Loading...
Error

Большая библиотека православных книг:Жития святых,Творения Святых Отцов,История,Духовные наставления,Библия,Проповеди,Вероучение,Апологетика,Церковное искусство,Иконопись,Пение, Молитвы (более 20 тысяч книг)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

smb

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

post 02-Окт-2011 19:58

[Цитировать] 

А почему в раздаче еретический Символ Веры? (/труды святых отцов / творениясвятыхотцовиучителейцеркви (куда попал о. А Кураев)/файл Апостольский символ веры (Symbolum Apostolorum)

Аннотация к файлу: Апостольский символ веры восходит к античности, к временам апостолов. Современная его форма впервые появилась в VI веке в записи Цезаря Арльского. Впоследствие текст вошел в многочисленные документы римско-католической литургии. Он как бы суммирует учение апостолов.

P.S. Оказывается, что в данной раздаче еретический Символ Веры - это еще цветочки.
Помимо этого там раздаются: еретические книги графа Льва Толстого? а также набор ссылок на сатанинское учение Карлоса Кастанеды.
[Профиль]  [ЛС] 

Zinaida111

post 08-Ноя-2011 14:24 (спустя 1 месяц 5 дней)

[Цитировать] 

Спасибо большое!!! И я теперь хочу электронную книгу. Спасибо!!!
 

infom1

post 26-Ноя-2011 20:45 (спустя 18 дней)

[Цитировать] 

Савсибо !
 

genasus76

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Откуда: Москва

Russia

post 23-Дек-2011 08:38 (спустя 26 дней)

[Цитировать] 

Большое вам человеческое Спасибо!!! это же клад!!! случайно увидел этот торент и так обрадовался) мне до конца жизни читать не перечитать но я буду)) и форматы хорошие моя книга их тянет) пытался найти для нее литератуту но в тех форматах что находил увы не поддерживала)
[Профиль]  [ЛС] 

брат Андрей

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Russia

post 30-Дек-2011 21:27 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи. к сесии есть что почитать. с наступающим рождеством.
[Профиль]  [ЛС] 

Аннушка Л

post 09-Фев-2012 17:00 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Цитировать] 

Борис писал(а):

Спасибо огромное! Сразу захотелось приобрести эл. книгу. Никто не подскажет какие хорошие? И в плане удобства, надёжности и, конечно, чтобы глаза не уставали. Кто разбирается в читалках посоветуйте что-нибудь. На компе читать глаза устают, а как на читалках?
У меня ONYX BOOX A62S, за 6000, купила ридер, теперь тоже качаю православную литературу. Другими ридерами не пользовалась, сравнить не с чем, но на этом читать очень удобно, как на обычной книге и поддерживает все основные форматы и даже больше.)))
 

р.Б.Александр

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Russia

post 19-Фев-2012 00:54 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

Спаси, Господи за труды.
[Профиль]  [ЛС] 

Dmitry.Z.A

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Откуда: Москва

Russia

post 27-Май-2012 12:17 (спустя 3 месяца 8 дней)

[Цитировать] 

ВАуу... Так это же самый настоящий кладезь информацииpic
Спасибоpic

_________________
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Ключевский В. О.
[Профиль]  [ЛС] 

alt

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

Russia

post 28-Май-2012 23:58 (спустя 1 день 11 часов)

[Цитировать] 

Борис писал(а):
Спасибо огромное! Сразу захотелось приобрести эл. книгу. Никто не подскажет какие хорошие? И в плане удобства, надёжности и, конечно, чтобы глаза не уставали. Кто разбирается в читалках посоветуйте что-нибудь. На компе читать глаза устают, а как на читалках?

Главное при выборе ридера? чтобы глаза не уставали -это наличие новой технологии e-ink pearl (электронные чернила). Из них по удобству и качеству наиболее интересны 3-4 модели :
Sony reader PRS-T1
Nook The Simple Touch
Amazon Kindle 3
Amazon Kindle 4

Более подробно читайте на форуме пользователей ридеров:
http://www.the-ebook.org/forum/
[Профиль]  [ЛС] 

ЕленаС.

Стаж: 12 лет

Сообщений: 42

post 28-Авг-2012 21:32 (спустя 2 месяца 30 дней)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

Elodar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

post 28-Окт-2012 19:23 (спустя 1 месяц 30 дней)

[Цитировать] 

Товарищи, раздача наиотвратнейшая. Половина файлов из архивов не распаковывается, форматы - все, какие только могут быть. Имхо, не коллекция, а наскоро надерганные из инета зачастую просто страницы в html.
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Белый

Стаж: 12 лет

Сообщений: 81

Откуда: Брянск(Стародуб)-Калининград

Russia

post 28-Окт-2012 23:26 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Борис писал(а):

Спасибо огромное! Сразу захотелось приобрести эл. книгу. Никто не подскажет какие хорошие? И в плане удобства, надёжности и, конечно, чтобы глаза не уставали. Кто разбирается в читалках посоветуйте что-нибудь. На компе читать глаза устают, а как на читалках?
я например пользуюсь LbooK v3+ простая и оч удобнейшая вещь,использую 3 года,таскаю с собой всегда, уже не представляю жизни без эл.книги ))
много настроек,глаза не устают вообще,батарею держит при активном использовании почти месяц и тд...
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Белый

Стаж: 12 лет

Сообщений: 81

Откуда: Брянск(Стародуб)-Калининград

Russia

post 28-Окт-2012 23:39 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Борис писал(а):

Спасибо огромное! Сразу захотелось приобрести эл. книгу. Никто не подскажет какие хорошие? И в плане удобства, надёжности и, конечно, чтобы глаза не уставали. Кто разбирается в читалках посоветуйте что-нибудь. На компе читать глаза устают, а как на читалках?
я например пользуюсь LbooK v3+ (наполовину украинская) простая и оч удобнейшая вещь,использую 3 года,таскаю с собой всегда, уже не представляю жизни без эл.книги ))
много настроек:поворот экрана,межстрочные интервалы,размер шрифта и сами шрифты легко меняются,можно поставить хот церковно-славянский,глаза не устают вообще,экран ничего не излучает,ее можно вообще не выключать никогда потому-что расход энергии происходит только при перелистывании,батарею держит при активном использовании почти месяц и тд...

Выбирайте книгу без тачскрина !,с кнопочным управлением,безо всяких лишних функций,без браузеров,без вайфай,без подсветки.
модель которую я упомянул обкатана и проверена мною,я очень доволен! в Москве стоит около 5 000 руб в комплекте с чехлом и пр..
[Профиль]  [ЛС] 

AlexandrLey

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

post 28-Апр-2013 22:38 (спустя 5 месяцев)

[Цитировать] 

большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Наташенька

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Russia

post 16-Май-2013 15:33 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

СПАСИ ГОСПОДИ!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы