Loading...
Error

ПРОСЬБА ОПЕРАТИВНО СООБЩАТЬ О ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ НА ФОРУМЕ!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mcont

Стаж: 54 года

Сообщений: 6

Russia

post 31-Янв-2009 19:59

[Цитировать] 

Александр Андреев писал(а):

Кто готов?
Я готов, но сам знаешь, что не очень часто бываю Smile
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий Гамаюн

Стаж: 54 года

Сообщений: 42

Откуда: Земля Королевы Мод

Srilanka

post 01-Фев-2009 01:07 (спустя 5 часов)

[Цитировать] 

я примерил уже.
спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

RRRoman

post 03-Фев-2009 17:00 (спустя 2 дня 15 часов)

[Цитировать] 

клеймить бесноватых? :))) а мне нравится идея! :)
 

Чеширский_код

post 04-Фев-2009 01:00 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Цитата:

Можно попросить при регистрации написать то, что не будет писать не православный человек, то есть служитель сатаны
Это как понимать? Не православный - есть служитель сатаны? Very Happy Куда я попал...
Ладно... это ерунда, но вы действительно думаете, что есть что-то что они не напишут? хотя конечно вы так думаете, вы же называете их психами и душевнобольными, а следовательно они не могут себя контролировать там где испытывают страх или страдания, что у них слабая воля и тому подобные следствия... так вот вы ошибаетесь, если считаете так Wink По состоянию душевного здоровья эти "психи" такие же как и вы, даже сильнее многих здесь.
Я говорю это лишь для того, что бы вы не витали в фантазиях и не недооценивали "противника".

Цитата:

Ни кто не полезет ,если укреплено!
Им положить укреплено или нет - сайт обладает достаточно высокой привлекательностью, другого и не нужно. Вы ещё видимо не поняли на сколько хитрыми и изворотливыми они могут быть, когда хотят. Это не идиоты, школьники или "пыль", как бы ВАМ не хотелось так думать.

Цитата:

Потом имя объекта помещается в раздел забаненные и там его ругают
Вина? Стыд? Совесть? эти ребята сделали всё, чтобы это было лишь пустым звуком, как для них, так и для всех окружающих... хочу сказать им за это спасибо ^^" Но! я к тому всё это говорю, что ваша "оборона" от таких типов может держаться только на правилах и банах. Воздействовать как-то иначе - пустая трата времени. И да - это не понравиться прежде всего обычным посетителям, но это те условия которые интернет навязывает вам. Вы или будете как остальные - жёстко ставить условия нахождения на форуме данного треккера и банить за несоблюдение, или будете продолжать подвергаться нападениям.
Зачем навязывать такие условия? Я бы и сам хотел это знать, но таковы реалии. :Ъ

Выбор за вами, но... подвергаться нападениями, на самом деле, не так плохо как вы думаете. На самом деле - они нападают именно потому, что вы так считаете Wink
 

mcont

Стаж: 54 года

Сообщений: 6

Russia

post 04-Фев-2009 13:42 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Чеширский_ко​д
Да все верно, просить писать при регистрации "то, что бесноватый не сможет написать" чистая ересь. Есть правила, их надо соблюдать, за несоблюдение банить. Как вариант можно некоторых банить на время (вроде предлагали уже).
[Профиль]  [ЛС] 

RRRoman

post 04-Фев-2009 18:11 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

ну это на любом форуме есть Smile ребята, давайте не будем изобретать велосипед Smile тем более что "Где просто - там Ангелов сто, а где мудрено - ни одного" (с) Wink
 

ingold

post 08-Фев-2009 01:45 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

Александр Андреев писал(а):

Стали появляться тут разные товарищи... Прошу сразу сообщать.
Подскажите, а инакомыслящие тоже считаются душевнобольными?
 

Дмитрий Гамаюн

Стаж: 54 года

Сообщений: 42

Откуда: Земля Королевы Мод

Srilanka

post 08-Фев-2009 10:29 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

ingold писал(а):

Подскажите, а инакомыслящие тоже считаются душевнобольными?
Смотря в чем инакомыслие проявляется. Smile
[Профиль]  [ЛС] 

ingold

post 08-Фев-2009 23:45 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

Дмитрий Гамаюн писал(а):

ingold писал(а):

Подскажите, а инакомыслящие тоже считаются душевнобольными?
Смотря в чем инакомыслие проявляется. Smile
Помните, что случилось во Франции 13 октября 1307 года? Так вот, не всех инакомыслящих тогда сожгли.
 

mcont

Стаж: 54 года

Сообщений: 6

Russia

post 09-Фев-2009 22:45 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Не, не помню, давно было. Но могу предположить, что вас сжигать не будут, если вы инакомыслящий.
А вообще есть правила, и если их соблюдать, то наверно и проблем не будет Wink
[Профиль]  [ЛС] 

RRRoman

post 10-Фев-2009 11:47 (спустя 13 часов)

[Цитировать] 

одно дело - инакомыслящий или заблуждающийся. другое - сознательно боломутящий воду Wink
 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 22-Фев-2009 03:14 (спустя 11 дней)

[Цитировать] 

Alexis писал(а):

Пора бы предупреждения давать за безобразия на христианском трекере и, конечно, удалять то, что имеет антихристианский контекст, как в картинке у dr. Death. Exclamation
В принципе, после обновления трекера, когда у каждого пользователья в профайле появилась ссылка Сообщить о нарушении, резонно пользоваться ей, а не писать обо всем сюда. Те, которые считают, что могут использовать откровенно неэтические, некультурные или противоречащие этому трекеру тем или иным способом аватарки, будут просто лишены возможности их использования. Поэтому увидели аватарку, не соответствующую здесь - пишем в нарушения из профайла плюс ваш аргумент, почему и т.д. Администрация трекера рассмотрит жалобы и деактивирует возможность использования аватар конкретным пользователем, а если будут и другие нарушения, это может привести к деактивиции аккаунта.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Евгеньевич

post 18-Апр-2009 16:56 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Цитировать] 

А почему вы все решили, что они злоумышленники....Наверно надо сначала образуметь, а вот если это приводит еще более к худшему результату, вот тогда да, пусть он(она) и обращается к своему дъяволу.
Извините,если не в свое дело лезу. Я новичок. Smile
 

ave-78

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Откуда: Н.Новгород

Russia

post 12-Июн-2009 22:01 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Цитировать] 

  Приходилось с такими сталкиваться. Обычно действуют по несколько человек с одного ip диапазона ip. Приблизительно за месяц превращают форум в совершенно неприглядный вид. Для предотвращения можно более внимательно относится к регистрирующимся с ip с которого был нарушитель. Аргументации никакой не поддаются, в основном, давят на эмоции. Цель их нарушить работу форума и уменьшить количество новых и постоянных посетителей.
  Бывают люди которые действительно заблуждаются, их можно определить по тому, что они пытаются аргументировать свою точку зрения.
[Профиль]  [ЛС] 

pameRUS

post 27-Июн-2009 01:07 (спустя 14 дней)

[Цитировать] 

а я буду считаться душевнобольным?
я не отношу себя ни к одной религии, но мне интересно изучать их все
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 21:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы