Loading...
Error

Удовиченко В.Ф., Савчук А.Н. - Стяжавшая любовь ( монахиня Алипия ). Тома 1-й, 2-й, 3-й и 4-й [2005, 2007, 2010, 2012, PDF/FB2, RUS] Обновлено 26.02.2017

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 03-Янв-2012 00:48

[Цитировать] 

Раздача удалена по требованию авторов (см. последний пост: https://pravtor.ru/viewtopic.php?p=124040#124040 ).
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера


_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2018-10-08 21:41), всего редактировалось 44 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 03-Янв-2012 04:33 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

Низкий поклон- за книги о матушке Алипии!
[Профиль]  [ЛС] 

КукА

Стаж: 15 лет

Сообщений: 555

Откуда: Одесса

Ukraine

post 03-Янв-2012 19:31 (спустя 14 часов)

[Цитировать] 

Спаси вас Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 03-Янв-2012 20:17 (спустя 46 минут)

[Цитировать] 

Кто может помочь с приобретением 3-го тома в Киеве, чтобы добавить его в раздачу, пишите в личку. Расходы по приобретению и пересылке в Россию возмещу.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

Виталий Липатов

Администратор

Стаж: 54 года

Сообщений: 576

Russia

post 04-Янв-2012 00:42 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Хочу обратить внимание на статью
«О возможной канонизации монахини Алипии»
http://www.anti-raskol.ru/pages/1635
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 04-Янв-2012 01:31 (спустя 49 минут)

[Цитировать] 

Виталий Липатов писал(а):

Хочу обратить внимание на статью
«О возможной канонизации монахини Алипии»
http://www.anti-raskol.ru/pages/1635
Мне известно это "мнение" о старице, но прочитайте обе книги. Там свидетельства епископа, протоиереев, игуменов, иереев, монахов и мирян. То, что они говорят без несомненной помощи Божией по молитве старицы быть не могло. Если бы сила ее молитвы была не от Бога, то после ее смерти все бы закончилось. А здесь тысячи чудес и исцелений после молитв у могилки, а теперь уже у нетленных останков (пока не святых мощей, т.к. она еще не канонизована), перенесенных в 2006 году в монастырь Голосеевская Пустынь по благословению блаженнейшего митрополита Владимира (Сабодана). Вера - это ключ к чуду Божиему. Без нее не будет ничего доброго и полезного. Считаю эту статью клеветой на старицу - делом диавольским и не хочу иметь к ней никакого отношения. Тоже было и до прославления блаженной Матронушки, св. прав. Иоанна Кронштадтского и многих др. святых. Господь все расставит по местам, т.к. без Его Воли и волос с головы человека не упадет. Подвиг Христа ради юродивых не вписывается в общепринятые рамки и образы святости, но он один из самых трудных, а может быть и самый трудный христианский подвиг.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2012-01-28 06:14), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

kir36

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

post 23-Янв-2012 12:33 (спустя 19 дней)

[Цитировать] 

Спаси Бог!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 27-Янв-2012 14:07 (спустя 4 дня)

[Цитировать] 

Добавлен 3-й том. Тем, кто уже скачал первые два, нужно выбрать в момент добавления закачки в Torrent-клиент только 3-й том или указать ту же папку, где лежат первые 2-е книги (если Вы ее не переименовали; если переименовали, то удобнее 1-й вариант). Спаси всех Христос молитвами матушки Алипии!

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2012-01-27 22:06), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

agapit54

Стаж: 14 лет

Сообщений: 313

post 27-Янв-2012 19:00 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

Спаси Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

maxvell

Стаж: 13 лет

Сообщений: 76

Ukraine

post 28-Янв-2012 02:25 (спустя 7 часов)

[Цитировать] 

Спаси Господи
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 14-Янв-2013 15:59 (спустя 11 месяцев)

[Цитировать] 

Добавлено интерактивное оглавление .

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

stepan-frunze

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Russia

post 15-Янв-2013 00:50 (спустя 8 часов)

[Цитировать] 

Спаси вас Господи!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 01-Окт-2014 22:10 (спустя 1 год 8 месяцев)

[Цитировать] 

Добавлен 4-й том книг о м. Алипии

P.S. К сожалению оглавление 4-й книги в шапке раздачи полностью не поместилось, но в самой книге все есть.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь I

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2151

Russia

post 04-Окт-2014 20:59 (спустя 2 дня 22 часа)

[Цитировать] 

Благодарю!
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 06-Янв-2017 12:29 (спустя 2 года 3 месяца)

[Цитировать] 

Переобработан 1-й и 2-й том в pdf и fb2. Если Бог благословит, по мере переобработки остальных томов они будут добавляться в раздачу. К сожалению полностью все книги в "бумаге" уже недоступны, поэтому сильно улучшить качество репродукций не удастся. Размер 1-й книги уменьшился в 8 раз при визуальном улучшении качества "картинок". В переобработанные книги (pdf) планируется добавить текстовый слой (в 1,2 томах он есть).

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.


Последний раз редактировалось: OlegZ (2017-01-23 09:41), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 11:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы