Loading...
Error

(Песнопения знаменного распева) Старообрядческие традиции. Новозыбков, Климово, Клинцы (4 CD). Записи 1971 года - 2010, FLAC (image + .cue), lossless

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

etrusk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 128

Russia

post 02-Апр-2011 22:27

[Цитировать] 

danilog
"Можете оставить раздачу..."
Вы слишком великодушны. Пока оставлю раздачу на несколько дней, подумаю до понедельника.

"При наличии 10 человек покупателей одной программы по 200 руб. я берусь её выпустить..."
Уточните: одной программы или одного диска? Программа может состоять из нескольких дисков.
Это в любом случае недорого, поскольку речь идет об архивных и редких вещах, тем не менее, лучше проявить аккуратность.

"...т.е. сделать ре-мастеринг и подготовить к выпуску. Согласитесь, что 2000 руб. - более чем скромно за такую работу."
2000 рэ за ре-мастеринг? Shocked Так не бывает, это же очень дешево! Вы, по-моему, расточитель и совсем не цените свой труд.

"Пожалуйста, если будут желающие, можете организовать подписку, сделать заказы мне."
Лично я обеими руками "за". Призываю других пользователей высказаться в том же ключе.
[Профиль]  [ЛС] 

danilog

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Russia

post 03-Апр-2011 10:14 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

etrusk Один диск 80 мин. - 200 р. при наличии десяти человек покупателей. Такие у меня цены... Ещё по-прежнему (несмотря на то, что многое уже размагнитилось и погибло) остаётся достаточно плёнок, которые надо переводить в цифровую форму. В отношении старообрядческих хоров на сегодняшний день ими занимается только Ваш покорный слуга. Если ставить задачу заработать на этом материале бОльшие деньги, то пока будешь торговаться, пропадёт и исходный материал, и время.
[Профиль]  [ЛС] 

shapic

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Откуда: Москва

Russia

post 30-Ноя-2011 20:15 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Друзья! встаньте кто нить на раздачу!!! Очень хочется послушать!

Спаси Вас Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

etrusk

Стаж: 13 лет

Сообщений: 128

Russia

post 03-Сен-2012 14:00 (спустя 9 месяцев)

[Цитировать] 

Можно. Здесь: http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=11240
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы