Loading...
Error

Православные просветительские курсы (Московский Сретенский монастырь и Сретенская духовная семинария) [2014–2020 гг., Лекции для мирян]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Shumoffon

Стаж: 11 лет

Russia

post 30-Апр-2019 20:06

[Цитировать] 

Православные просветительские курсы 266 видео

Год выпуска: 2014–2019
Жанр: Лекции для мирян
Продолжительность: 266 * час

Режиссер: Московский Сретенский монастырь и Сретенская духовная семинария

Описание: Московский Сретенский монастырь и Сретенская духовная семинария проводят обучение на просветительских курсах для мирян «ПРАВОСЛАВИЕ», в основу которых положен учебный план высшей духовной школы Русской Православной Церкви по основным богословским и историческим дисциплинам.

Дополнительная информация: Скачал плейлистом в формате 1080 (лучший из доступных). Переименовал, убрав точки на концах названий, чуток подкорректировав и правильно пронумеровав (а то вопросы, например, стояли - и стоят в офплейлисте!!! - раньше самих лекций. =)

Раздачу планирую облагородить. Пока выкладываю торрент-файл в надежде на запуск отдачи, а со скринами можно же чуть повременить...

Касательно обновления: К великому сожалению, целый месяц не стоял на раздаче с конца НОЯБРЯ в ожидании 260-го файла, выкладываю обновлённую раздачу с этим самым КОНЦОМ НОЯБРЯ. Новые файлы - после 249-го. Обновление мной вряд ли будет планироваться до Пасхи-2020. Тут хотя бы так раздать... Very Happy

266 видео в офплейлисте (https://www.youtube.com/playlist?list=PLURDbynGfsfW...FDaDevpjbqmW5psd), с которого я скачал, но вот тут выложено побольше (https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1367509).

Планирую сравнить с бОльшей раздачей и удалить эту текущую наверное. Так что качать ли - дело ваше...

Последний раз редактировалось: Shumoffon (2020-04-02 10:50), всего редактировалось 13 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Ox!

Стаж: 9 лет 8 месяцев

post 30-Апр-2019 21:34 (спустя 1 час 27 минут)

[Цитировать] 

Если смотреть подряд, то авторы лекций не очень м.б. и нужны.
А если интересно послушать определенного лектора - то ничего не выйдет. Только еп.Тихон Шевкунов раз упомянут. На мой взгляд - лекторы д.б.указаны. Где их взять (без пересмотра начал роликов) - можно обратиться в Срет.мон. - у них-то должен быть такой подробный план - кто что м когда прочитал на этих курсах.
[Профиль]  [ЛС] 

Ard

Стаж: 10 лет

Russia

post 30-Апр-2019 21:46 (спустя 12 минут)

[Цитировать] 

Это разве 2014 год? Я знаю про их курсы (тоже качал) 2015-й, 2016-й и 2017-й. По темам так вроде они и есть. Можно поточнее?

gavriil

Стаж: 9 лет 3 месяца

Russia

post 03-Май-2019 12:20 (спустя 2 дня 14 часов)

[Цитировать] 

На раздаче никто не стоит... Как альтернатива здесь можно скачать: https://azbyka.ru/video/pravoslavnye-prosvetitelskie-kursy/
[Профиль]  [ЛС] 

Shumoffon

Стаж: 11 лет

Russia

post 03-Май-2019 13:27 (спустя 1 час 7 минут)

[Цитировать] 

gavriil писал(а):

На раздаче никто не стоит...
Компьютер не выключался с проверки торрента в клиенте!!! Как такое может быть?

balamud

Стаж: 5 лет 1 месяц

Ussr

post 23-Май-2019 10:56 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

Очень нужный и полезный материал! На раздаче, действительно никого не видать ((( Дайте скачать, буду раздавать до победы!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Фев 07:05

Часовой пояс: GMT + 4