Loading...
Error

В той стране (Лидия Боброва) [1997 г., драма, DVD5]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

rusich-VVM

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Откуда: Одесса

post 15-Июн-2010 18:47

[Цитировать] 

Дорогая солнечная Ната!
Хочу Вам сказать, что Вы сделали одну, пусть и не смертельную на сегодняшний день, ошибку. Исправить ее будет уже невозможно, но если Вы хотите разместить на торрент-сайте еще, хотя-бы, несколько раздач, то эту ошибку нужно исправлять.
Дело в том, что каждую из раздач нужно помещать в отдельную папку присвоив этой отдельной папке имя раздачи (фильма, звукозаписи, и, т.д.) Вы не присвоили этой своей раздаче имя. Она называется так, как называлась на диске с фильмом, то есть вот так - "VIDEO_TS". Правильно было-бы создать на Вашем компьютере папку под названием "В той стране", а в эту созданную папку и помещать папку с диска "VIDEO_TS"

Что же получается, в чем ошибка???
Сегодня с запишу этот фильм под названием "VIDEO_TS" в ту папку на своем компьютере которая создана мной для всех фильмов этого сайта. Если же Вы завтра захотите предложить людям еще один DVD фильм так же как предложили этот, то я не смогу его уже записать потому, что папка с названием "VIDEO_TS" у меня уже существует.

_________________
pic
[Профиль]  [ЛС] 

sova178

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Russia

post 15-Июн-2010 19:32 (спустя 45 минут)

[Цитировать] 

rusich-VVM

Имеем папку с данного трекера , в ней под каждый релиз создаем папку обзываем как нам нравится и в эту папку производим соответственную закачку , и никогда не зависим от того как названа папка скачиваемого релиза !
[Профиль]  [ЛС] 

rusich-VVM

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Откуда: Одесса

post 15-Июн-2010 22:00 (спустя 2 часа 27 минут)

[Цитировать] 

sova178 писал(а):

rusich-VVM

Имеем папку с данного трекера , в ней под каждый релиз создаем папку обзываем как нам нравится и в эту папку производим соответственную закачку , и никогда не зависим от того как названа папка скачиваемого релиза !
Конечно же так сделать можно, но Ваша реплика не очень-то умна. Почему? Потому, что процент пользователей которых можно назвать веб. мастерами, даже и на торрент-сайтах значительно меньше чем, извиняюсь чайников. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас желание давать пояснение всем тем кто не сможет записать предлагаемый материал? И ответьте, пожалуйста, не проще ли раздающему исполнить все так чтобы не было никаких вопросов?

_________________
pic
[Профиль]  [ЛС] 

sscop

post 16-Июн-2010 02:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Фильм-из тех,которые трудно забыть.Я бы сказал коротко-"для ума".Ну а по другому-для того,чтобы подумать,и.т.п.И прекрасная(на мой взгляд) режиссёрская работа.
 

***Юлия***

Стаж: 14 лет

Сообщений: 27

Russia

post 26-Июн-2010 18:09 (спустя 10 дней)

[Цитировать] 

Большое спасибо ! Очень интересный фильм !!!
[Профиль]  [ЛС] 

sova178

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

Russia

post 27-Июн-2010 21:49 (спустя 1 день 3 часа)

[Цитировать] 

rusich-VVM писал(а):

sova178 писал(а):

rusich-VVM

Имеем папку с данного трекера , в ней под каждый релиз создаем папку обзываем как нам нравится и в эту папку производим соответственную закачку , и никогда не зависим от того как названа папка скачиваемого релиза !
Конечно же так сделать можно, но Ваша реплика не очень-то умна. Почему? Потому, что процент пользователей которых можно назвать веб. мастерами, даже и на торрент-сайтах значительно меньше чем, извиняюсь чайников. Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас желание давать пояснение всем тем кто не сможет записать предлагаемый материал? И ответьте, пожалуйста, не проще ли раздающему исполнить все так чтобы не было никаких вопросов?
Зато ваши реплики умны не по годам . я попытался вам помочь , а вы ..... , ну да Бог с вами .
[Профиль]  [ЛС] 

alt

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

Russia

post 07-Окт-2010 00:24 (спустя 3 месяца 9 дней)

[Цитировать] 

Фильм потрясающий!
Снят в лучших традициях русской школы, где -"умом Россию не понять...".
Глубоко христианский фильм. Замечательно- показать, в чем именно заключается настоящее чудо -в оживлении души бывшего уголовника. Не сила председателя, а слабость пастуха совершает это чудо. "Сила Моя в немощи совершается...". "Стяжи Святого Духа и вокруг тебя спасутся многие..."
Множество фестивальных призов вполне заслуженны. Спасибо Лидии Бобровой.
[Профиль]  [ЛС] 

rOman199

Стаж: 15 лет

Сообщений: 295

Russia

post 10-Окт-2010 23:01 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

СпасиБО
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 16-Июн-2011 21:44 (спустя 8 месяцев)

[Цитировать] 

Благодарю
[Профиль]  [ЛС] 

Андреев Павел

post 21-Июн-2011 12:08 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ
 

КАН

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Russia

post 22-Июн-2011 04:04 (спустя 15 часов)

[Цитировать] 

Спасибо!

_________________
Жизнь - не футбол, добавочного времени не будет!
+=А. Н.=
[Профиль]  [ЛС] 

rOman199

Стаж: 15 лет

Сообщений: 295

Russia

post 22-Июн-2011 13:22 (спустя 9 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи
[Профиль]  [ЛС] 

онппнрппрп

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Откуда: Челябинская обл. г. Озерск

Russia

post 30-Авг-2011 01:23 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Цитировать] 

Бабуся нам очень понравился, надеемся что этот фильм так же запомнится надолго.
[Профиль]  [ЛС] 

Николай_Лесников

post 05-Сен-2011 17:08 (спустя 6 дней)

[Цитировать] 

На этом сайте все фильмы замечательные. Спасибо !
 

SCK

Стаж: 13 лет

Сообщений: 148

post 23-Июл-2013 08:14 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы