Loading...
Error

Аборт или жизнь - большой сборник песен - 2011, MP3, VBR 128-192 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
   

Как вы считаете, нужно ли дополнить данный сборник четвертой частью - аудиоверсиями стихов против абортов

Да, стихи хорошо доплнили бы этот сборник   77%  77%  [ 14 ]
Да, и я готов(а) принять участие в озвучке стихов для этого сборника   11%  11%  [ 2 ]
Нет, песен вполне достаточно   11%  11%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 18

 
Автор Сообщение

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 10-Июн-2012 16:07

[Цитировать] 

Аборт или жизнь - большой сборник песен

pic
Страна: Россия
Жанр: Авторская песня, эстрада, рэп
Год выпуска: 1977-2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-320 kbps
Продолжительность: 03:39:39

Этот сборник песен был создан во славу Божию, для того, чтобы люди, перед которыми стоит дилема аборта, могли еще раз обдумать предстоящее решение, и прочувствовали всем своим сердцем доводы в пользу жизни. Сборник состоит из трех частей. Первая и вторая части - это песни, посвященные трагедии детоубийства, причем в первой части собраны песни популярных исполнителей и авторская песня, а во вторую часть вошли произведения альтернативных музыкальных направлений - песни в стиле рэп. Третья часть - это добрые и светлые песни о материнстве, о непередаваемом счастье растить своего любимого малыша.
В тэгах многих треков содержится текст песни.
.
Песни для сборника были тщательно отобраны благотворительным проектом «Длань». Сборник увидел свет только в электронном варианте и не выходил на физических носителях. Составители не преследуют никаких коммерческих интересов.

Трэклист:
Часть 1
01 Дневник нерожденного ребенка
02 Открытое Небо – Не убивай
03 Светлана Копылова - Разговор с Мамой
04 Пилигрим - Мой Нерождённый Сын
05 Здравствуй, мамочка! (читает И. Журавихин)
06 Русские – Безмолвный крик
07 Ольга Арефьева – В беленьких перчаточках
08 Тимур Гильманов – Крик нерождённого ребёнка.
09 Ирина Скорик – Колыбельная нерождённому младенцу
10 Михаил Морозов – Не убивай меня, мама
11 Ольга Дубова - Нерожденные дети.
12 Группа Пари - Против абортов
13 Анна Снаткина – Метель |
14 Светлана Копылова - У моря
15 Мама, я такой же, как ты...
16 Ольга Дубова - Прости, сынок
17 Валерий Малышев – Мама, меня больше нет...
18 Геннадий Пономарев – Белые лебеди
19 Если (Стас Бартенев) – Песня нерожденного ребенка
20 Ради славы - Снова плачут дожди
21 Снек – Мама, не надо!
22 Фотина Никольская - Письмо
23 Хочу увидеть свет!
24 Евгений Гудухин – Малыш
25 Светлана Копылова - Справедливый ответ (Не убивай)
26 Татьяна Недоспасова - Здравствуй, нерожденный брат
27 Поющие вместе - Маленькое чудо
28 ребенок - Я хочу жить
Часть 2
01 Naby - Антиаборт |
02 Noize MC – Не убивай его
03 Мин нет- Никто не узнает
04 Ритм дорог - Аборт
05 Johnyboy – Нерождённый
06 Костя Рафальский - Я живу в тебе
07 Кардинал – Мама это я
08 Агент Киндерофобия
09 DarVIN - Я могу
10 ARTIK (Караты) и Дима Климашенко - Боже,Помилуй!
11 Otto Dix – Немой крик (Мама, за что...)
12 Марк Аврелий - Самый лучший
13 Точка вечности - Аборт
14 Противостояние - Мама постой, мама не надо
15 Послушай, куда ты идешь...
Часть 3
01 Непоседы - Мама - первое слово
02 Ассоль – Моя мама
03 Женя Тополь - Мой сын мне дороже всего
04 Кристина Орбакайте – Губки бантиком
05 Тамара Миансарова – Топ-топ
06 Анжелика Варум - Колыбельная
07 Диана Гурцкая – Солнечный мальчик, солнейный зайчик!
08 Вероника Агапова – Засыпай Малыш
09 Катя Бужинская – Доченька моя
10 Непоседы - Мама и дочка
11 Анжелика Маркова – Глажу деточку
12 И. Дубцова, Жасмин, Т. Буланова, Л. Кудрявцева и Алсу – Спи, Моё Солнышко
13 Анжелика Маркова – Музыка движения
14 Анжелика Маркова – Не спеши
15 Анжелика Маркова – Вальс 'Ляля'
16 Проскурякова Юлия - Ты моё счастье
Дополнительная информация:

Если вам кажется, что вы достаточно много знаете об абортах, пройдите небольшой тест - проверьте себя:
Православный тест: что вы знаете об абортах

Также рекомендую материалы против абортов на нашем трекере:

Большая подборка материалов против абортов на нашем трекере

Куценко О. С. - Аборт или рождение - две чаши весов. [2011 г., DOC, PDF, RUS]

Архимандрит Рафаил (Карелин) - В аду на земле [2001, PDF, DjVu, DOC, RUS]

Когда ты была во мне точкой... дочка. Рассказы женщин совершивших аборт

аудиоброшюра Архимандрит Рафаил Карелин - Казнь над нерожденными [Дмитрий Чурсин, 2011]
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
Если ты - капля в море, то будь каплей чистой воды, которая спасет жаждущего посреди океана.


Последний раз редактировалось: Mamontru (2018-07-12 16:25), всего редактировалось 7 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 10-Июн-2012 17:33 (спустя 1 час 25 минут)

[Цитировать] 

Друзья!
Сборник, раздачу которого вы сейчас видите перед собой - плод кропотливой работы благотворительного проекта "Длань".
Сначала в сети интернет, в основном, в социальных сетях, были собраны все песни на тему абортов, затем песни прошли отбор, были отсеяны песни, пропагандирующие аборты, а также чрезмерно жесткие песни и песни, не приемлемые по этическим соображениям. Из оставшихся песен были отдельно выделены песни альтернативных музыкальных направлений (рэп), таким образом были получены две из трех частей сборника.
По мере работы над сборником, созрело осознание необходимости позитивного заключительного аккорда - подборки добрых и светлых песен о материнстве. Как ни странно, подбор таких песен для третьей части сборника был наиболее трудоемким и кропотливым. Из огромного количества песен о материнстве и детстве нужно было выбрать те, в которых поется именно о раннем детстве. И, самое главное, текст песен должен был пробуждать исключительно положительные материнские чувства, не неся в себе подводных камней,могущих больно ранить душу беременной женщины. В первую очередь это касается строк о счастливой гармоничной семье и отцовской любви. Ведь не секрет, что многие молодые женщины идут на аборт именно от семейной неустроенности и неприятия ребенка его отцом. Песни, в которых говорится о счастливом отце, могут вызвать реакцию, противоположную целям сборника. В связи с этим пришлось отсеять множество прекраснейших, но неподходящих для сборника ввиду его особой специфики, душевных песен.
Полученные подборки песен для трех частей сборника были упорядочены. Критерии определения очередности звучания песен сложно выразить в двух словах, можно сказать, что в их основе - интуиция составителей.
Для песен, имеющих малый битрейд, в интернете были разысканы версии в более высоком качестве. К сожалению, не все песни удалось отыскать в битрейде 320 kbps.
Долго подбирались название и обложка сборника. Причем вышло так, что обложка оказалась первичной. Название сборника было продиктовано уже ей. При подборке обложки были последовательно отвергнуты как жесткие обложки, так и позитивные, основанные на изображении материнства и младенцев. Принятый за основу рисунок - по сути, нейтральное изображение, которое, с одной стороны, не указывает явно на какой-либо определенный выбор, и, в тоже время, у зрителя возникает интуитивное желание быть на стороне сил добра, "чтобы победил ангел", что способствует порыву женщины сохранить жизнь ребенка.
При работе над тэгами песен, были разысканы в интернете и вставлены в тэги тексты многих песен из сборника.
Но работа над сборником еще не окончена.

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

1. Есть идея дополнить сборник еще одной частью - подборкой художественно прочитанных аудиоверсий стихов стихов против абортов. Сами стихи можно найти на сайтах против абортов и выбрать лучшие. Нужны люди, которые могли бы озвучить одно- два стихотворения для проекта. Пишите в личку.

2. Возможно, кто-то знает другие достойные песни, которые могли бы дополнить сборник. Принимаются предложения - пишите в личку и в комментариях.

3. Некоторые песни составителям, к сожалению, не удалось найти в битрейде 320 kbps. Если вам удастся найти недостающее - пишите в личку. В первую очередь это касается песни Ольги Арефьевой "В беленьких перчаточках" (7-й трек первой части) с чрезвычайно низким битрейдом.

4. Принимаются и другие предложения :0)

_________________
Если ты - капля в море, то будь каплей чистой воды, которая спасет жаждущего посреди океана.
[Профиль]  [ЛС] 

Сирош Олег

Стаж: 14 лет

Сообщений: 185

Откуда: Винница

Ukraine

post 10-Июн-2012 19:28 (спустя 1 час 55 минут)

[Цитировать] 

С Воскресением, братья и сестры!
У меня вопрос: скажите, у кого-нибудь хватит сил прослушать целый сборник с такими песнями? Мне, например, хватило одной песни Валерия Малышева "Мама, меня больше нет...". Больше я слушать песни об убийстве детей не могу - не хватает сил. Понимаю, что я человек слабый, но мне почему то тяжело представить, что бы кто то мог бы слушать целый сборник таких песен.
[Профиль]  [ЛС] 

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 10-Июн-2012 22:26 (спустя 2 часа 58 минут)

[Цитировать] 

Сирош Олег писал(а):

С Воскресением, братья и сестры!
У меня вопрос: скажите, у кого-нибудь хватит сил прослушать целый сборник с такими песнями? Мне, например, хватило одной песни Валерия Малышева "Мама, меня больше нет...". Больше я слушать песни об убийстве детей не могу - не хватает сил. Понимаю, что я человек слабый, но мне почему то тяжело представить, что бы кто то мог бы слушать целый сборник таких песен.
Да, Олег, вы правы - песни очень тяжелы для восприятия. Они и должны быть такими. И если девушке хватит одной-двух песен, чтобы отказаться от аборта, то цель уже достигнута, и совершенно неважно, что все остальные песни сборника останутся невостребованы этой будущей мамой.

В тоже время, все люди разные. Кого-то возьмет за душу одна песня, кого-то - другая. Честно говоря, маловероятно, что большая часть скачивающих этот материал - это непосредственно люди, которые думают о совершении аборта. Скорее качать будут люди, неравнодушные к проблеме. А уже они, встретившись с людьми, планирующими аборт, отберут для них из сборника часть песен. Песни можно также использовать во время пикетов абортариев, на митингах пролайф-движения. А на таких масштабных акциях количество уже будет иметь значение, чтобы не крутить по кругу несколько песен.

Одним словом, данный сборник - это набор инструментов, если хотите, оружейный арсенал, который позволяет решать различные задачи от "точечных ударов" по бесовским идеям в отдельно взятой душе до "ковровых бомбардировок" мест постоянной дислокации и опорных баз сил зла.

_________________
Если ты - капля в море, то будь каплей чистой воды, которая спасет жаждущего посреди океана.
[Профиль]  [ЛС] 

Евгений74

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Russia

post 27-Ноя-2012 11:58 (спустя 5 месяцев 16 дней)

[Цитировать] 

Mamontru
Здравствуйте,если можно встаньте пожалуйста на раздачу этих песен
[Профиль]  [ЛС] 

Mamontru

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Откуда: Екатеринбург

Russia

post 12-Июл-2018 16:28 (спустя 5 лет 7 месяцев)

[Цитировать] 

Друзья!
Раздача обновлена! Сборник песен вновь доступен для скачивания!
Бог в помощь!!!

_________________
Если ты - капля в море, то будь каплей чистой воды, которая спасет жаждущего посреди океана.
[Профиль]  [ЛС] 

---!!!

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 976

Russia

post 13-Июл-2018 00:42 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы