Loading...
Error

Литургия для хоров с малым составом: - Набор нот и обработка - А. Толоконцева

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Sinty!

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Russia

post 12-Сен-2012 22:55

[Цитировать] 

Раздача обновлена. Теперь Литургия выложена полностью. Всё, что есть, кроме заготовок. (Они также здесь присутствуют, но в небольшом количестве. выделены другими цветами). Оталось выложить сборник "Пасха". И сб. духовных произведений, сочинённых моей женой. Позже всё это будет редактироваться, озаглавливаться и т.д. Если не мной, то кем - нибудь, у кого будут время и силы. Ещё раз - счастья и здоровья. Храни Господь! С уважением -
В.Толоконцев
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера

[Профиль]  [ЛС] 

natka33

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Russia

post 28-Июн-2015 18:37 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Цитировать] 

спаси вас Господи за ваш труд и щедрость! я скачивала ноты не только для себя, но и для нескольких знакомых регентов, которые счастливы были получить такое богатство. мы будем молиться о упокоении вашей супруги! простите за пафос, я не умею красиво говорить, но мы очень вам благодарны. ноты будут передаваться с просьбой о молитвах. Кострома. Наталья.
[Профиль]  [ЛС] 

Sinty!

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Russia

post 05-Янв-2016 19:03 (спустя 6 месяцев)

[Цитировать] 

natka33 писал(а):

спаси вас Господи за ваш труд и щедрость! я скачивала ноты не только для себя, но и для нескольких знакомых регентов, которые счастливы были получить такое богатство. мы будем молиться о упокоении вашей супруги! простите за пафос, я не умею красиво говорить, но мы очень вам благодарны. ноты будут передаваться с просьбой о молитвах. Кострома. Наталья.
Спаси, Господи, Наталья. С наступающим Рождеством Христовым Вас и все-всех-всех!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы