Loading...
Error

Тайны смерти (Анастасия Попова) [2009 г., Документальный, DVDRip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mrzone

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Russia

post 24-Авг-2010 13:35

[Цитировать] 

anam,

согласен. Психоделика чистой воды. Мне тоже было интересно как "энергетику" у трупов меряют - какие конкретно приборы, какие показатели... я думал, что скажут, но они не сказали.

Фильм трогает, душевный. Конечно, в качестве катехизиса его никто не рассматривает.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 24-Авг-2010 16:47 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

(anam писал)Этот фильм - показывает не только НЕ православный взгляд на смерть, но - ПСЕВДО-духовный взгляд.
Взгляд, затуманивающий, УВОДЯЩИЙ неопытного человека от ПРАВДЫ о смерти, открытой нам Святыми отцами Православной Церкви.
Уууух как всё серьёзно!!!

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Сергий Магнитогорский

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Откуда: Магнитогорск

Russia

post 18-Сен-2010 19:08 (спустя 25 дней)

[Цитировать] 

Academic Crack
С помощью какой программы открывается после закачки?

_________________
Слава Богу за вся!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 18-Сен-2010 22:10 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

koffcheg писал(а):

Academic Crack
С помощью какой программы открывается после закачки?
С помощью практически любого медиа-проигрывателя. Если появляется сообщение о необходимости кодека, установите XviD или K-Lite Codec Pack.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

sinner7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

post 30-Сен-2010 22:35 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

malish12

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Russia

post 10-Окт-2010 17:53 (спустя 9 дней)

[Цитировать] 

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

INK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Ukraine

post 13-Дек-2010 00:11 (спустя 2 месяца 2 дня)

[Цитировать] 

Спасибо!
Фильм сделан замечательно: операторская работа, монтаж, звук...все на уровне.
Смущает одно - ни слова о Христе. Все мнения уравнены в фильме (ученые, врачи, деятели искусства, представители разных религий). Попытка опереться на них без Христа дает максимум надежду... Христос дает уверенность в воскресении! Для христианина это больше всех остальных разговоров. Поэтому фильм скорее для тех, кто еще на пути к Нему.
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 20-Дек-2010 23:10 (спустя 7 дней)

[Цитировать] 

INK писал(а):

Поэтому фильм скорее для тех, кто еще на пути к Нему.
Совершенно верно

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

миха_m

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Откуда: Донецкая обл., г. Славянск

post 26-Дек-2010 19:17 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Спаси Господи всех!
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 27-Май-2011 00:16 (спустя 5 месяцев)

[Цитировать] 

DVDRip заменен по причине утраты раздаваемого ранее.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 27-Май-2011 10:02 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спасибо,
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 13 лет

Сообщений: 270

Russia

post 27-Май-2011 16:26 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Цитата:

а значит скоро, "учитывая последние достижения науки, человеческую жизнь можно будет продлить до бесконечности " (???)
- и что тут не так? Именно это и будет. Антихрист будет раздавать бессмертие. Насколько я помню - не всем, а особо приближённым. Дай нам Бог, быть от него особо отдалёнными.

Цитата:

Однако, фильм носит характер экуменический, антихристианский, подготавливает людей к созданию единой церкви - церкви Антихриста, которая объединит все религии мира.
- ну таки да, получается. Тогда разговоры про бессмертие тела - они в этом фильме совершенно уместны. Всё правильно. Меня только одно удивляет - все думают, что... ну назову противостояние начнётся потом. Да, уже скоро, но не сейчас - позже. Не при нашей жизни. Так вот уж нет. Оно идёт очень активно. Во дворе МГУ хотели поставить часовню. Видели, с какими похабными плакатами вышли наши же студенты, нашей Православной страны, чтобы не позволить этого? А во дворе Бауманского целая церковь сайентологии. Студентов прямо за рукава хватают каждый день и охмуряют. И никто не может (не хочет?) ничего по этому поводу сделать. Далее - попробуйте выставить лекцию, скачанную здесь, где-нибудь на трекере. На одном налетели меня гнобить по этому поводу. Удалось как-то сгладить начавшиеся наезды. Модератор замечаний не делает. На другом дня четыре повисела в темпе и была тихо-мирно удалена вообще просто молча - без замечаний, что что-то неправильно оформлена или ещё что. На третьем я предложил разделить раздел "Секты и религии" (как-то так) на "Мировые религии" и "Оккультизм". Меня обвинили в нетерпимости к другим верованиям (почему-то к Исламу в первую очередь), тему закрыли. Ну и так далее. Недавно спросил расписание служб в церкви на местном форуме, чтобы крестить ребёнка - появились посты, зачем я принуждаю бедное дитя к рабской психологии Православия. Вырастет - сам пуская выбирает. Я ответил (очень аккуратно), что человек плохо знает предмет разговора, раз такое заявляет - тут проснулся модератор и сделал мне (! а не тому, кто зачем-то зашёл в эту тему и поливал грязью) замечание. Далее я спросил во сколько в воскресенье начинается служба - тема была закрыта с какими-то резкими словами. Ну и так далее. Теперь скажите мне - разве это всё не уже давно идущее... ну пусть противостояние? Или я чего-то не понимаю? Тогда что удивляться таким фильмам? Их надо правильно разъяснять.

_________________
Василий Великий: «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием".
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 27-Май-2011 18:18 (спустя 1 час 51 минута)

[Цитировать] 

Ard писал(а):

Далее - попробуйте выставить лекцию, скачанную здесь, где-нибудь на трекере. На одном налетели меня гнобить по этому поводу. Удалось как-то сгладить начавшиеся наезды. Модератор замечаний не делает. На другом дня четыре повисела в темпе и была тихо-мирно удалена вообще просто молча - без замечаний, что что-то неправильно оформлена или ещё что. На третьем я предложил разделить раздел "Секты и религии" (как-то так) на "Мировые религии" и "Оккультизм". .
А что за трекеры такие...,где это?

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

SAZ

Стаж: 13 лет

Сообщений: 317

Russia

post 27-Май-2011 19:27 (спустя 1 час 8 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

(anam писал)Этот фильм - показывает не только НЕ православный взгляд на смерть, но - ПСЕВДО-духовный взгляд.
Взгляд, затуманивающий, УВОДЯЩИЙ неопытного человека от ПРАВДЫ о смерти, открытой нам Святыми отцами Православной Церкви.
Уууух как всё серьёзно!!!
Я думаю, что все действительно очень серьезно, и фильмам, в которых православная точка зрения на столь серьезный вопрос, как жизнь и смерть, выставлена лишь как одна из прочих возможных (причем, показана далеко не самой сильной), не место на православном трекере.

Для "широкой аудитории", для которой этот фильм предназначен, он просто колоссально вреден, так как приведет их куда угодно, но не к Богу!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 27-Май-2011 19:39 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

SAZ писал(а):

Для "широкой аудитории", для которой этот фильм предназначен, он просто колоссально вреден, так как приведет их куда угодно, но не к Богу!
Пути Господни неисповедимы.

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 02:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы