Loading...
Error

Чин над одержимыми нечистыми духами ("ОТЧИТКА" бесноватых)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vadimn0295

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 21-Июл-2013 16:08

[Цитировать] 

Друзья.Напишу о себе.Я прикован, просто мене родители водили экстрасенцов и батюшек.Пока я не стал старше дерзнул жить умом крещеного и отказался от зкстр.Но мне отказали и батюшку звать.Но если вы верите и вы не грешите.Заметьте такой Доходчивой проповеди и где?и кого???вы просто жизнь проживете и не услышите.Еще заметте чин написан не бабкой шептуньей.Ну это ладно...В запичи основное это осознание греха,покаяние с сей же секунды потом причастие и соборование и приложиться к мощам СергияРадонежского.Церковь это официальное место в лавре не где то,где не кто то делает все на глазах России официально и в комплексе.это душевная больница православная.Бог и намерения целует.Бог исцеляет он хочет помоч но чтоб и мы хотели.Я как то скачал с одного человека стр.и загрузилось и качество высокое и без кричалки.На диске как то где кричат как вмонтирован фильм вконце вот он и выбивает психику.Я никак не мог разделить.но нашел где разделено и картинка не мутная на пк в dvd5.У меня было в памяти планшетаи нечаянно стер чистил папку.Стал скачивать ан нет никак и неоткуда.Есть на ютубе но качество мутное есть на яндекс видео на лав инете и где ранее качал гдето 3места.Очень было удобно скачано на смартфон планшет с дисплеем 5,3" с 300пикселей на дюйм.Яб такие смартфоны samsung galaxsy note с экраном амолет или телефоны айфон продавал бы в храме уже с записью отчитки и как у меня и псалмы валаам и Богородице и можно фильмы остров,посл.искушение христа просто сделать при храме запись с порталов спас или союз а там выбор карты на 32 или 64гб.это моя идея.
[Профиль]  [ЛС] 

sergei.lok

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 1

Russia

post 10-Апр-2015 12:11 (спустя 1 год 8 месяцев)

[Цитировать] 

Раздайте, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

arch_Elijah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 274

Откуда: KIEV

post 10-Апр-2015 13:09 (спустя 57 минут)

[Цитировать] 

да я бы тоже скачал... к моему батюшке на исповедь начали приходить бесноватые, просит что-то в сети поискать...

_________________
орешек знаний твёрд...
[Профиль]  [ЛС] 

Natasha-27

Стаж: 8 лет

Сообщений: 1

post 20-Фев-2016 20:07 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

Здравствуйте.

ПОМОГИТЕ - не скачивается торент-файл
Что делать?

Наташа
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 22-Фев-2016 14:17 (спустя 1 день 18 часов)

[Цитировать] 

Natasha-27
Вы просматриваете форум "Раздачи, закрытые по просьбе правообладателей". Потому и не скачивается.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 10:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы