Loading...
Error

Истоки зла (Тайна коммунизма) [2010, DjVu, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 10-Янв-2012 16:45

[Цитировать] 

realizator71 писал(а):

OlegZ писал(а):

realizator71 писал(а):

OlegZ писал(а):

realizator71 писал(а):

OlegZ писал(а):

realizator71 писал(а):

Русская православная церковь началась в 1943-м. И не надо забывать, что и патриарх Тихон объявил войну большевикам. Он не встал над схваткой, а решил поучастововать в конфликте на одной из сторон. И после его смерти РПЦ (если какнонически её можно было назвать так) превратилась в несколько не связанных между собой группировок.
Видимо, кроме газеты "правды" и "МК" Вы ничего не читаете. Послушайте, например, вот это: http://predanie.ru/audio/lekcii/mitrofanov/ . Это нужно слушать всем поклонникам безумных богоборческих идей. В отличие от Вашей болтовни, о. Георгий каждый тезис может подтвердить документально.
Я не читаю ни правду, ни МК. Нацист Митрофанов меня также слабо интересует. Вы сюда пришли, чтобы защищать правдивотсь этой книги. Начните с точного указния, когда и где это сказал ТРоцкий.
Только после того, как Вы укажете где о. Георгий Митрофанов назван нацистом (иудейские источники не в счет).
Понятно. Мелко сливаетесь. Для меня любой человек, защищающий Власова, - нацист.
Ссылочку "в студию"! Или Вам лишь бы сказать, так сказать, для "формирования общественного мнения". Излюбленный прием иудействующих клемить всех не согласных с ними нацистами и фашистами. Если Вы об Альфреде Миреке, то я тоже не согласен с некоторыми выводами о Власове в его книге, что не умаляет ценность его работы в целом. Или он тоже нацист? По поводу нацизма: здесь http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=10409 описано как перед войной 1941-45 г.г. Сталин и Гитлер проводили совместные учения и модернизацию военной техники , совместная окупация Польши, подписание договора о мире и сотрудничестве с гитлеровской Германией. Достойные последователи Ленина, положившего начало предательским Брест-Литовским соглашением с немцами. Это конечно же не нацизм.
Вы опять ссылаетесь на таких же врунов? Примеры совместных учений при Сталине и Гитлере, а также модернизации техники, в студию. Что же касается разделая якобы Польши, за каких ещё русофобов и врагов православия Вы впишетесь, чтобы оправдать свои выдумки?
Вот уже антисемит и русофоб в одном лице. Чудесно! У Вас загадочный метод познания действительности, не взирая на факты, фотографии, документы и свидетельства очевидцев. Это очень похоже на фанатичную веру в "светлое будущее коммунизма". Почитайте другие исторические источники, если считаете что Альфред Мирек Вас обманул. Если на этом форуме есть посетители с историческим образованием и доступом в архивы, они нас рассудят. Не вижу смысла продолжать нашу дискуссию. Вера в атеизм и коммунизм непоколебима! Но пасаран!

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

realizator71

post 12-Янв-2012 19:44 (спустя 2 дня 2 часа)

[Цитировать] 

Вот уже антисемит и русофоб в одном лице. Чудесно! У Вас загадочный метод познания действительности, не взирая на факты, фотографии, документы и свидетельства очевидцев. Это очень похоже на фанатичную веру в "светлое будущее коммунизма". Почитайте другие исторические источники, если считаете что Альфред Мирек Вас обманул. Если на этом форуме есть посетители с историческим образованием и доступом в архивы, они нас рассудят. Не вижу смысла продолжать нашу дискуссию. Вера в атеизм и коммунизм непоколебима! Но пасаран![/quote]

У меня только вера в Господа нашего Иисуса Христа А у Вас - в диавола, потому что ненависть и ложь - это его методы. А Вы лжец. Ни одной моей скромной просьбы доказать хоть что-то из Ваших вральческих книг не смогли.
 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 12-Янв-2012 23:20 (спустя 3 часа)

[Цитировать] 

realizator71 писал(а):

У меня только вера в Господа нашего Иисуса Христа А у Вас - в диавола, потому что ненависть и ложь - это его методы. А Вы лжец. Ни одной моей скромной просьбы доказать хоть что-то из Ваших вральческих книг не смогли.
Что в Вашем понимании доказать? Альфред Мирек 50 лет провел в государственных архивах в советские годы. Его статус это позволял. Его труд - результат многолетней работы с документам, о чем Вы, похоже, имеете весьма смутное представление. Потом пришел Реализатор и объявил все это брехней, не представив даже ни одной ссылки в инете, которая бы изобличала "ложь" указанного автора. Вам придает уверенности в своих силах то, что автор уже перешел в вечность? От того, что Вы что-то 20 раз назовете бездоказательно ложью, веса Вашей позиции не добавит. Продолжайте фанатично верить в свою коммунистическую химеру.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 

zlatic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

Russia

post 13-Янв-2012 04:18 (спустя 4 часа)

[Цитировать] 

OlegZ писал:

OlegZ писал(а):

Истоки зла (Тайна коммунизма)

pic
Год: 2010
Издательство: Москва, Солнечногорская городская типография
ISBN: 978-5-9902152-2-1
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 94
Хотелось бы узнать, кто автор этой бредятины?
[Профиль]  [ЛС] 

OlegZ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 571

Russia

post 15-Янв-2012 22:29 (спустя 2 дня 18 часов)

[Цитировать] 

zlatic писал(а):

Хотелось бы узнать, кто автор этой бредятины?
Попробуйте развернуть это Ваше высказывание и привести факты, опровергающие эту, как Вы изволили выразиться, "бредятину". Конкретные факты, доказывающие, что ничего из написанного в этой книге не было на самом деле, что это все выдумки. А зачем Вам имя автора? Вы хотите его расстрелять? Ведь так поступали настоящие коммунисты. Мне не удалось его найти в этом издании. Так ценность безымянных шедевров живописи не умаляется от того, что они не подписаны. В книге Альфреда Мирека это имя называется. Можете прочитать ее и найти то, что Вам нужно.

_________________
Мои раздачи на правторе Напишите письмо на olegz.pravtor@bk.ru. Это автоответчик. В ответ придет письмо с прямыми ссылками на файлы моих раздач на правторе.
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы