Loading...
Error

Юрий Максимов - Зиккурат [Дмитрий Чурсин (ЛИ), 2017]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 06-Янв-2018 12:40

[Цитировать] 

Зиккурат

pic
Год выпуска: 2017
Автор: Юрий Максимов
Исполнитель: Дмитрий Чурсин (ЛИ)
Жанр: православная фантастика
Издательство: Благотворительный проект "Длань"
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 11:49:32
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: 2479 год. Земля получает сигнал от инопланетной цивилизации с приглашением посетить планету, а также с техинформацией и чертежами сверхсветового звездолета. В полет отправляются шесть человек – представителей различных народов и рас Земли.
И вот, первый контакт человечества с внеземными «братьями по разуму» состоялся. Однако миролюбивые гуманоиды-сангхиты не просто намерены завязать с людьми дружеские отношения – они просят помощи. Будучи технически более развиты, чем земляне, сангхиты, тем не менее, веками пребывают в рабстве у загадочной могущественной расы, обладающей даром телепатического воздействия на чужой разум. И никакие научные знания и технические достижения не способны помочь им освободиться от этого рабства. Ключ к свободе лежит в иной плоскости, и вся надежда - только на землян…

Дополнительная информация:
Об авторе
Юрий (Георгий) Валерьевич Максимов (р. 1979) – священник, кандидат богословия, религиовед, писатель, публицист, миссионер, преподаватель Московской духовной академии. Является членом Синодальной рабочей группы по выработке Концепции межрелигиозных отношений Русской Православной Церкви. Член экспертного Совета при Министерстве юстиции РФ по противодействию религиозному экстремизму. Входит в состав Комиссии по вопросам богословия Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви.
Юрий Максимов получил среднее специальное образование по специальности «киноведение». В 2001 году окончил библейско-патрологический факультет Российского Православного Университета св. Иоанна Богослова. С 2002 года является преподавателем Московской духовной семинарии – преподаёт Историю религии. Был руководителем патрологического отдела креационистского миссионерско-просветительского центра «Шестодневъ», опубликовал ряд работ против теории эволюции и сторонников её православного осмысления.
В сентябре 2009 года защитил кандидатскую диссертацию по теме «Византийская полемика с исламом». После гибели отца Даниила Сысоева Юрий Максимов возглавил миссионерскую школу при храме пророка Даниила. 22 мая 2010 года рукоположен во диакона.
6 января 2015 года рукоположен в сан священника патриархом Московским и всея Руси Кириллом в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Отец Георгий – автор четырёх монографий и свыше 70 статей на темы патрологии, исламоведения, богословия, истории Церкви, агиографии, истории Византии, киноведения и др. Много лет был главным редактором сайта «Православие и ислам». Написал ряд произведений в жанре «православная фантастика».
pic
Пишите отзывы
Отзывы об аудиокниге можно присылать по адресу mamont_ru собачка mail.ru
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

Basr

Стаж: 10 лет

Сообщений: 29

Ukraine

post 28-Янв-2018 17:43 (спустя 22 дня)

[Цитировать] 

Скачала,очень люблю фантастику.Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

baobab++

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 2

Cuba

post 30-Апр-2019 22:20 (спустя 1 год 3 месяца)

[Цитировать] 

как книга?
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы