Loading...
Error

Что не надо раздавать

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 13-Апр-2009 01:38

[Цитировать] 

Проблемы решаются по мере их возникновения.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий Гамаюн

Стаж: 54 года

Сообщений: 42

Откуда: Земля Королевы Мод

Srilanka

post 21-Фев-2010 19:13 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?t=3426
[Профиль]  [ЛС] 

Дмитрий Гамаюн

Стаж: 54 года

Сообщений: 42

Откуда: Земля Королевы Мод

Srilanka

post 22-Фев-2010 10:29 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

В этом разделе отключена возможность редактировать свои сообщения. Это очень неудобно. Или так нужно?
P.S. Вот еще рекомендую убрать раздачу: http://www.pravtor.spb.ru/viewtopic.php?p=29079#29079
[Профиль]  [ЛС] 

Домнин Алексей

post 22-Фев-2010 10:42 (спустя 13 минут)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

Есть определённые темы или конкретные фильмы и авторы, раздачи
которых мы не принимаем, они будут удалены, поэтому о них надо
предупредить, чтобы люди и не трудились.

Итак:
1. Е А Авдеенко - Разговор со старшеклассниками о браке.
http://www.pravtor.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=94
Извеняюсь, а не могли бы Вы объяснить , что не так с Авдеенко?
 

Дмитрий Гамаюн

Стаж: 54 года

Сообщений: 42

Откуда: Земля Королевы Мод

Srilanka

post 22-Фев-2010 11:14 (спустя 32 минуты)

[Цитировать] 

Домнин Алексей, там, кажется, смутило упоминание телегонии. На мой взгляд, лекции о любви у Авдеенко прекрасные! Я бы их оставил. Ведь о телегонии и о. Димитрий Смирнов говорит, но его выступления никто не убирает.
P.S. А вот толкование книги Бытия у Авдеенко - полный привет. Но я об этом выше писал.
[Профиль]  [ЛС] 

Домнин Алексей

post 22-Фев-2010 11:28 (спустя 14 минут)

[Цитировать] 

Дмитрий Гамаюн
Вы неслышели лекции Ильи Шугаева? Наврядли телегония стала причиной удоления (могу догадываться , что удалили из-за дружбы с ёгом Confused)
 

Дмитрий Гамаюн

Стаж: 54 года

Сообщений: 42

Откуда: Земля Королевы Мод

Srilanka

post 22-Фев-2010 11:45 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Домнин Алексей писал(а):

Дмитрий Гамаюн
Вы неслышели лекции Ильи Шугаева?
Я не помню.

Цитата:

Наврядли телегония стала причиной удоления (могу догадываться , что удалили из-за дружбы с ёгом Confused)
Тогда подождем, что ответит Вам администратор, который эту лекцию удалил. Smile
[Профиль]  [ЛС] 

bazee

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Откуда: Донецк

post 12-Июл-2010 12:37 (спустя 4 месяца 18 дней)

[Цитировать] 

ACE_RED писал(а):

Оставьте трекер чисто православным и религиозным,
не нада загаживать хорошее начинание. Трекеров и так много, а такой один.
Я абсолютно согласен. Оставьте здесь только то, что напрямую касается веры — это общий знаменатель.
Дальше уже каждый найдет в тысяче мест все околоправославное или псевдоправославное. Да и что таковым считать? И без толку на эту тему рассуждать. Потому, что есть такие как Алексей_В, которому и матерок не помеха и чуток секса не мешает. Я не хочу выискивать, а нет ли в этом фильме немножко секса, или не разговаривают ли в нем немножко матом. И чтобы не устраивать демагогий будем это качать в других местах. И глупо говорить, что мол фильтруй содержимое трекера и делов-то. Так можно и без него обходиться — зашел себе на торенсру и пофильтровал чуток, или еще куда — сеть-то большая.

И совершенно не к чему делать вывод о узколобости православных в следствии узконаправленности (потенциальной) трекера — я в свечную лавку хожу исключительно свечек купить, маселка для лампадки да требы заказать. А покушать или вещи купить — это в другие места (хоть и это тоже нужно православному).

И извините за оффтоп: что это за чушь такая?!

Цитата:

к сожалению, таким людям все, что находится вовне их мирка кажется ужасной ересью и святотатством

Цитата:

Оно их гнетет, давит...
И это нормально! Понимаете, НОРМАЛЬНО! Меня и должна гнести и давить матерящаяся пьяная детвора несущаяся мимо моей престарелой соседки и гигикая в её сторону. И много ли "воров и блудниц" измениться если даже от меньшего из зол не откажутся, если не будут чураться своих дел?

И при чем здесь отказ от общения с "неблагонадежным"? Я что, должен выпить бутылку водки с бродягой, только чтобы не показаться ханжей?

И не смейте говорить про Господа в таком тоне!
[Профиль]  [ЛС] 

azarik

post 12-Июл-2010 16:02 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

От православного издательства

Еще не надо раздавать только что вышедшее, а то издательство не успевает продать диски и ему не на что потом издавать новые. Ну хоть пол-годика потерпеть
 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 572

Russia

post 12-Июл-2010 16:56 (спустя 54 минуты)

[Цитировать] 

azarik писал(а):

От православного издательства

Еще не надо раздавать только что вышедшее, а то издательство не успевает продать диски и ему не на что потом издавать новые. Ну хоть пол-годика потерпеть
Возможно будет резонным принять правило о запрете выкладывания уникальных материалов до истечения полугодового срока (для фильмов — 2-3 месяца)?
[Профиль]  [ЛС] 

sasa5505

post 12-Авг-2010 18:04 (спустя 1 месяц)

[Цитировать] 

ограничиваться нужно потому что православие должно стоять в своей твердой истине где нет пошлости, а есть истинная нравственность, мораль, вера твердая, культура и человеческие характер и свойства
 

Тоха

post 29-Ноя-2010 23:11 (спустя 3 месяца 17 дней)

[Цитировать] 

Извините, ответьте, пожалуйста, почему запрещен Е А Авдеенко - Разговор со старшеклассниками о браке. - в чём там заблуждение?
 

Крестник

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Ukraine

post 30-Ноя-2010 21:49 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Все то что не одобрено церковной цензурой и не имеет рецензий всеми уважаемых священников!
[Профиль]  [ЛС] 

Sergio Z

post 13-Дек-2010 16:42 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

Слава Богу! Чтобы ответить на множество своих вопросов на предмет Веры, Господа Иисуса Христа и другие истины , предлагаю прочитать Мария Вальторта "Богочеловек" и проверить себя, а тогда уже цензурить и судить....Давайте не будем фарисеями, садукеями и книжниками Нового Завета...Чтоб и нам не услышать "Отойдите от Меня я не знаю вас".
 

Alexxxx

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

post 25-Май-2011 23:25 (спустя 5 месяцев 12 дней)

[Цитировать] 

я думаю что люди беспокоящиеся о своих авторских правах не должны фигурировать на православном сайте, а те кому не жалко, Бог им в помощь и мы будем молиться за них!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы