Loading...
Error

материалы Комиссии по изучению Православных чудес - Чудо веры [Всеволод Кузнецов, 2007]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

максим лукманов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 556

Откуда: Россия

Russia

post 08-Сен-2010 15:09

[Цитировать] 

Чудо веры

pic
Год выпуска: 2007
Исполнитель: Всеволод Кузнецов
Жанр: Документальный
Издательство: Союз
Тип: аудиокнига
Продолжительность: ~1 час 30 минут
Аудио кодек: MP3, 320 kbps
Описание: Вас ждет захватывающий и вдумчивый рассказ о чудесных явлениях, происходящих рядом с нашими Православными соотечественниками. Мироточение икон и святых мощей. Необъяснимое "удвоение" святых ликов и обновление образов. Чудесные исцеления людей. Подлинные свидетельства и результаты исследования ученых, пытающихся научными методами исследовать небывалые явления.
Одна из самых удивительных современных историй мироточения связана с так называемым "Локотским чудом". С 1999 года в поселке Локоть Брянской области, в частном доме Православной семьи Ремизовых мироточат иконы. Два года назад Комиссия по изучению Православных чудес приехала в этот дом и на пленку сняла чудо мироточения. К мироточивым иконам ставили вновь привезенные, и они тут же покрывались капельками благоухающего масла. Его было столь много, что миро собирали в медицинские лотки. Причем мироточили не только иконы, но и листочки из Православного отрывного календаря, просфоры, монастырский хлеб. Изучив масло в лаборатории Физического факультета МГУ, ученые пришли к выводу, что это растительное масло, сходное с оливковым. Но на вопросы, как оно могло сходить на листки календаря, на хлеб, почему благоухало особенным образом, научно-обоснованно они ответить не смогли.
Известно, что кроме мироточения существует и более редкое, но поистине потрясающее и страшное явление, как кровоточение. В материалах Комиссии по чудесам есть рассказ свидетелей кровоточения Иконы Царственных страстотерпцев. Впервые это произошло в 1998 году, в годовщину расстрела семьи императора. Во время Крестного хода на Старой площади в Москве, на глазах сотен людей стала кровоточить Икона Царственных страстотерпцев. Первый кровоподтек появился на левой щеке царевны Татьяны, затем из под головного покрывала Царицы появился новый кровоподтек, а вскоре и другой, увеличиваясь, показался на виске Царевича Алексея...
Рассказ об этих, а также других, не менее удивительных и интересных явлениях, ждет вас в аудиокниге "Чудо веры", основанной на научных материалах Комиссии по изучению Православных чудес.
Дополнительная информация: Чудеса происходят, утверждают авторы книги "Чудо веры", но людям все время нужны доказательства. В материале, собранном Комиссией по чудесам РПЦ и учеными МГУ, собраны свидетельства необъяснимых, с точки зрения науки, но вполне реальных чудес. Оказывается, есть люди, которые исследуют химический состав мироточивых икон и даже делают анализ крови кровоточащих предметов культа.
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: максим лукманов (2010-09-14 21:51), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Фёдорович

Стаж: 13 лет

Сообщений: 122

Russia

post 09-Ноя-2012 08:49 (спустя 2 года 2 месяца)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

Olaf

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

post 29-Ноя-2012 20:32 (спустя 20 дней)

[Цитировать] 

Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

vlesnykh57

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 3

Russia

post 01-Фев-2018 16:22 (спустя 5 лет 2 месяца)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы