Loading...
Error

Ппоблема со скачиванием.

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Кириченко Денис

Стаж: 12 лет

Сообщений: 93

Kazakhstan

post 17-Дек-2011 16:03

[Цитировать] 

На некоторых торент трекерах используют Медиа Гет. Там скорость получше и независет от сидов и личеров. Может модераторам стоит рассмотреть этот вопрос? С уважением.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 17-Дек-2011 16:34 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

В MediaGet, поскольку это тоже BitTorrent-клиент, скорость точно так же зависит от количества участников процесса файлообмена. По-другому быть просто не может. Другое дело, что она может казаться лучше, чем в uTorrent 2.x-3.x - это другой разговор, потому что в последних версиях uTorrent при настройках по умолчанию скорость оставляет желать куда лучшего. Достаточно поставить версию 1.8.2, где со скоростью все нормально и убедиться в этом. А MediaGet кроме дополнительных возможностей, как то каталог, медиатека, поиск материала, поиск пиров на других сервисах, которые есть во многих торрент-клиентах, однако могут предоставляться на коммерческой основе, от других торрент-клиентов ничем не отличается. Если Вам нравится MediaGet, никто не запрещает Вам использовать его в качестве инструмента для скачивания материалов отсюда.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

konvoy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Russia

post 18-Янв-2012 20:26 (спустя 1 месяц 1 день)

[Цитировать] 

На сайте недавно. Скачал несколько фильмов, началась раздача и вдруг в один прекрасный день фильмы окрасились в красный цвет, хотя горит "Раздается". Такое ощущение, что они перестали приниматься. (установлен мТоррент 3.0, с руТрекером.орг все в порядке). Посмотрел в разделе"текущие закачки", всё пусто, кроме скачано 3,46 гб, отдано 947мб. Подскажите как это исправить?
[Профиль]  [ЛС] 

tester

post 16-Сен-2012 21:56 (спустя 7 месяцев)

[Цитировать] 

Ну что никто не отписывается что уже дня 3-4 глючит форум. Ничего скачать нельзя. Выдает либо ошибку: Трекер отправляет неверные данные: . Либо даже если и без ошибки то никого нет на раздаче. Было попробовал опять скачать фильм "Обитель" для проверки и никого на раздаче. А форум иногда пишет, что временно отключен или выдает: Удаленный сервер или файл не найден. Пробовал с мегафона запустить закачку - тоже самое. Неплохо бы починить.
 

veronika2

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Ukraine

post 17-Сен-2012 20:15 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Уже сутки пытаюсь скачать "Беседы о покаянии" http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=3416 , но меня нет даже в списке качающих.
И форум через раз пишет "временно отключен".
[Профиль]  [ЛС] 

sjogun

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Ukraine

post 17-Сен-2012 20:46 (спустя 31 минута)

[Цитировать] 

У меня похожая проблема: ничего не раздается уже дня три (более точно не могу сказать, не следил). на раздачах попеременно выскакивает сообщение - "Трекер отправляет неверные данные: ." На форум тоже очень сложно пробиться. Что случилось с трекером?
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_М

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Откуда: Москва

Russia

post 18-Сен-2012 16:05 (спустя 19 часов)

[Цитировать] 

У меня все время сообщение "Форум временно отключен"
Что с этим делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_М

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Откуда: Москва

Russia

post 18-Сен-2012 22:23 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Спасибо.
просто я думала, что частыми попытками войти на сайт могу способствовать его зависанию..
Я плохо разбираюсь в этих делах, но помню как обрушался Рутрекер, и они просили не пытаться войти на сайт, пока проблема не разрулится.
[Профиль]  [ЛС] 

Глеб Беркут

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

Russia

post 19-Сен-2012 10:59 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Закачки идут без проблем. Раздачи тоже. Просто нет учёта. Так что ничего страшного. Подождём.

_________________
Не хлебом единым....
[Профиль]  [ЛС] 

lukina

post 19-Сен-2012 18:18 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

В течение нескольких дней ничего не раздаётся, uTorrent светится красным и пишет: Трекер отправляет неверные данные. Пробовала скачать заново торрент-файл и запустить - то же самое. В то же время мои раздачи несколько юзеров умудряются раздавать!
 

sjogun

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Ukraine

post 19-Сен-2012 18:29 (спустя 11 минут)

[Цитировать] 

Можно раздавать и без учета отданного. Только проблема в том что не раздается. Sad

Где администраторы сайта? Question


Последний раз редактировалось: sjogun (2012-09-25 19:24), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

pk2012

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Откуда: Зерноград

Russia

post 24-Сен-2012 15:19 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Подскажите, пожалуйста с чем может быть связана ошибка: "Трекер отправляет неверные данные:." и соответственно мои раздачи не "отдаются", пробую качать заново - не качаются.
В профиле:
Свои   - Нет
Раздает  - Нет
Качает  - Нет

_________________
Не Бог принимает или не принимает человека, а человек принимает или отвергает Бога
[Профиль]  [ЛС] 

smekdim31

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Russia

post 24-Сен-2012 18:15 (спустя 2 часа 56 минут)

[Цитировать] 

Почему ничего не скачивается?
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 10:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы