее похмелье.(( Горькое прегорькое...
Не хотелось бы мне здесь вступать в полемику, но отвечу.
1) Для начала не ругайтесь матом, вы не в кабаке.
2) Противоречия на Украине существуют уже давно. То, что раньше они ярко не проявлялись, говорит лишь о том, что прежние Правительства стремились не обострять обстановку.
Теперь о том, какие вы одинаковые и какие вы мирные.
Возьмем недалекую историю. Во время I мировой войны властями Автро-Венгрии созданы концентрационные лагеря Телергоф и Терезин, в которые помещают галичан, которые отказываются называть себя украинцами и считают себя русскими. Над заключенными издеваются, многих убивают (в том числе и вешают). Причем зверства со стороны новоявленных украинских националистов превосходят зверства австрияков. Что происходило с русским населением далее, мне неизвестно. Теперь берем II мировую войну. Бандеровцы (духовные потомки тех карателей) истребляют мирных граждан, лояльных советской власти. Бандера и компания выполняет одну из самых грязных работ: издевательства, пытки и убийства мирного населения. От них страдают не только жители Польши и БССР, но и сами украинцы. Подчас в расход идут целые деревни. В этом они также превзошли фашистов (в ход прошла уже не только виселица, но и расчлененка). К счастью, советское правительство смогло их угомонить.
Что происходит сейчас?
Говорят, майдан - это борьба против олигархов. Но извините, олигархов меньше не стало. Я бы сказал, что один из олигархов, не отказавшись от бизнеса, является первым лицом государства. Как власть была олигархической, такой она является и сейчас.
Говорят, майдан - борьба за свободу от оккупации. Но извините, какая может быть свобода, когда американцы в открытую указывают вам, что делать. И по их же указке вами правят "заморские" дяди и тети. Байден в открытую в Раде указывает чиновникам, что и как им делать.
Могу сказать лишь одно. Гос. переворот несет в себе лишь одну нагрузку - идеологическую (попытка вытеснить российскую идеологию из Украины, при необходимости с ее носителями, независимо от того, в качестве мертвых или мигрантов). Как не пытались, но меня так и не смогли убедить в том, что фашизма на Украине нет. Я могу скинуть вам кучу ссылок, в которых протестовавшие выкрикивали лозунги "москаляку на гиляку", "москаля на ножи". С учетом прошлого я отношусь к этим лозунгам вполне серьезно. Я верю тому, что события в Одессе - икона позиций националистов по отношению к русскому населению Украины. Визит правосеков на Юго-Восток с целью "воспитания" местного населения не дал ожидаемого эффекта: правосеки получили по рогам. Поэтому на Юго-Восток двинулись не с палками и арматурами, а с танками и автоматами. Независимо от того, как Россия отреагировала бы на события на Украине, украинские националисты отправились бы на Юго-Восток карать несогласных с политикой действующей власти. Из-за того, что действующая власть забуксовала с подавлением сопротивления на Юго-Востоке Украины, политика Правительства стала носить более мягкий характер: нападения на священнослужителей сократились, захваты православных храмов сократились, идеологическое давление ослабло, армия, которая должна была двинуться на Приднестровье (предположу, что цели у украинской армии были не самыми гуманными), были переброшены на восточный рубеж.
Исходя из исторических перспектив и действий новой власти, для себя делаю вывод, что концентрационные лагеря, которые планировалось заполнить сопротивляющимся населением, имели место быть: http://www.youtube.com/watch?v=h8zC5He_2b4.

В довесок: Итоги голосования по резолюции о борьбе с героизацией нацизма в ООН (http://ria.ru/infografika/20141125/1034997247.html).

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 

Alkor33

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Serbia

post 14-Дек-2015 23:10 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

pic Донецк не хочет быть с Украиной даже на правах автономии: http://www.youtube.com/watch?v=Ewmp7JFzl9w

_________________
С Вером у Бога \ Србско-Руско Братство \ Руси и Срби браћа заувек!
picpic
[Профиль]  [ЛС] 

shura_ss

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 21

Afghanistan

post 14-Дек-2015 23:12 (спустя 2 минуты)

[Цитировать] 

Andrusha.rus писал(а):

Исходя из исторических перспектив и действий новой власти, для себя делаю вывод, что концентрационные лагеря, которые планировалось заполнить сопротивляющимся населением, имели место быть: http://www.youtube.com/watch?v=h8zC5He_2b4.
Laughing
Это лагерь для незаконных мигрантов на строительство которого выделил деньги Евросоюз. Деньги были выделены МВД Украины которое естественно согласилось строить эти лагеря за взятки и распилы. Ведь одно дело получить взятку за строительство лагеря а совсем другое осознавать что деньги на содержание и экстрадицию беженцев берет на себя страна разместившая у себя на территории эти лагеря... Very Happy Лагерь построен на территории ранее принадлежавшей воинской части. Самая выгодная страна для выдачи кредитов это страна с высоким уровнем коррупции. Сколько кредитов не дай всё равно будет мало ибо всё разворуют... А отдавать эти кредиты будут не чиновники которые купили себе на взятки хатынки где нить в Швейцарии или на Кипре а обычные плательщики бюджета...
Как сказал один Киевлянин... Я точно знаю время когда Украина получила очередной кредитный транш. Я это оцениваю по количеству исчезающих дорогих иномарок на площадке автоцентра у меня под окнами...
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 16:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы