Loading...
Error

С Новым годом и наступающим Рождестом Христовым!

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 01-Янв-2013 02:44

[Цитировать] 

pic
С Новым годом и наступающим Рождестом Христовым!

Уважаемые пользователи трекера!

От имени всех моих коллег-администраторов и модераторов поздравляю вас всех с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Я не буду сегодня говорить о трекере, подводить итоги года и т.д., хотя тут есть много положительного. Отрицательных моментов, наверное, их по пальцам одной руки пересчитать можно. Хочется пожелать всем тем людям, которые формируют раздачи, раздают их, дооформляют, переделывают, а, не менее важное - поддерживают, всяческих благ и помощи. Зачастую именно благодаря поддержке раздачи, она остается на плаву. Хочется отметить и аргументированно жалующихся на качество той или иной раздачи, потому что это помогает нам ставить на контроль то, что когда-то было скопипащено откуда-то кем-то и выложено тут, но при этом уже есть оригинал, и это можно и нужно было бы переделать. Нелишним будет отметить и тех, кто помогает в информационном плане некоторым пользователям... Да вообще, всех, кто тем или иным способом помогает. А также и всех остальных. Здоровья детям вашим, чтоб не болели, и всех благ вам, чтобы не было проблем воспитать. А у кого еще нет чад - не спешите жить для себя. Времени мало и летит оно быстро. Тут парадокс в том, что смотришь порой на пары, которым за тридцать, и они не знают, что делать с новорожденным. Понятно, первые роды и т.д., хотя образования хоть отбавляй. Или 20-летнюю пару, у которых будет второй... А у них все намного проще. Да, все когда-то происходит в первый раз, и смерть когда-то постучится в нашу дверь, и Господь спросит, почему мы не сделали вот так-то и так-то... Нельзя, живя в окружении других людей, судить только по себе. Будьте благоразумны.

Мира вам и вашим близким.

Academic Crack.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

NOY

Стаж: 15 лет

Сообщений: 92

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 01-Янв-2013 14:54 (спустя 12 часов)

[Цитировать] 

Мир и вам! Спаси вас Господи за добрые слова!
[Профиль]  [ЛС] 

ybrjif

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

post 01-Янв-2013 21:55 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи, благодарим нижайше и взаимно поздравляю с Праздниками.
П.С. А речь умная и очень кстати. Зачет админу Smile
pic

_________________
"Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей"
[Профиль]  [ЛС] 

blad2195

Стаж: 12 лет

Сообщений: 452

Russia

post 22-Ноя-2013 12:49 (спустя 10 месяцев)

[Цитировать] 

allionnorra
Это всё на сегодня,или ещё будешь спамить? Не долго тебе осталось писать,дорогой гость из Шри-Ланка. Very Happy

_________________
Фашингтон должен быть разрушен.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы