Loading...
Error

Кризис на Украине разрешится, только если вся Русская Православная Церковь будет держать пост и молиться за Малороссию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 10:21

[Цитировать] 

Владимир Каптур писал(а):

Вот оказывается откуда родилась чеченская тема!
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 28-Май-2014 11:57 (спустя 1 час 35 минут)

[Цитировать] 

На заседании правительства Украины Арсений Яценюк сделал интересное признание: теперь во всех министерствах и государственных «управляющих» учреждениях Украины появятся западные специалисты – кураторы.
Он потребовал полного подчинения чиновников таким кураторам. "Вместе с нашими европейскими партнерами мы создали группу поддержки Украины."

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 15:48 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

http://www.youtube.com/watch?v=sCzA7Y6Ub0o&list...U19i19AbeIv3cXpA
[Профиль]  [ЛС] 

иглюс

Стаж: 13 лет

Сообщений: 293

post 28-Май-2014 18:59 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Это отныне единая странна, даже Донецк с Луганском, это финальная точка ее утверждения как странны и государства. Нет, не было и не будет никаких "Малороссий", "Новороссий" и других вами же придуманных терминов
Ты, малолетний бандеровский прихвостень, за всех жителей украины не расписывайся

Александр Донцов писал(а):

Слава Иисусу Христу. Слава Украине
Типичная униатская речевка, все парохи начиная с Шептицкого так приговаривали

Александр Донцов писал(а):

...тем временем уже чеченов в Донецке полно
Ой і не кажіть куме, а які вони гарні пісенькі співають

Link
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 28-Май-2014 20:47 (спустя 1 час 47 минут)

[Цитировать] 

Пока я считаю,что Донбасс развели как лохов.В Крыму братский народ,а на Донбассе кто тогда?
Все призывы браться за оружие (нас) - это провокация чистой воды.Нет таких причин,идти и тупо гибнуть.Все надеялись,что Россия введёт войска и дело в шляпе.Однако Confused

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 21:09 (спустя 22 минуты)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Пока я считаю,что Донбасс развели как лохов.В Крыму братский народ,а на Донбассе кто тогда?
Все призывы браться за оружие (нас) - это провокация чистой воды.Нет таких причин,идти и тупо гибнуть.Все надеялись,что Россия введёт войска и дело в шляпе.Однако Confused
http://www.iarex.ru/articles/47970.html
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 28-Май-2014 21:47 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

kiram
это базар-вокзал.Люди гибнут и неизвестно ради чего и сколько это будет продолжаться.Донбасс становится просто буферной зоной или что-то типа того.Я бы послушал,что-бы ты сказал,если бы рядом с твоим домом окопались боевики и по ним наносились бомбовые удары. И ещё.Проблема в том,что большинству людей вообще по барабану,кто там у власти Янукович или Порошенко и воевать из мужиков идти никто не собирается

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 28-Май-2014 22:35 (спустя 48 минут)

[Цитировать] 

https://vk.com/video183305580_169398702?list=5604b71c197d848da9
[Профиль]  [ЛС] 

kiram

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Russia

post 28-Май-2014 22:52 (спустя 16 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

kiram
это базар-вокзал.Люди гибнут и неизвестно ради чего и сколько это будет продолжаться.Донбасс становится просто буферной зоной или что-то типа того.Я бы послушал,что-бы ты сказал,если бы рядом с твоим домом окопались боевики и по ним наносились бомбовые удары. И ещё.Проблема в том,что большинству людей вообще по барабану,кто там у власти Янукович или Порошенко и воевать из мужиков идти никто не собирается
Я не осуждаю твою позицию. Я и сам жду, когда же наконец по этому карачуну нанесут авиаудар, дабы эти грады и гаубицы разнести в пух прах, и когда же россией будет введена безполетная зона над всем юго-востоком. Поверь, сами ждем.
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_730

Стаж: 10 лет

Сообщений: 364

Russia

post 28-Май-2014 23:03 (спустя 10 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Нет таких причин,идти и тупо гибнуть.Все надеялись,что Россия введёт войска и дело в шляпе.Однако Confused
Однако, почему все и всегда должна делать Россия? Нет у вас нет причин, чтобы идти и тупо гибнуть, а у российских солдат они есть? Типа придите и сделайте нам хорошо. Может и самим что-то сделать нужно. Под лежачий камень вода не течет.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 28-Май-2014 23:40 (спустя 37 минут)

[Цитировать] 

Damian писал(а):

Все призывы браться за оружие (нас) - это провокация чистой воды.Нет таких причин,идти и тупо гибнуть.Все надеялись,что Россия введёт войска и дело в шляпе.Однако Confused
Ах, печаль-беда... погоди еще, толи еще будет с Крымом. К нам на канал в Зелло из Севастополя(!!!) люди заходят, говорят, как уже настроения поменялись. И пол года не прошло...

Damian писал(а):

это базар-вокзал.Люди гибнут и неизвестно ради чего и сколько это будет продолжаться.Донбасс становится просто буферной зоной или что-то типа того.Я бы послушал,что-бы ты сказал,если бы рядом с твоим домом окопались боевики и по ним наносились бомбовые удары. И ещё.Проблема в том,что большинству людей вообще по барабану,кто там у власти Янукович или Порошенко и воевать из мужиков идти никто не собирается
А ты как хотел? К стати, про украинские силы уже и в самих эпицентрах все больше возрастают. А всем кто не согласен "чемодан-вокзал-Россия". А сегодня Госпрокордонслужба Украины сообщила о реальном отводе войск РФ от границы. В общем лучше сдавайтесь, потому что и вариант Приднестровья, я уже не говорю Грозного, не проходит. Жди завтра "правый сектор", будет тебя кушать Smile

Эх ребята, жаль мне, что Путин нас поссорил. И походу это на долго...

П.С. А ведь из самого начала было отчетливо видно, что не поддерживает Донбасс ваши сепаратистские движения, это миролюбивый регион, и стабильность, даже плохая, для него предпочтительней, как говориться, лучше плохой мир. А теперь даже жалеют, что проявили сразу пассивность, что если бы не погнали сами этих засланных казачков, то небыло бы всего этого, небыло бы столько крови как с одной стороны, так и с другой. Ну а кровь всех убитых, как наших, так и ваших, на совести Путина и всех, кто его поддерживает. Ведь предупреждали.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 28-Май-2014 23:50 (спустя 9 минут)

[Цитировать] 

kiram писал(а):

Я не осуждаю твою позицию. Я и сам жду, когда же наконец по этому карачуну нанесут авиаудар, дабы эти грады и гаубицы разнести в пух прах, и когда же россией будет введена безполетная зона над всем юго-востоком. Поверь, сами ждем.
Улыбнул этот бред. Ну как говориться в Украине "дурень думкою багатіє" )) или продолжай мечтать дальше.

А по поводу твоей реплики, мол я далеко и тебе в глаза не скажу, скажу и говорю и не прячусь под анонимными никами. Пуганые уже, и не такими как ты...
[Профиль]  [ЛС] 

Татьяна_730

Стаж: 10 лет

Сообщений: 364

Russia

post 29-Май-2014 00:07 (спустя 17 минут)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Ну а кровь всех убитых, как наших, так и ваших, на совести Путина и всех, кто его поддерживает. Ведь предупреждали.
Кровь на совести майданутых. Янукович 21 февраля подписал все требования протестующих, на все согласился и на досрочные выборы и т.д. И он войска не вводил и не расстреливал мирных граждан.
Чего еще надо было? Зачем надо было начинать эту войну?

Россия - единственная страна в мире, которая может себе позволить никуда не вступать, ни к кому не примыкать, она самодостаточная. Остальные страны - просто не могут нормально существовать без того, чтобы к кому-нибудь не примкнуть. Как Россия и русские относились к Украине можно понять, посмотрев всего один фильм: "В бой идут одни старики". Не хотите с русскими, попробуйте с американцами, насильно мил не будешь, и все познается в сравнении...
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир Каптур

Стаж: 10 лет

Сообщений: 223

post 29-Май-2014 01:03 (спустя 55 минут)

[Цитировать] 

Александр Донцов писал(а):

Киевская Русь

Александр Донцов писал(а):

Жди завтра "правый сектор", будет тебя кушать
это иначе как клоунадой и не назовешь. так радостно идиоту от того что фашисты на «киевской руси» будут кого то убивать – это же есть прикол для бесенка
есть истинное антихристианство – а если точнее – католичество и протестантизм
И вот такие тупые как валенки клоуны пудрят мозги таким же тупым уродам
говорят красивые слова: мол мы православные – а после этого делают черные дела: убивают насилуют и грабят – и покрывают все это ложью
убивают мирных людей и после этого говорят о какой то «руси»

за все ответят организаторы революционеры убийцы фашисты как кукловоды так и марионетки творящие геноцид
а так же все идиоты клоуны которые кощунствуют над убийствами мирных людей и пишут всякую пургу

если бы Путин хотел убить фашистов – то уже давно убил бы это говно
раз на него такое говорят – то нужно было бы так и сделать как говорят – убить всех фашистов
что бы больше зря ложь не говорили
[Профиль]  [ЛС] 

Damian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1830

Откуда: Донбасс

Russia

post 29-Май-2014 08:01 (спустя 6 часов)

[Цитировать] 

Татьяна_730 писал(а):

Однако, почему все и всегда должна делать Россия?
Просто не надо было тогда мутить .
Я всё равно за Путина и Россию.Мне чужды понятия и мечты А.Донцова

Link
[/quote]

_________________
Помолимся!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 05:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы