Loading...
Error

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО СООБЩАТЬ О ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ НА ФОРУМЕ!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 01-Окт-2012 20:29

[Цитировать] 

Цесаревич писал(а):

eugene.blum писал(а):

zlatic
Да Вы просто мастер цепляться за первое попавщееся слово, уводить разговор в сторону детсадовского конфликта и загаживать все темы. Можно сказать, сменили незабвенного Иоанна Александрова на этом посту.
Не будь уровень Вашего компромата ниже плинтуса, решил бы что Вы старый КГБшник. А так это простое хамство, отсутствие элементарных приличий и невоспитанность. Кроме того, Ваше упорство в очернительстве граничит с помешательством.
Прошу Вас открывать другие темы для флуда, абсолютно не касающегося сюжета фильмов. Личности раздающего и обсуждающих Вы уже достаточно облили грязью. Не позорьтесь!
Алексей, замкнуло что ли? Заламинируй это и вышли мне по почте. Мало одного eugene.blum, так 2 раза тут копипастнул и на рутрекере не забыл козырнуть.
Кстати этот пост на рутрекере вначале ты не стал писать, а интеллигентно отписался, что не хочется оффтопить в топике и переадресовал в раздел "Дискуссии, полемика" т. н. помойка, но там твой пост быстро завалили несвязанными с ним хламом и свои слова взял обратно и заоффтопил все таки в раздачу. Слово дал... и немного погодя взял обратно, т.к. побоялся,что похоронят твое последнее слово в дискуссионной помойке.
ПОмню как ты создал отдельную тему как пиарит на рутрекере свои раздачи Елена758,тебя даже сравнили с PR-директором разоблачающего конкурентов и в досаде посетовал на тяжкую долю, что на публике совесть не позволяет так пиарится, как Елена758. Все это было похоже на крик душевнобольного католика.Тему похоже опомнившись удалил или удалили этот бред модераторы.
Психанул Smile
pic
[Профиль]  [ЛС] 

Ераз

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Russia

post 02-Окт-2012 21:43 (спустя 1 день 1 час)

[Цитировать] 

Цитата:

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО СООБЩАТЬ О ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ НА ФОРУМЕ!
До чего же гадкий призыв…
Слепой слепого банит – т.о. один из них будет не весел, а другой без вёсел.
Доктора судьи не бросайтесь камнями…
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 03-Окт-2012 03:43 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Gir писал(а):

Если же Вы имели ввиду двух наших форумчан, то у них идейные разногласия...и когда аргументов не хватает то ...имеем то, что имеем...
Кстати, я всего лишь ответил на нервный срыв Цесаревича и не считаю его сумашедшим...а очень расчетливым. Но на старуху... как говорится. Не ожидал от него, что он в такой, несвойственной его интернетовскому интеллигенству, теме отметится. Значит годы ночевания на правторе и не только в качестве соглядатая- инкогнито потихоньку крышу сносят.
Но это не удивительно.Человек некогда имевший власть "вязать и решить" как администратор, как вась, вась с модераторами на других ресурсах и не может ее на правторе осуществить, т.е. удалить информацию компрометирующую его деяния на просторах сети или забанить накрайняк, совершает вот такие опрометчивые поступки. Но это его почерк. Много раз я наблюдал за его постами , напишет в сердцах, а затем удалит и замноготочит пост. Но все не замноготочишь и не спрячешь. Ну и в конце я отписался без слов. Психанул Smile Цесаревич.

Вот для примера удаленный мой пост на рутрекере Alexis XV -Цесаревичем, где он Forsy крючкотворно обличает в лукавстве, на что я конкретно указал на лукавство Alexis XV и до утра не дожил мой пост... Ватикан со всеми договорится
Искренность – это умение отказаться от лукавства не только в многолюдном обществе, но и наедине с самим собой.
pic
Вот что мне цинично в личку пишет, что не дергайся, здесь все схвачено
скрытый текст
pic
Так что Gir все мимо у тебя, хамиш сам по-черному и меня собакой называешь, от меня в твой адрес такое слышал? Только аргументы, хорошо хоть с ассинизацией завязал и собаками завязывай.
Я за честность и порядочность, а самое главное за искренность в интернете, если люди христианами себя называют, не гововорю про жизнь не вижу я ни твою ни Цесаревича. Покажите мне где я солгал. Я привык разговаривать на языке фактов, а вот против фактов, не попрешь.Есть правило, чтобы не попасться на лжи. Говори всегда правду и не надо вспоминать, что говорил раньше.

P.S. Пишу вновь в 3 (!!!) часа ночи. Уверен здесь мой пост до утра доживет и Ватикан не успеет не сможет договорится Smile
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 03-Окт-2012 03:44 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

zlatic писал(а):

Gir писал(а):

Если же Вы имели ввиду двух наших форумчан, то у них идейные разногласия...и когда аргументов не хватает то ...имеем то, что имеем...
Кстати, я всего лишь ответил на нервный срыв Цесаревича и не считаю его сумашедшим...а очень расчетливым. Но на старуху... как говорится. Не ожидал от него, что он в такой, несвойственной его интернетовскому интеллигенству, теме отметится. Значит годы ночевания на правторе и не только в качестве соглядатая- инкогнито потихоньку крышу сносят.
Но это не удивительно.Человек некогда имевший власть "вязать и решить" как администратор, как вась, вась с модераторами на других ресурсах и не может ее на правторе осуществить, т.е. удалить информацию компрометирующую его деяния на просторах сети или забанить накрайняк, совершает вот такие опрометчивые поступки. Но это его почерк. Много раз я наблюдал за его постами , напишет в сердцах, а затем удалит и замноготочит пост. Но все не замноготочишь и не спрячешь. Ну и в конце я отписался без слов. Психанул Smile Цесаревич.

Вот для примера удаленный мой пост на рутрекере Alexis XV -Цесаревичем, где он Forsy крючкотворно обличает в лукавстве, на что я конкретно указал на лукавство Alexis XV и до утра не дожил мой пост... Ватикан со всеми договорится
Искренность – это умение отказаться от лукавства не только в многолюдном обществе, но и наедине с самим собой.
pic
Вот что мне цинично в личку пишет, что не дергайся, здесь все схвачено
скрытый текст
pic
Так что Gir все мимо у тебя, хамиш сам по-черному и меня собакой называешь, от меня в твой адрес такое слышал? Только аргументы, хорошо хоть с ассинизацией завязал и собаками завязывай.
Я за честность и порядочность, а самое главное за искренность в интернете, если люди христианами себя называют, не гововорю про жизнь не вижу я ни твою ни Цесаревича. Покажите мне где я солгал. Я привык разговаривать на языке фактов, а вот против фактов, не попрешь.Есть правило, чтобы не попасться на лжи. Говори всегда правду и не надо вспоминать, что говорил раньше.

P.S. Пишу вновь в 3 (!!!) часа ночи. Уверен здесь мой пост до утра доживет и Ватикан не успеет не сможет договориться Smile
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 03-Окт-2012 03:45 (спустя 1 минута)

[Цитировать] 

Gir писал(а):

Если же Вы имели ввиду двух наших форумчан, то у них идейные разногласия...и когда аргументов не хватает то ...имеем то, что имеем...
Кстати, я всего лишь ответил на нервный срыв Цесаревича и не считаю его сумашедшим...а очень расчетливым. Но на старуху... как говорится. Не ожидал от него, что он в такой, несвойственной его интернетовскому интеллигенству, теме отметится. Значит годы ночевания на правторе и не только в качестве соглядатая- инкогнито потихоньку крышу сносят.
Но это не удивительно.Человек некогда имевший власть "вязать и решить" как администратор, как вась, вась с модераторами на других ресурсах и не может ее на правторе осуществить, т.е. удалить информацию компрометирующую его деяния на просторах сети или забанить накрайняк, совершает вот такие опрометчивые поступки. Но это его почерк. Много раз я наблюдал за его постами , напишет в сердцах, а затем удалит и замноготочит пост. Но все не замноготочишь и не спрячешь. Ну и в конце я отписался без слов. Психанул Smile Цесаревич.

Вот для примера удаленный мой пост на рутрекере Alexis XV -Цесаревичем, где он Forsy крючкотворно обличает в лукавстве, на что я конкретно указал на лукавство Alexis XV и до утра не дожил мой пост... Ватикан со всеми договорится
Искренность – это умение отказаться от лукавства не только в многолюдном обществе, но и наедине с самим собой.
pic
Вот что мне цинично в личку пишет, что не дергайся, здесь все схвачено
скрытый текст
pic
Так что Gir все мимо у тебя, хамиш сам по-черному и меня собакой называешь, от меня в твой адрес такое слышал? Только аргументы, хорошо хоть с ассинизацией завязал и собаками завязывай.
Я за честность и порядочность, а самое главное за искренность в интернете, если люди христианами себя называют, не гововорю про жизнь не вижу я ни твою ни Цесаревича. Покажите мне где я солгал. Я привык разговаривать на языке фактов, а вот против фактов, не попрешь.Есть правило, чтобы не попасться на лжи. Говори всегда правду и не надо вспоминать, что говорил раньше.

P.S. Пишу вновь в 3 (!!!) часа ночи. Уверен здесь мой пост до утра доживет и Ватикан не успеет не сможет договориться Smile
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 03-Окт-2012 03:57 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Ну прямо как в "Кавказской пленнице"- выдал в трех экземплярах, не знал, что в этой теме нельзя поправлять пост, наверное чтобы душевнобольные остыв, случайно не удалили написанное. Smile
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 04-Окт-2012 19:34 (спустя 1 день 15 часов)

[Цитировать] 

blad2195, ну наконец-то "выстрелил" из "тульского ружья"

blad2195 писал(а):

Цесаревич
zlatic
Крепкий баттхёрт у обоих.Ох как убого смотритесь! ac
Ну, такие сравнения на правторе может использовать только "флудераст", разрешите представить.
скрытый текст
pic
Да уж, если человек считает, что он из "Небесного Иерусалима"

Цитата:

Небесный Иерусалим-это город мира, где Божий народ будет вечно жить вместе с Богом (Откр 21:3,4) и где нет места любому нечестию (Откр 21:8].
и это никак не жмет ему быть членом "флудерастов", то... Поздравляю! 100% попадание в тему и на футбольном языке -это называется автоголом.
скрытый текст
pic
Кстати, браток, ты случаем не из этих?
Эти
"Горний Иерусалим" в пензенском овраге
В подземном затворе продолжают сидеть 11 сектантов
Часть пензенских сектантов, называющих себя «Горним Иерусалимом», надеется досидеть в подземелье до православной Пасхи, однако их убежище может быть со дня на день затоплено грунтовыми водами. Власти Пензенской области и МЧС готовы к оказанию срочной помощи затворникам, если ситуация будет развиваться по худшему сценарию. Лепту в дело духовной реабилитации сектантов готова внести Пензенская епархия Русской православной церкви.

После выхода на поверхность части сектантов, замуровавших себя в импровизированном подземном «затворе» в начале ноября прошлого года в окрестностях села Никольское (Пензенская область), ситуация с их оставшимися в подземелье товарищами остается пока без изменений. На данный момент под землей находятся 11 человек. Изначально затворников было 35, включая четырех детей. Вчера на поверхность вышла гражданка Белоруссии с двумя дочерьми (младшей около двух лет, старшей 12 лет). Таким образом, сейчас в подземелье только взрослые.
Те "туда" чуть не переселились, ну а blad2195 похоже удалось.

P.S.Слушай, тебе не знаком Alaray, он же Забавный Тигр, тоже туляк.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 05-Окт-2012 01:01 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

zlatic Я не сомневался,что сразу полезешь искать на меня компромат.
Да тебя на фриторренте заприметил давно, аватар был то ли c шариком Земли, то ли Сатурном. После того как на фейсбуке появилось фото распятого в Иемене христианина, то ты ее оприходовал себе, дразнить атеистов. А вот когда "выстрелил" здесь, то получил, что сам творил в сети, в общий доступ.

blad2195 писал(а):

Считаю,что ты был бы полезен на ФТО,если бы иногда постил бы в защиту христианства. Smile
скрытый текст
pic
Это не защита, а дискредитация православных церковнослужителей, т.е. хула на Церковь. Сначала узнай кто они такие, а затем приписывай это звание себе.
На христианских то форумах люди как многоликие Янусы. Знаю такой пример- то он католик, то мусульманин, то ортодоксальный иудей, то православный, его чуть не проклинают, на католическом форуме, что он стал схизматиком и..... снова он остается католиком, и форум кричит- "Наши победили". Комедия,да и только и эти янусы флудят на православных форумах, налаживают мостики, которые с помощью подобного рода методов "подлизывания", становятся пропастями.
Православие - тема не твоя, пока ты с легкостью можешь записаться во "флудерасты" ("юродивый" что ли ? an ) и пока подсчету твоих интересов "не хватит места перечислить". Чтобы защищать Православие среди неверующих, надо им не только интересоваться по верхушкам, но и проникнуться внутренне, т .е. иметь не только книжное, но и Церковное Общение. Апогей- Евхаристия.
Среди верующих, когда надо поправят, а вот когда называют г..вном , ба.х.том, то Question, хотя можно как Цесаревичем списать на ... Психанул Smile
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 05-Окт-2012 11:15 (спустя 10 часов)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

zlatic писал(а):

Среди верующих, когда надо поправят, а вот когда называют г..вном , ба.х.том,.
Видно,что ты здесь поверхностно плаваешь так как с г..ном меня сравнил в своем пахабном анекдоте пользователь Gir

blad2195 писал(а):

1.Во флудерасты попадают те,кто имеют не меньше 100и 0 сообщений на форуме.На скрине это видно.У меня больше 2000.Лычка нужна,чтобы видеть список юзеров на главной.
Не я же тебя туда вписал в эту "книгу" "жизни". Сам ее вояешь, добровольно.Так человек- "небесный иерусалим" с аватаром хрисианина-мученника, удались из "совета нечестивых" и не позорься в темах о водке, сексе и футболе. an

blad2195 писал(а):

Я в сети и похуже творил,но каяться умею.
А я вообще каяться не научился, граблями полбу постоянно получаю.

blad2195 писал(а):

zlatic писал(а):

Это не защита, а дискредитация православных церковнослужителей, т.е. хула на Церковь.
1.В твоём воспалённом воображении."Пользователю сказали спасибо-0раз".Спасибо говорят тем,кто сам раздачи создаёт.Если я раздачи не создаю,это грех?Я и здесь их не создаю.Напрашивается ещё один диагноз-параноидальный бред.
Та продолжай говорить о водке, да селедке с "умелым" "покаянием" в придачу.

blad2195 писал(а):

2.Выносить на форум из лички,как ты сделал с Алексисом---это просто не по-человечески даже.Не дискредитируй православие.
Вот явно видно, что ты не с нами , а где- то между ФТО и правтором.
То, что я сослался на личку, то это про ту же, на которую сослался сам Цесаревич
скрытый текст

Цесаревич писал(а):

Закрытая писал(а):

Не поняла ссылку: там нет ни zlatica, ни обсуждения. Confused
Он мне в личном общении высказался о фильме - почему бы и не упоминуть здесь о zlatic-е, как наглядной реакция православного пользователя, - а ссылка указана для тех, кто ещё, к примеру, не видел "Страстей Христовых", и к сведению о том, кто оформил эту раздачу - администратор, - и что на Православном трекере, видимо, она не случайна. Smile

P.S. Damian, что-нибудь продуктивное можете привнести в тему?
А на счет вот этой информации
скрытый текст

zlatic писал(а):

Noreg -Цесаревич писал(а):

....В своё время поисков и знакомств с различными христианскими деноминациями, я прошёл заочный курс лекций вашей адвентистской общины. Получил грамоту, но на стену - знаете ведь, как это обычно делается - вешать не стал, засомневался в серьёзности штампа. Показать сию бумагу при приёме куда-либо - это "пустое дело", ну разве что в какую-нибудь адвентистскую лечебницу, но в России таковых не имеется.

В своё родном городе Пятигорске, пошёл я однажды, для знакомства, в молитвенный дом адвентистов 7 дня. Встретился с молодёжью, которая почему-то усомнилась в том, что за 40 уроков изучения Библии можно познать Истину. Они с пастором обсуждали сей предмет. Жалко что я потерял с ними контакт и не узнал чем дело закончилось.
…Да, я тогда не определился, как и написал, что был в поиске. Мой уход в католичество мне тоже дорого обошёлся: досталось от родителей, православного батюшки, в колледже,.. .

http://zagloba.me/index.php?showtopic=2855&view...post&p=77373
…Я присоединился к Вселенской Церкви. Не могу сказать, что мне не понравилось в православии (крещён был младенцем в РПЦ, но не был воспитан в вере), но дышать "обоими лёгкими" получается только в Католической Церкви.
так это он этим поделился на весь мир под разными ликами.

blad2195 писал(а):

zlatic писал(а):

На христианских то форумах люди как многоликие Янусы. Знаю такой пример- то он католик, то мусульманин, то ортодоксальный иудей, то православный, его чуть не проклинают, на католическом форуме, что он стал схизматиком и..... снова он остается католиком, и форум кричит- "Наши победили". Комедия,да и только и эти янусы флудят на православных форумах, налаживают мостики, которые с помощью подобного рода методов "подлизывания", становятся пропастями.
Если это про меня,то тебе просто не знакомо чувство уважения к другому человеку.Тебе точно нельзя с атеистами общаться,не позорься лучше.
Да не про тебя, остынь. Отлично защитник православия обьявился и за твоими "широкими плечами" наконец-то я позора избегу Smile

blad2195 писал(а):

zlatic писал(а):

("юродивый" что ли ?
Поздравляю,догадался.

zlatic писал(а):

Чтобы защищать Православие среди неверующих, надо им не только интересоваться по верхушкам, но и проникнуться внутренне, т .е. иметь не только книжное, но и Церковное Общение. Апогей- Евхаристия.
Спасибо,кэп.[b]Почти 20 лет в храме служу.
С ружьем у входа? Smile
И сколько этих фейков по интернету бродит.
Вспомнился анекдот про маляра-профессионала:"У меня тридцать лет стажу, а я все мажу."
[Профиль]  [ЛС] 

Olechka-170761

Стаж: 13 лет

Сообщений: 195

Russia

post 05-Окт-2012 14:47 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Во поэтому стараюсь ни с кем дисскутировать,а то и я попаду под дуру.Я поняла ,что среди православных на общении одноименных сайтов,попадаются отнюдь не смиренные и терпимые
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 05-Окт-2012 19:02 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

Род занятий:Церковно-служитель... Почти 20 лет в храме служу.

zlatic писал(а):

С ружьем у входа?

blad2195 писал(а):

Неа,у выхода из ада!Стреляю в тех,кто оттуда выйти пытается! al Very Happy

zlatic писал(а):

Это.... дискредитация православных церковнослужителей, т.е. хула на Церковь. Сначала узнай кто они такие, а затем приписывай это звание себе.

Цитата:

Церковнослужители - степени служения низших клириков.Основные степени церковнослужителей - чтец, певец и иподиакон. "Посвящение в степени церковнослужителей (чтеца, певца, иподиакона) производится по благословению епископа через церковный обряд руковозложения, называемый хиротесией (греч, о χειρ - рука и τιτεμί- класть, назначать, возлагая руку). Церковнослужители принадлежат к низшим степеням клира, они получают благодать Божию для соучастия в церковных службах и во всех своих действиях в Церкви подчиняются священнослужителям".
Клир (клирики)-особый разряд членов Церкви (священнослужителей и церковнослужителей), отличных от мирян, призванных через поставление совершать особое церковное служение
Хиротесия церковнослужителей-руковозложения, которое, в отличие от рукоположения, хиротонии, совершается вне алтаря, в храме. Право поставлять младших клириков на церковнослужительские степени принадлежит епископу, а в монастырях хиротесию могут совершать и их настоятели - архимандриты и игумены.
blad2195 я тебя не обличить пытаюсь, а обратить внимание на серьезные вещи изадуматься, что же ты творишь в сети как православный?

blad2195 писал(а):

Откуда: Небесный Иерусалим

zlatic писал(а):

Цитата:

Небесный Иерусалим-это город мира, где Божий народ будет вечно жить вместе с Богом (Откр 21:3,4) и где нет места любому нечестию (Откр 21:8].
И где же ты живешь? Там "где нет места любому нечестию"?
Мы с тобой живем в параллельных мирах. Как тебе объяснить всю эту абсурдность, которая не совместима с называющим себя православным. bu
[Профиль]  [ЛС] 

Olechka-170761

Стаж: 13 лет

Сообщений: 195

Russia

post 05-Окт-2012 19:49 (спустя 47 минут)

[Цитировать] 

От них же первый есмь аз. Но общение учит(если захотеть)и терпению и смирению.
Да не тут надо учиться ,а в жизни .а это намного труднее.чем в виртуале!
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 06-Окт-2012 00:50 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

blad2195 писал(а):

zlatic писал(а):

blad2195 я тебя не обличить пытаюсь, а обратить внимание на серьезные вещи изадуматься, что же ты творишь в сети как православный?
Спасибо за заботу,конечно.И читаю,и пою,и алтарю.Стихарь одеваю,и благословение архиерея имею.
Если не секрет, кого у себя в храме поминаете конкретно поименно при возгласе: «в [1/\] помяnи. Господи».

P.S. blad2195 Может пригласишь на службу, вместе помолимся. возможно буду в твоих краях и смогу приехать- это можно в личку. Георгий
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 06-Окт-2012 22:18 (спустя 21 час)

[Цитировать] 

blad2195 12-Янв-2012 21:42 писал(а):

Andronik1Я 18лет назад СОЗНАТЕЛЬНО крестился.мне 38 лет.Прослужил в храме 15лет.

blad2195 05-Окт-2012 08:16 писал(а):

Спасибо,кэп.Почти 20 лет в храме служу.
15 лет стажу+ 10 месяцев= почти 20 лет

zlatic писал(а):

Есть правило, чтобы не попасться на лжи. Говори всегда правду и не надо вспоминать, что говорил раньше.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 06-Окт-2012 22:34 (спустя 15 минут)

[Цитировать] 

zlatic писал(а):

Если не секрет, кого у себя в храме поминаете конкретно поименно при возгласе: «в [1/\] помяnи. Господи».

blad2195 писал(а):

Секрет.ФСБэшникам не доверяю,даже православным.
Гугл , похоже,умер в поиске этой замысловатой фразы. Любой церковнослужитель этот возглас сразу "вычислит" потому как слышит его на каждой Литургии от священнослужителя сразу после Евхаристического Канона
Знай "церковно-служитель" альтернативной церкви, у нас в Русской Православной Церкви, при возгласе "В первых помяни, Господи," в любом храме, без утайки от "ФСБэшников" и каких-либо опасений от преследований, поминают " Великого Господина и Отца нашего Кирилла, Святейшего Патриарха Московскаго и всея Руси" и у нас " Господина нашего Высокопреосвященнейшаго Ювеналия Митрополита Крутицкого и Коломенского", других храмах иных областей, своего правящего архиерея, в митрополии где зарегестрирован твой IP адрес это- Сергий

blad2195 писал(а):

И читаю,и пою,и алтарю.Стихарь одеваю,и благословение архиерея имею.
У нас бабушки и читают, и поют, а 15-16 летние школьники в стихаре помогают батюшке затеплить лампады,принести в алтарь записки и читают их по благословению священника во время проскомидии ,ставят свечу перед Царскими вратами.Теплоту раздают, поддерживают плат во время Причастия.... Во многих храмах, особенно в сельских, нет дьяконов, не все батюшки живут с достатком, чтобы иметь церковнослужителя у себя в штате, а еще бывает окармляют 2-3 села в округе.

Какой может секрет для настоящего православного признаться открыто в том, кто у него глава Церкви и правящий архиерей, за это сейчас не расстреливают? Это называется отрекся от патриарха и епископа.Но он уже давно в твоих озвученных мыслях, не твой патриарх и не твоя Церковь.

blad2195 писал(а):

Я не так быстро попался в ловушку,как вам может быть кажется.И,к сожалению,не видел раньше опровержения Вигилянского.Но дыма без огня не бывает.Я видел жизнь епархии изнутри,это весомая причина моего недоверия Патриарху и не только ему.
pic
Разве верное чадо Русской Православной Церкви, должен верить,не верить в какое-то чудо? Он искренно верит в истинность Церкви и твердо знает, что Создатель ЕЕ Сам Христос Спаситель и Которую врата ада ни при каких обстоятельствах не одолеют и не может в мыслях предположить, что из-за каких-то "активных,энергичных деятелей...А каковы они как пастыри,это никого не волнует... В кого РПЦ превратится ? В бизнес-контору ."
«Верный в малом и во многом верен, а не верный в малом неверен и во многом». (Лука 16:10). Это до какой степени нужно опустить веру во Христа Распятого и собственную придуманную карикатуру на веру. защищать (флудерастить) среди неверующих?

blad2195 писал(а):

Если мне явится Господь,и скажет :"blad2195kiram-то прав!"То я отвечу:"Господи!Правда Твоя-правда во век!Слово Твое- истина!Я Откажусь от эл.докум.,ИНН и т.д. и за отказ готов принять мученический венец. Smile
Такой фразой которая является апогеем христианства, в придачу со смайликом, христианину не позволительно разбрасываться, ухмылка конце фразы ,-это фиг в кармане кощунника.

blad2195 писал(а):

7ми томник Игнатия Брян.прочитал3раза.Ещё догматические,исторические,апологетические,сектоведческие,литургические и т. д.
Пожоже к флудерастам надо брать тетю Асю и идти с Тайдом в гости.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы