Loading...
Error

Ваше мнение о серии фильмов "Соль земли"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shuy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Russia

post 02-Янв-2010 20:55

[Цитировать] 

Может кому интересно:
А.И. Осипов: "О значении числа 666"
http://rutube.ru/tracks/2422197.html?v=7332681afde0...c8086dc97e463e43
[Профиль]  [ЛС] 

MrOrlov2020

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Russia

post 07-Янв-2010 21:57 (спустя 5 дней)

[Цитировать] 

DispSP

DispSP писал(а):

Братья! Причём здесь ИНН, шестёрки и прочие языческие символы. Апостола, Павла, Петра и других святых полностью обклейте шестёрками, ИНН и прочими символами, да ещё закуйте в кандалы и посадите в глубокую тюремную яму,- и всё равно они останутся самыми верными христанами, Апостолами и святыми! Внешние атрибуты рабства (сатанинского или иного языческого) являются только внешними атрибутами! 21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. (От Луки 17:21) Надо беспокоиться прежде о душе, чтобы она не соглашалась с этими символами внутри себя!
Т.е. взял значит документик, подписался, что да я согласен, давайте мне код, а в душе значит чистенький???
Это тогда значит можно и грешить чтоли??? наблудил, но внутри себя не согласен с этим, это просто внешние аттрибуты)))).....и все ок чтоли??
Что-то я Вас не пойму.

Shuy писал(а):

Может кому интересно:

А.И. Осипов: "О значении числа 666"

http://rutube.ru/tracks/2422197.html?v=7332681afde0...c8086dc97e463e43
А вот мнение Осипова вообще под сомнением. Масонством от него несет...
Он даже про Царских мученников сказал, что мол зачем это их канонизовали, кто Они такие мол....
[Профиль]  [ЛС] 

MrOrlov2020

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Russia

post 07-Янв-2010 22:25 (спустя 27 минут)

[Цитировать] 

Иоанн Александров писал(а):

Какой документ?
Какой, какой.... паспорт. Или тотже чип под кожу, или печать на бошку.
[Профиль]  [ЛС] 

MrOrlov2020

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Russia

post 07-Янв-2010 22:44 (спустя 18 минут)

[Цитировать] 

Иоанн Александров писал(а):

Ну вот, ношу я в кармане российский паспорт, как это вредит моему спасению? Или Вы про электронные какие-то паспорта говорите, а не бумажные?
Это и есть заблуждение многих в настоящее время.
Паспорт то никак не вредит, чем он повредит...лежит себе и лежит.
Но этот паспорт (бумажный с 666 или электронный, или печать, или чип, без разницы) в моем понимании есть то, что человек его принятием говорит: "Я, Господи, к тебе хочу на Небеса, но и здесь я тоже хочу жить не тужить". А вот чтобы здесь жить и все иметь и не в чем себе не отказывать, надо прописать себя в книге сатаны, другого пути к сожалению нет.
В лишениях, скорбях, болезнях и унижениях возьмется Царствие Божие, т.к. все это во имя Господа нашего Иисуса Христа.
[Профиль]  [ЛС] 

MrOrlov2020

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Russia

post 07-Янв-2010 23:10 (спустя 26 минут)

[Цитировать] 

Иоанн Александров

Нигде не читал, такое вот мое мнение по всему происходящему складывается.
И вот еще не понятно, что это святые Отцы все в голос говорят не принимать паспорт. Кому верить то? Старцам или современным батюшкам, которым 666 никак немешают?
[Профиль]  [ЛС] 

MrOrlov2020

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Russia

post 07-Янв-2010 23:23 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Иоанн Александров писал(а):

Архимандрит Иоанн Крестьянкин об ИНН Старец Николай Гурьянов об ИНН
Речь вроде про паспорт, а не про ИНН
[Профиль]  [ЛС] 

Elena100

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Belarus

post 09-Янв-2010 02:16 (спустя 1 день 2 часа)

[Цитировать] 

Я тоже смотрела эти фильмы, а потом послушала людей, которые дали мне их посмотреть. Мне предложили другие фильмы, например, "Литургия по царскому чину". Неправославный фильм. Там мелькают сайты,зайдите на них. Это секта.Там политики много.Священники у них плохие, и епископы тоже.И правительство . Правы только они. У меня после этих фильмов болело сердце. Мы с детства ходим в храм и находим ошибки в этих фильмах.
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 10-Янв-2010 00:29 (спустя 22 часа)

[Цитировать] 

Вовка писал(а):

дебилы полнейшие
Выбирайте, пожалуйста, выражения на трекере. Здесь не базар.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

SFwolf

post 18-Янв-2010 12:28 (спустя 8 дней)

[Цитировать] 

Иоанн Александров писал(а):

Это как раз и есть дух антихриста, ибо он придет как "великий миротворец".
Откуда эта цитата?
 

ОдинцовИгорь

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Откуда: Нижний Новгород

Russia

post 02-Фев-2010 19:25 (спустя 15 дней)

[Цитировать] 

Знай только самого себя, а остальное всё - искушение. Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи. Не надо зацикливаться на посторонних вещах, чужих страданиях, переживаниях и т.п. Человеку Бог не даёт больше, чем он может вынести. У них, у всех, свои кресты, вот пусть и несут они их безропотно.

_________________
МИР ВАМ
[Профиль]  [ЛС] 

volkovmail

post 30-Мар-2010 09:44 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Цитировать] 

Почему нет на трекере?
Соль земли Воспоминания об отце Николае (Гурьянове)
 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 02-Май-2010 12:58 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Цитировать] 

Занимаюсь распространением ДВДишек и пересмотрел всю эту муть! Режиссёр Царёва пользуется большим спросом и понятно почему...Всё построено на страхованиях,никакой альтернативы.Если бы вы видели православных,которые любят подобного рода фильмы:Соль земли,Крестовый поход против православия,Правда о прививках,Диомидовщина и тд,и тп...Они все зашуганные,для них священство-не указ,Патриарх-политик и экуменист,короче, кругом один дьявол,а Христа как- будто и нет!Сто процентов вредные фильмы! Кстати Царёва тоже сомнительная личность,и есть ли она?

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

manowar

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 18-Окт-2010 00:48 (спустя 5 месяцев 15 дней)

[Цитировать] 

adgj123483 писал(а):

Смотрел из этой серии фильм 3-й, Воспоминания об отце Николае (Гурьянове), первую половину фильма «очевидцы» рассказывают о том, как отец Николай им помогал, и приводятся видео ролики из фильма Молитва до неба (Александр Александров) [2008 г., Документальный, DVDRip] и др., вторую половину те же «очевидцы»
Говорят о том якобы сам отец Николай им запрещал брать ИНН, паспорта и т.д.

Далее посмотрел Старец Николай Гурьянов об ИНН (Архимандрит Тихон Шевкунов) [2001 г., Документальный, CamRip]
, где сам отец Николай (а не какие-то «очевидцы») говорил, что в первые слышит об ИНН, и не когда не кому не запрещал его брать!!!

Вывод очевиден: фильм «соль земли» - ложь, клевета, обман. Exclamation
А я видел другой фильм "Слово Истины", в котором о.Рафаил Берестов с матушкой-келейницей о.Николая Гуръянова и другими благочестивыми людьми обсуждали как раз эту тему. Получается по их словам, что в том отрывке интервъю о.Николай не говорит об ИНН как есть на самом деле, а дальше все объясняет, но вот то, что было дальше специально было вырезано и не предоставлено для всеобщего просмотра...Вот так вот...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=718301
[Профиль]  [ЛС] 

manowar

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 18-Окт-2010 01:05 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Может кого заинтересует http://rutube.ru/tracks/632348.html?v=1cddb4fb958b56b50f1933d7c77c3ce5
[Профиль]  [ЛС] 

Andrusha.rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Откуда: Владимирская область

Russia

post 30-Окт-2010 23:05 (спустя 12 дней)

[Цитировать] 

ОдинцовИгорь писал(а):

Знай только самого себя, а остальное всё - искушение. Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи. Не надо зацикливаться на посторонних вещах, чужих страданиях, переживаниях и т.п. Человеку Бог не даёт больше, чем он может вынести. У них, у всех, свои кресты, вот пусть и несут они их безропотно.
В чем же тогда заключается 2-я заповедь: возлюби ближнего своего как самого себя?

_________________
Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. (Сол. 3,5)
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы