Loading...
Error

Хор Валаамского монастыря (Торжество православия, Воскресения день, Заутра услыши глас мой, Се жених грядёт) lossless

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

igorek23

Стаж: 13 лет

Сообщений: 12

Ukraine

post 10-Июл-2010 17:11

[Цитировать] 

как прослушать эти треки ни одна из прогроамм не распознает эти файлы особенно из "Заутра услыши глас мой"
[Профиль]  [ЛС] 

sinner7

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

post 13-Окт-2010 22:20 (спустя 3 месяца 3 дня)

[Цитировать] 

Да хранит Вас БОГ!
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Лухов

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

Откуда: Саратов

Russia

post 15-Окт-2010 02:18 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Serafima

post 29-Ноя-2010 17:29 (спустя 1 месяц 14 дней)

[Цитировать] 

спасибо
 

KIG

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Russia

post 14-Дек-2010 22:14 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Большое Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Yuri_mer

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

post 10-Фев-2011 23:30 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Цитировать] 

большое спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

averic

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

post 18-Мар-2011 19:32 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Цитировать] 

Спасибо Большое!!! Спаси Вас Господи)
[Профиль]  [ЛС] 

Idealist

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Russia

post 13-Май-2011 13:43 (спустя 1 месяц 25 дней)

[Цитировать] 

Христос Воскресе! Спаси Вас Господи, Natasolnce Smile Отличная раздача!
[Профиль]  [ЛС] 

razuv-vl

post 12-Июн-2011 22:12 (спустя 30 дней)

[Цитировать] 

Спасибо! С праздником Святой Троицы!
 

smolusya

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Russia

post 17-Июн-2011 23:06 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

Огромное спасибо!!!! Именно поллную коллекцию давно и искала Smile
[Профиль]  [ЛС] 

andrew123

Стаж: 13 лет

Сообщений: 46

post 01-Авг-2012 00:10 (спустя 1 год 1 месяц)

[Цитировать] 

За "Торжество Православия"-отдельное,огромное спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Фёдорович

Стаж: 13 лет

Сообщений: 122

Russia

post 22-Дек-2012 00:22 (спустя 4 месяца 21 день)

[Цитировать] 

Спасибо огромное!
[Профиль]  [ЛС] 

GROTESK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Откуда: Краснодон

post 19-Май-2014 23:19 (спустя 1 год 4 месяца)

[Цитировать] 

Большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

геворк

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Armenia

post 07-Апр-2015 01:41 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

как-то у меня после разреза CUE Splitter-ом, 11-ый трек при конвертации All to MP3 converter-ом объявился битым! Может потому что он 39 секунд длится?! За месяц манипуляций с ними не было такого у меня!

_________________
"Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет" 1 Пет. 2:9
[Профиль]  [ЛС] 

Kolbar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Откуда: Санкт-Петербург

Russia

post 28-Мар-2019 13:40 (спустя 3 года 11 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу нуждающимся! Я обратил внимание на то ,что многим Торжество православия понравился альбом. Следует отметить,что он в отличие от других записан не в студии ,а в храме св.Екатерины СПб. и с небольшим количеством Валаамской братии ! Остальные альбомы студийные и разнятся по составу. Конечно правильно было бы составлять коллекцию сначала из дисков Хора БРАТИИ Валаамского монастыря (там присутствует немного братии и певчих Валаамских), затем из дисков вокального ансамбля Валаам ( певчие Валаамские уже без братского хора) , далее из дисков Мужского хора Валаамского м-ря под управлением Игоря Ушакова (начало 90х годов) потом ,после регентсва в В.М. Игорь создал институт певческой культуры Валаам и под этим лейблом выпустил и продолжает выпускать ооочень большое количество дисков. И так же следует отметить ,что Мужской хор Валаамского монастыря сейчас поет под руководством Александра Бо'рдак и дает успешно по всей России у концерты, вот правда я не знаю есть ли у них сейчас диски ? Возможно и есть ,но у меня к сожалению их нет. До Александра Бордак регентировал хором Алексей Жуков и хор носил имя ПРАЗДНИЧНЫЙ ХОР ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ и вот с Алексеем был записан один диск :Величественные тоны Валаама (2015). И еще один нюанс, на Валаамском подворье в СПб регентом подворья Михаилом Рузановым был записан один диск "Во Царствии Твоем" (2008г.) он по стилистике по моему мнению очень схож с Торжеством православия и записан в храмовой, подворской акустике. Я для себя именно так и классифицировал историю и возрождения Валаамского певческого искусства. Конечно, вижу ,что только малая часть у вас записей Вокального анс. Валаам , а у нас их много , разница только в составах певцов в том или ином диске. Хочу отметить замечательный диск ,который был выпущен в 2010 году который очень близок по духу к понравившемуся Торжеству православия под названием : Верою и любовию 2010 год (CD-1 и CD-2 ) вот он как и Торжество был записан так же в живую на самом острове с Братией монастыря и Валаамскими певчими. У меня так собраны rip с дисков вокального анс. Валаам вот так: кликните на ссылку https://ibb.co/2c2CMK1 а на братский хор (только) и совместные альбомы вот так: см. ссылку https://ibb.co/JxSrYhs как-то так))) всего вам доброго! в принципе что-то есть тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=440164
а ниже другие альбомы.

_________________
Да Воскреснет Бог и расточаться врази Его!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы